Я купил ВАГ потому-что!

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
да ну вот это уж точно не интересно, а вот почему ф10 не делают, да и е60 не припоминаю.. большой вопрос.
ах да, есть же w212 универсал, и шутинг брейк смело загибает своих конкурентов.

Ну, только ты мог сюда фото этого уродца выложить!))) У тебя большие проблемы со вкусом к в авто, с этим не поспоришь, но это , конечно, кома))))))
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Ну, только ты мог сюда фото этого уродца выложить!))) У тебя большие проблемы со вкусом к в авто, с этим не поспоришь, но это , конечно, кома))))))

у меня проблемы со вкусом?))) да у тебя же его просто нет!!!11 ну ничего уже с этим не поделать, жаль конечно тебя(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
+1 Сложно найти авто стремнее бубары, разве если только опель...

у меня проблемы со вкусом?))) да у тебя же его просто нет!!!11 ну ничего уже с этим не поделать, жаль конечно тебя(((

Два подлизы на кредитопомойках, ну вы не расстраивайтесь очень! Накопите на Субарик бодрый! обратитесь к shad он вам скидочку в салоне города обеспечит! :))
Хоть как люди будите кататься, а то как две помойки:((((
 
N

Ned

Guest
Два подлизы на кредитопомойках, ну вы не расстраивайтесь очень! Накопите на Субарик бодрый! обратитесь к shad он вам скидочку в салоне города обеспечит! :))
Хоть как люди будите кататься, а то как две помойки:((((
Бубару? Низачто, это г хуже вага, упаришся потом работать относя всё заработанное в её сервис. Тебе легко, имея в гараже джамшута обученного вкрячевать в бубару запчасти и прочие ништяки от приоры, я пока не могу себе такого позволить.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Бубару? Низачто, это г хуже вага, упаришся потом работать относя всё заработанное в её сервис. Тебе легко, имея в гараже джамшута обученного вкрячевать в бубару запчасти и прочие ништяки от приоры, я пока не могу себе такого позволить.

+1 это каким же надо быть мажорищем чтобы тюнить гомноусрабу да еще и при помощи чурбанов?((
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Бубару? Низачто, это г хуже вага, упаришся потом работать относя всё заработанное в её сервис. Тебе легко, имея в гараже джамшута обученного вкрячевать в бубару запчасти и прочие ништяки от приоры, я пока не могу себе такого позволить.
+1 зубару говеней даже чем мазда
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Дерьмопластиковая жесткая табуретка без шумоизоляции. А зубару тоже самое только ломается чаще. Мажоров вроде жетсета не напрягает иметь ее в качестве игрушки, но как единственное авто на каждый день это идиотизм.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ого, сколько отчаяния в теме про VAG
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Ого, сколько отчаяния в теме про VAG
Была у меня новая тойота из салона, спасибо больше не хочу )) технологии прошлого века, мега тупые движки и коробки с зарослями говнопластика в салоне...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Была у меня новая тойота из салона, спасибо больше не хочу )) технологии прошлого века, мега тупые движки и коробки с зарослями говнопластика в салоне...

Причём здесь тойота, если тема про VAG? Комплексы?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
При чем тут ты со своим аватаром и коментом про отчаяние? Метеоризм?

Таки задело, правда глаза режет? Это видно со стороны, как вы завидуете владельцам оппозитов и VAG
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Таки задело, правда глаза режет? Это видно со стороны, как вы завидуете владельцам оппозитов и VAG
Я тебя умоляю. Завидовать владельцам авто которым надо сверлить крылья или мотор снимать чтобы заменить свечи?
всё лучше чем дсг
Правильно, главное надёжность и похер что не едет и тупит, ведь ты взял себе тачку минимум лет на 7, надо подумать о том что будет после гарантии... Нищебродство не порок.
Ну ну за мазду накажу))шкода пенсионерский говномобиль!
Скажу по секрету -Шкода тоже говно. Цены устаканятся бмв5 возьму. Но багажник у неё маловат ((
 
Верх Низ