Фамилия мужа портит женщинам жизнь?

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Русские как всегда со своим нелогичным мышлением. Весь мир перед свадьбой думает о сочетаемости групп крови и брачных контрактах, а мы - ой, ты мою фамилию возьмешь или папы Карло?
 
D

Dvorkyn

Guest
Русские как всегда со своим нелогичным мышлением. Весь мир перед свадьбой думает о сочетаемости групп крови и брачных контрактах, а мы - ой, ты мою фамилию возьмешь или папы Карло?

А почему вы решили, что "весь мир" думает именно так, и именно эти мысли - правильные? Может как раз они приводят нас в пример, когда невеста просит составить брачный контракт, а жених - "Дурында, посмотри как делают русские, они фамилии выбирают, а ты деньгами озабочена"
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ага, совсем безвредных привычек))) просто клад)))) налетай)))) не скупись, покупай живопись))))
ага, иногда такая примета работает, чота когда много хочешь- то мало получишь))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
а истерика по поводу штампа в паспорте ? не стереотипы женской половины?

Это не истерика, а молчаливое ожидание. И вообще - честный обмен:
"Хочу, чтобы ты носила мою фамилию"
"Ок, давайте паспорт."
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Свою фамилию менять не хотелось бы, в первом браке не меняла. Люблю я её очень! Ну, а у детей естесна мужнина должна быть!
 
К

Королёсик

Guest
Нет! еще предположения будут?)))
ХренОва?

Обычно моя фамилия очень нравица девушкам в плане перспектив взять её после сватьбы
Путин?

Вот если у моих детей не моя фамилия, а к примеру соседа, вот тогда наверн начну париццо)))
чЁ эта?

У подруги матери девичья фамилия была Медведева. Она вышла замуж и стала Косолаповой.
А у меня фамилия Королева. Я в браке была Лобанова, а после развода вернула свою. Если када-нить поменяю, то только на Путин.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Даже не возникает мысли не брать фамилию мужа. Если собралась ЗаМуж, то замуж и нужно идти..:) Хоть за Лягушкина :)
 
Д

Д.В.С.

Guest
Даже не возникает мысли не брать фамилию мужа. Если собралась ЗаМуж, то замуж и нужно идти..:) Хоть за Лягушкина :)
а если вот наподобие такой у ненаглядного будет фамилия? )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Верх Низ