Что стало хорошо и что плохо. (только лично за себя)

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

как стало?


  • Всего проголосовало
    79
OP
А

алекс99

Guest
увы... больше в саратове по моей специальности не получается(... можно сменить город... но это личные проблемы...
А я про личное и спрашивал. Я не верю в то, что человек так сильно переживает за народ. Это в массе своей рисовки и лицемерие. Человек переживает за себя и своих близких. К сожалению в нашей стране привязка к городу имеет колосальное значение. Я считаю это по настоящему плохо.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
что и требовалось доказать.
Не-е, Саш..Я понял в чем заковырка..Будь у него, или кого-то другого, даже красная икра на клавиатуре (падающая с бутерброда), все равно - плохо..Потому, что могла бы быть черная..
Вот где первопричина "вечного недовольства"..МОГЛО БЫ БЫТЬ.. Странно, почему берут в расчет, что могла бы быть и полная задница..
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
алекс99, ну понимаешь... переживаю.... не так сильно конечно... на уровне "как же достало ворьё, хочется чтоб в этой бедной измученной стране люди просто жили хорошо... что я для этого делаю?... я плачу налоги.."
вот так...
я не скрываю, что хочу эммигрировать в тёплую сытую буржуландию... потому, что в нашей стране - все хуже и хуже... не просто мне... хуже именно стране...
но если будет новая революция скажем под лозунгом "бей жирных"... я не хочу чтобы какой нить "пролетарий" ломился ко мне в хату с криками "открывай падла, кончилось твое время...люди в бараках живут"...
я честно зарабатывал на свое благосостояние и делиться с бездельниками не хочу...
но я так же не забываю, что есть честные люди, которые так же работают, но получают намного меньше... ибо у нас такое государство..((
 
OP
А

алекс99

Guest
Вот где первопричина "вечного недовольства"..МОГЛО БЫ БЫТЬ..
я это уже понял по высказываниям Еры13-ого....тот ещё типчик.
я честно зарабатывал на свое благосостояние и делиться с бездельниками не хочу...
Ну слава богу....
но я так же не забываю, что есть честные люди, которые так же работают, но получают намного меньше..
по большому счёту их жалко, но не более....
ибо у нас такое государство..((
Да ***** полное, тут я согласен.
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
Стало хуже...
Лично для меня - презумция невиновности на данный момент полностью исчезла. Судился с гайцами в общей сложности 4 раза. Первые 2 раза (2005 и 2007гг примерно) фактически я совершил правонарушение, но доказательств вины не было - выиграл в обоих случаях. В 2010 и 2011 проиграл 2 дела, в которых не нарушал и вина не была доказана.
 
OP
А

алекс99

Guest
Судя по авто прям жопа у человека.
фактически я совершил правонарушение, но доказательств вины не было - выиграл в обоих случаях.
афигеть признание....Ну ты это....считай что это за первые два случая бог уравновесил.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Первые 2 раза (2005 и 2007гг примерно) фактически я совершил правонарушение, но доказательств вины не было - выиграл в обоих случаях. В 2010 и 2011 проиграл 2 дела, в которых не нарушал и вина не была доказана.
Тебе не кажется, что вселенская справедливость работает несколько иначе, чем человеческие понятия? :))
В твоем примере как раз все идеально :)
+
Ну ты это....считай что это за первые два случая бог уравновесил.
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
у меня всё стало лучше!
[OFF]а о плохом либо никак, либо в теме "Всё плохо!"[/OFF]
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
никому ничего не доказываю. просто смешно да и надоело из темы в тему читать как у нас все плохо а у НИХ хорошо. А у кого у них и что хорошо - не понятно ;) Было бы у НИХ хорошо, не было бы ни беспорядков, ни инфляций, все были бы довольны и счастливы. Как говорится хорошо там, где нас нет.

Кать, беспорядки кто устраивал то?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Нет точки отсчета... Получается синусоида, то лучше, то хуже... Сейчас лучше, чем 10 лет назад, но хуже, чем 5 лет назад... И ваще супер по сравнению с 93-96 годами... Не голосовал... Это лично за себя...
 
OP
М

Многомама

Guest
относительно жизни и выживания в стране стало хуже (соглашусь с Эрой что, чтобы жить на том же уровне приходицца больше работать)
а если судит лично по себе и по тому, что удалось достичь и сделать - стало лучше
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Уровень жизни лично у меня увеличился (тьфу, тьфу тьфу), но это только моя заслуга.
Уверенности в завтрашнем дне у меня нет. Я беспокоюсь за будущее своей семьи. В улучшение качества жизни в этой стране я уже давно не верю, уверен что будет только хуже.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Узнай, тогда может поймешь есть разница или нет.

а вот оно что. те когда в нашей стране пришлые и понаехавшие начинают разборки, то во всем виновато правительство, президент и олигархи. А как в Англии, то тут никто из подобных не при чем? И это никак не мешает красивой картине стабильности...
 
Верх Низ