Гайцы превысили полномочия (побеспределили) и подставились. Как правильней наказать?

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
молодцы ребята, респект. Чем больше таких активистов, тем меньбше будет беспредела на дорогах со стороны гайцов, я уверен.
Надо было ещё схему приложить составленную вручную и подписанную свидетелями, на всякий случай.
А ещё можно было требовать возмещения морального ущерба.Если на работу опоздал, что типа "в результате неправомерных действий ИДПС я уронил свой авторитет перед лицом коллектива, т.к. до этого имел безупречную репутацию, а тут опоздал и не попал на работу и это падение оцениваю в 50 тыс. руб." Или жена домой не пустила, сказала что по девкам загулял.)))) В общем в заявлении просить больше, в суде все равно срежут до минимума. А гайцы походу попали здорово.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
LUCIFER, ну и фантазер вы :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0

согласен. Но по голове их не погладят, даже если до серьезных наказаний и не дойдет. а можно ещё президенту написать интернет послание. ))) Помощи попросить. Контрольный так сказать )))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
LUCIFER, потому что

Чем больше таких активистов, тем меньбше будет беспредела на дорогах со стороны гайцов, я уверен. Надо было ещё схему приложить составленную вручную и подписанную свидетелями, на всякий случай. А ещё можно было требовать возмещения морального ущерба.Если на работу опоздал, что типа "в результате неправомерных действий ИДПС я уронил свой авторитет перед лицом коллектива, т.к. до этого имел безупречную репутацию, а тут опоздал и не попал на работу и это падение оцениваю в 50 тыс. руб." Или жена домой не пустила, сказала что по девкам загулял.)))) В общем в заявлении просить больше, в суде все равно срежут до минимума. А гайцы походу попали здорово.
это фантастика!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
LUCIFER, потому что


это фантастика!

Фантастика - это то что топикстартер написал и собственно то что оборотни отожгли )))) Мои пост никак не претендует на оригинальность. А что именно фантастика??? Что станет меньше беспредела?? Так это не фантастика - это утопия )))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 765
Реакции
619
Баллы
113
а можно ещё президенту написать интернет послание. ))) Помощи попросить.
Точно... А еще в ООН, комиссию по правам человека и страссбургский суд... Тогда точно поругают гайцов...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ещё на форум Травину написать и ждать.....ждать....ждать...
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Можно вопрос поднять на этом мероприятии:

http://www.vzsar.ru/news/2009/10/01...echi_nachalnika_gibdd_s_avtolyubitelyami.html

3 октября с 10 до 12 часов на КП ДПС у села Пристанное (въезд на новый мост со стороны Саратова) будет работать общественная приемная начальника Управления ГИБДД ГУВД по Саратовской области полковника милиции Павла Рогова. Любой желающий сможет в личной беседе задать вопросы и обратиться с жалобами и предложениями к руководству УГИБДД, сообщает областное ГУВД.

Это не первая встреча автолюбителей с главным гаишником области. В прошлый раз водители пожаловались Рогову на тонировку и действия подчиненных.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Yup, заявление уже подано в прокуратуру?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Vil, еще где то на 2-3 странице подано, потом флуд пошел)))
ждем результата)))
 
Верх Низ