Фамилия мужа портит женщинам жизнь?

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Даж не задумывалась фамилию меняла))хотя у меня шило на мыло - и та и та хорошие ) и после развода на обратно менять не стала...пока не вижу смысла

А вот училась с девачгой по фамилии Шалавина))) она вышла замуж за мужчину с фамилией тож не очень хорошо звучащей)) и не стала ее брать, а просто букву Ш в своей убрала))
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Мне нравится моя мужнина фамилия. Да и мне она уже как родная, я с ней бОльшую часть жизни уже живу. Брежнева))

Вера?)))) а вообще хорошая фамилия) звучная)))

А вот училась с девачгой по фамилии Шалавина))) она вышла замуж за мужчину с фамилией тож не очень хорошо звучащей)) и не стала ее брать, а просто букву Ш в своей убрала))
никто не видел сериал "Универ" где Таня выходя замуж должна была взять фамилию Вагина? с ударением на первое А?))))долго смеялся))))

а так - хотел бы чтобы моя жена носила мою фамилию по многим причинам...
 
К

Королёсик

Guest
никто не видел сериал "Универ" где Таня выходя замуж должна была взять фамилию Вагина? с ударением на первое А?))))долго смеялся))))

У меня лично есть знакомая по фамилии ВАгина. )) Люба зовут.
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
мне пофиг было на фамилию,хотя мужнина нравится даже больше чем девичья. привыкла и срослась с ней уже
 
К

Королёсик

Guest
мне пофиг было на фамилию,хотя мужнина нравится даже больше чем девичья. привыкла и срослась с ней уже

Какая у тебя была девичья и какая мужнина? Не могу вспомнить, откуда я тебя знаю
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
когда паспорт получала мама посоветовала не мучиться в выборе вензелей и расписоваца всей фамилией, а она у мну не короткая, типа замуж выйдубыстро, сменю, так и расписывюсь...спасибо маме)))))
 
D

Dvorkyn

Guest
когда паспорт получала мама посоветовала не мучиться в выборе вензелей и расписоваца всей фамилией, а она у мну не короткая, типа замуж выйдубыстро, сменю, так и расписывюсь...спасибо маме)))))

Всмысле нет достойных кандидатов чтобы сменить роспись?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Д

Д.В.С.

Guest
А за козла ответишь)))) Нет, у меня такого не будет. Есть некоторые вещи, которые я не переступлю
Ну насчёт козла, как говориться из песни слов не выкинешь, так что меня не бить ))) А у тебя всё будет отлично, я в этом ни грамма не сомневаюсь, встретиться ещё тот самый принц и с самой красивой фамилией на свете! )))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Nusferatus, твоя звучит)))
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну насчёт козла, как говориться из песни слов не выкинешь, так что меня не бить ))) А у тебя всё будет отлично, я в этом ни грамма не сомневаюсь, встретиться ещё тот самый принц и с самой красивой фамилией на свете! )))

Пусть лучше не принц, и может с фамилией не очень..Главное чтобы любовь была.
 
Верх Низ