Фамилия мужа портит женщинам жизнь?

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Даже не возникает мысли не брать фамилию мужа. Если собралась ЗаМуж, то замуж и нужно идти..:) Хоть за Лягушкина :)

Зачод за позицию правильной жены. Хотя здесь быть может ты просто хочешь избавиться от девичьей фамилии?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Зачод за позицию правильной жены. Хотя здесь быть может ты просто хочешь избавиться от девичьей фамилии?
Я обожаю свою фамилию и будет очень жаль с ней расставаться! НО! У меня есть институтские друзья и для них я останусь всегда Т-й, хоть 5 раз сменю за жизнь))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
по мне так хоть Зелепукина, детям только тяжко придется в саду и школе - ну это ничо - пускай учатся отстаивать права и статус с яслей.

А то что там в штатах (или где) чего-то ученые нанаблюдали - так это денег им давать меньше надо чтоб меньше за херней наблюдали, моя работа связана непосредственно с построением взаимоотношений и переговорами, причем (подчеркну) я материально заинтересованное в итоге переговоров лицо и могу ответсвенно заявить что НЕ ОДНОГО из моих партнеров не и.ет моя фамилия, и даже если она была бы смешной, то смешила бы лишь при знакомстве но я бы приложила все усилия к тому чтоб меня все же восприняли всерьез. вот и все.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
и кстати те же олени утверждают что нельзя называть детей допустим женского пола явно мужскими именами - типа будет не женственная - назло все этим уе..нам назову дочь Сашкой :) (ну гипотетически)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
и кстати те же олени утверждают что нельзя называть детей допустим женского пола явно мужскими именами - типа будет не женственная - назло все этим уе..нам назову дочь Сашкой :) (ну гипотетически)
Назло назови дочь Серёгой :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
с табой милый хоть на край света и рай в шалаше) патаму чта батарейка) и все тут)
Всё, я растаял) Батарейка - пройденный этап, терь переходим на более мощные энергоносители, предлагаю АКБ. А так, шалаш готов и край света тут недалеко)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Всё, я растаял) Батарейка - пройденный этап, терь переходим на более мощные энергоносители, предлагаю АКБ. А так, шалаш готов и край света тут недалеко)
кстати АКБ, зарядишь завтра сам? я её боюсь: плюс, минус, открыть чтоб испарялось...
по теме:D: фамилию возьму))
 
Л

Луна

Guest
по мне так хоть Зелепукина, детям только тяжко придется в саду и школе - ну это ничо - пускай учатся отстаивать права и статус с яслей.
Понравилось.... А в жизни:
Он Зелепукин, а она Петрова. Он всячески не хотел, чтоб она брала его фамилию. В итоге он после брака стал Петровым. Сын соответственно Петров. Они развелись. Он женился вновь и его жена стала Петровой и дети Петровы.
Вот вам и Зелепукины.
 
Верх Низ