Кто же урод?

  • Автор темы муRка
  • Дата начала

Кто Урод?


  • Всего проголосовало
    127
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Нда?? Ты должен не мешать другим, или ты король дороги, еду где хочу?
Часто ездию по межгороду, например трасса балашов-калининск, постояно какойнить ... едет по левой полосе (хотя за городом нельзя) моргаешь, а ему похер, у дебила просто нехватает мозгов на элементарную безопасность, в правилах не зря написано про обгон справа.

Ещё ситуация едет какаято ... на зелёной букашке по левой полосе на совершенно пустой дороге, при этом едет 40, у неё в мозгах неукладывается что может комуто мешать, я её просто обогнал и сбросил скорость до 20, хотя думаю врядли до неё дошло зачем я так сделал.


Вчерашний вариант, еду в солнечный, дорога по 3 полосы, еду быстро в районе 100 по левой, какаято ... на 4-ке выползает в левую полосу при свободных правых и ползёт 40.


З.Ы. Ненавижу уродов которые думают что они одни на дороге, и сам всегда уступаю тем кто едет быстрее меня.

Надо определиться с понятиями король и урод. Если водитель шарахается от всех, кто едет быстрее, то он либо неопытен, либо несильно пьян, либо никогда королем дороги и не станет в принципе, ибо он по жизни ***:) Значит, он не урод, а король?

А если ты едешь по левой полосе, например, Новой дороги:lol: на Феррари и у тебя на коленках голова, например, Тины Конделаки:haha:, то тебе все равно, кто там сзади тебе и чем моргает, пральна:lol: Значит, ты король, а не урод:lol:


Все события считать вымышленными:lol:
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 021
Реакции
677
Баллы
113
Эх, понаписали то :shok:
И ведь каждый по своему прав и будет считать себя правым. И сколько бы Вы не :ae8a285ad7e7e230364
я лучше промолчу :3fb41f66f30406cfa2c
т.к. езжу в меру своих скромных способностей
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Alex 777, я уже ответил, но если было не понятно то - "Да", все любят погонять и это от природы. Другое дело, что есть общеизвестные правила, которые не от балды придумали и их надо соблюдать. А вот человека, который нарушает правила, подвергая опасности других людей, можно вполне назвать уродом или дураком.
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Это как немного беременной:lol:
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Alex 777, я уже ответил, но если было не понятно то - "Да", все любят погонять и это от природы. Другое дело, что есть общеизвестные правила, которые не от балды придумали и их надо соблюдать. А вот человек, который нарушает правила, подвергая опасности других людей, можно вполне назвать уродом или дураком.

А человека, который нарушает правил и не подвергает опасности других тоже можно назвать уродом или дураком? Если да, то ваш вариант ответа в этом опросе, однозначно -3ий.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ИМХО речь идёт о том чтобы самому не быть уродом, если сзади едут быстрее что на трассе что в городе лучше пропустить, во всяком случае это правильнее чем считать себя королём дороги

+1. согласен.

Типичный пример:

Еду сегодня из Ленты, скорость километров 80, левый ряд. Вижу в зеркало вдалеке по левому ряду приближается инка гораздо быстрее меня. Заранее перестроился вправо, пропустил ее (БМВ как оказалось) и вернулся обратно в левый ряд. Никаких комплексов при этом не испытывал, обиженным себя не почувствовал.

+1. поступаю так же на дороге.

Вобщем уступаю сам и хочу чтобы уступали мне левый ряд. если правый ряд свободен от машин и прочих препятствий.

Вот тут на днях высказывал своё мнение по этому поводу.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
муRка, обязательно составь график, может поможет :b3b4e46f21f040a62b4 Когда наступит момент обращения в урода, убегай подальше в лес )))

2муRка, уже некому будет называть, если только сам себя :) Про 3-й не согласен, это крайности допустимые для детей, как добро и зло в пример.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Новая дорога, 6 утра. Никого, еду по левой полосе. Скорость не помню, помню только, что цифра 7 мелькала то ли на тахометре, то ли на спидометре :lol: Встречка подала соответствующий знак о приближающейся опасности впереди. :rofl:
Сзади машина, догоняя моргает очень усиленно. Сначала не пускаю. Моргание сзади становится нервным. Сбавляя скорость перепрыгиваю через небольшой снежный занос между рядами и оказываюсь в правом ряду. Та машинка с визгом меня обгоняет и упирается прямо в ментов, там же по взмаху жезла и остается. Перестроившись в левый ряд, потому что он уже мне мешал, стоя справа, спокойно еду дальше ))

И кто в таком случае урод: тот кто моргал или кто позволил вылететь на ментов??? :ac50:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, я уже ответил, но если было не понятно то - "Да", все любят погонять и это от природы. Другое дело, что есть общеизвестные правила, которые не от балды придумали и их надо соблюдать. А вот человека, который нарушает правила, подвергая опасности других людей, можно вполне назвать уродом или дураком.

А, то есть "погонять", это не опасно, другие люди опасности не подвергаются. А фарами поморгать - так это уроды, да?

Это как немного беременной:lol:

+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Новая дорога, 6 утра. Никого, еду по левой полосе. Скорость не помню, помню только, что цифра 7 мелькала то ли на тахометре, то ли на спидометре :lol: Встречка подала соответствующий знак о приближающейся опасности впереди. :rofl:
Сзади машина, догоняя моргает очень усиленно. Сначала не пускаю. Моргание сзади становится нервным. Сбавляя скорость перепрыгиваю через небольшой снежный занос между рядами и оказываюсь в правом ряду. Та машинка с визгом меня обгоняет и упирается прямо в ментов, там же по взмаху жезла и остается. Перестроившись в левый ряд, потому что он уже мне мешал, стоя справа, спокойно еду дальше ))

И кто в таком случае урод: тот кто моргал или кто позволил вылететь на ментов??? :ac50:

Менты уроды, кто ж еще?:a8e6cd7183adb9a51c1 Давайте новый опрос:lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Новая дорога, 6 утра. Никого, еду по левой полосе. Скорость не помню, помню только, что цифра 7 мелькала то ли на тахометре, то ли на спидометре :lol: Встречка подала соответствующий знак о приближающейся опасности впереди. :rofl:
Сзади машина, догоняя моргает очень усиленно. Сначала не пускаю. Моргание сзади становится нервным. Сбавляя скорость перепрыгиваю через небольшой снежный занос между рядами и оказываюсь в правом ряду. Та машинка с визгом меня обгоняет и упирается прямо в ментов, там же по взмаху жезла и остается. Перестроившись в левый ряд, потому что он уже мне мешал, стоя справа, спокойно еду дальше ))

И кто в таком случае урод: тот кто моргал или кто позволил вылететь на ментов??? :ac50:

Может у него ксива была?)) Постоял 20 секунд и дальше поехал)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
кароче поехал я уродов погоняю с левого ряда. :rofl:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Новая дорога, 6 утра. Никого, еду по левой полосе. Скорость не помню, помню только, что цифра 7 мелькала то ли на тахометре, то ли на спидометре :lol: Встречка подала соответствующий знак о приближающейся опасности впереди. :rofl:
Сзади машина, догоняя моргает очень усиленно. Сначала не пускаю. Моргание сзади становится нервным. Сбавляя скорость перепрыгиваю через небольшой снежный занос между рядами и оказываюсь в правом ряду. Та машинка с визгом меня обгоняет и упирается прямо в ментов, там же по взмаху жезла и остается. Перестроившись в левый ряд, потому что он уже мне мешал, стоя справа, спокойно еду дальше ))

И кто в таком случае урод: тот кто моргал или кто позволил вылететь на ментов??? :ac50:

Ну а вот если серьезно.
Сзади едущий неврастеник/опаздывающий/король/бухой/ксивый/малолетка учица моргать лохам/ или еще кто заставляет девушку перестраиваться через снежный "намет". Все водители прекрасно знают, что это небезопасно, может закрутить. А у нее опыта не хватит из заноса выйти, и скорость она в своем левом ряду 70 держит. Она улетает в столб, спаси Бог, он едет дальше по своим делам, касаний нет, ментов нет, свидетелей нет. Ее слова "пропустила, потому что попросил" для любой группы разбора-это повод для смеха. А с ним что делать в такой ситуации?
 
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Надо просто быть уродом не так часто, как любят некоторые.

муRка, обязательно составь график, может поможет :b3b4e46f21f040a62b4 Когда наступит момент обращения в урода, убегай подальше в лес )))

.

Обязательно составлю такой график, только после того, как ты мне расскажешь когда надо быть уродом, а когда нет.:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
НЛ, но если у человека мало опыта - то не надо в левом ряду ездить при свободном правом) Тем более со скоростью 70 км/ч.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну а вот если серьезно.
Сзади едущий неврастеник/опаздывающий/король/бухой/ксивый/малолетка учица моргать лохам/ или еще кто заставляет девушку перестраиваться через снежный "намет". Все водители прекрасно знают, что это небезопасно, может закрутить. А у нее опыта не хватит из заноса выйти, и скорость она в своем левом ряду 70 держит. Она улетает в столб, спаси Бог, он едет дальше по своим делам, касаний нет, ментов нет, свидетелей нет. Ее слова "пропустила, потому что попросил" для любой группы разбора-это повод для смеха. А с ним что делать в такой ситуации?

Нехватает опыта не лезь в левый ряд да ещё на скорости 70, по моему это прописная истина, тошни себе справа никому не мешая и никто моргать небудет.
З.Ы. Мне плевать кто за рулём М или Ж, правила исключений на этот счёт не делают.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Alex 777, ну да 70 км/ч мало для взлётной полосы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ