Я купил ВАГ потому-что!

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
купи лучше шкоду, ну или камри(((

Не, у шкоды сейчас "пакет плохих дорог" с завода ставится на авто, это слишком толстый слой снега останется на земле, плюс колея глубокая получится.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Не, у шкоды сейчас "пакет плохих дорог" с завода ставится на авто, это слишком толстый слой снега останется на земле, плюс колея глубокая получится.

тогда субарро, правда соседи могут подумать, что ты рукаблуд:(
все же лучше лопату приобрести Вам.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не, у шкоды сейчас "пакет плохих дорог" с завода ставится на авто, это слишком толстый слой снега останется на земле, плюс колея глубокая получится.

факт, это не очень приятно.
пока вот самому приходится расчищать дорогу до стоянки, похоже мой почти жып один из самых низких из тех, кто там ездит ((
где вот бпановцы, когда они так нужны. ((
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
да ну вот это уж точно не интересно, а вот почему ф10 не делают, да и е60 не припоминаю.. большой вопрос.
ах да, есть же w212 универсал, и шутинг брейк смело загибает своих конкурентов.

Никто и не говорит, что Камри-вагон был бы красивым автомобилем. Но важна вместительность, надежность, мягкость хода.

Но вот представь - хочется человеку купить универсал(действительно большой, а не Kia Cee'd SW), а с европейскими производителями связываться не хочется, тем более, премиум-универсалы еще и стоят, как чугунный мост. В России из японских универсалов продавалась только Mazda 6, причем в последнем кузове по-моему еще нет универсала. Accord VIII был универсал, но только на американском рынке. И как быть? Остается только Hyundai i40 универсал:
 
N

Ned

Guest
Никто и не говорит, что Камри-вагон был бы красивым автомобилем. Но важна вместительность, надежность, мягкость хода.

Но вот представь - хочется человеку купить универсал(действительно большой, а не Kia Cee'd SW), а с европейскими производителями связываться не хочется, тем более, премиум-универсалы еще и стоят, как чугунный мост. В России из японских универсалов продавалась только Mazda 6, причем в последнем кузове по-моему еще нет универсала. Accord VIII был универсал, но только на американском рынке. И как быть? Остается только Hyundai i40 универсал:
Камри *****
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ширпотреб это все. вот вагон так вагон!



в тюнинге от самвэла особенно приятен!
 
N

Ned

Guest
ширпотреб это все. вот вагон так вагон!



в тюнинге от самвэла особенно приятен!
300 Крислер вагон один в один. Можно уже недорого купить. У меня был такой, полноприводный- низкий и длинный, кочки плохо переезжать, зато врагов можно прямо в гробах в багажнике катать.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 628
Реакции
3 531
Баллы
113
е60 конечно ужасна, а вот ф10 я бы сделал из своей )))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
е60 конечно ужасна, а вот ф10 я бы сделал из своей )))

Я когда в 2009 увидел на дороге Ф10, то подумал, что вот так и должна выглядеть Е34 20 лет спустя :) Красивая машина. Ну 39 тоже вполне четкая, подойдет в качестве донора под мутанто-Ф10, а Е60 сама по себе буээ...
 
Верх Низ