Модерят не модераторы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Так и не увидела ответа на вопрос про затраченные деньги. Ну да ладно. Опять голословный крик.

а ты не провоцируй ;)

когда назывались конкретно время/суммы/личности темы сносят...автору бан...
за сегоднешнее утро снесли две моих темы и огромное количество сообщение как и моих, так и сообщения некоторых модераторов...показывающих их не с лестной стороны...

posted by evn
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Когда приводишь конкретные факты и конкретных личностей - сразу выписывают бан, а тему сносят.

Это как называется ?

По идее, если захотеть и за тот пост нарушение можно дать.
 
Б

Буржуй

Guest
Так и не увидела ответа на вопрос про затраченные деньги. Ну да ладно. Опять голословный крик.

Далее: тебя насильно держат за компьютером и заставляют сидеть тут и читать всякий бред? Многие, кого что-то не устроило взяли и ушли. И им хорошо и скандалов меньше.
А вот ето уже просто глупо. А если еще к етим многим еще многие уйдут? Ты не представляеш сколько компаний развалилось изза подобной политики! Держаться надо за людей а не вести себя как будто вы из другого теста!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
По идее, если захотеть и за тот пост нарушение можно дать.

Тут возможна двоякая трактовка. А если назвать личность модератора, то тут без вариантов - снос и бан.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Название информативно? Да или нет? Прошу топикстартера ответить, ибо эта тема относилась ко мне. Незнание законов не освобождает от ответственности. Не так ли?
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Денис, о каких законах может идти речь, если модератор мне в цвет пишет...."ой... бан не за пять нарушений , а за десять..щас исправим задним числом"
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вот ето уже просто глупо. А если еще к етим многим еще многие уйдут? Ты не представляеш сколько компаний развалилось изза подобной политики! Держаться надо за людей а не вести себя как будто вы из другого теста!

Да я не предлагаю ему уйти. Если человек чем то не доволен, то нужно или грамотно и культурно изложить свою позицию ведения политики (а не просто кричать и выражать свое недовольство) или уж, если совсем все не устраивает - уйти. Я вот лично не собираюсь держаться за этого человек, мне он нафик не нужен. Если его не устраивает - ну пусть решит вопрос в личке, с теми кто что-то ему сделал. Или с админом. Нафига бучу то поднимать?
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
было все изложено...но по какм то причинам удалено.
и это уже мое личное дело...что поднимать..как и где.
я уж не буду напоминать о событиях недавних, ага?

posted by evn
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
с тем, кто чтото сделал решать пытались, и не раз. ответ обычно типа "мне все равно".

админ в л\с пока молчит, хотя сегодня был.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис, о каких законах может идти речь, если модератор мне в цвет пишет...."ой... бан не за пять нарушений , а за десять..щас исправим задним числом"

Это может корректировать только admin сайта.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Нафлудили целых две страницы. А конкретные жалобы?

Вот взял бы кто-нибудь из вас (представитель демонстрации так сказать) и написал, не устраивает:
1
2
3
4
.... и т.д.
А Админ придет, посмотрит и примет решение.
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
админу все сказано. что не устраивает написано. и не раз.
да и даже если тебе лично написать что не устраивает..хм..чем ты сможешь помочь?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Многа букав. Но на вопрос топикстартера чот ответа так и нет.
Я так понял ему выдали два предупреждения - одно за непральное название темы - насчет чего он вобщем то и не спорит . А второе за обсуждение модератора какого то там не пойми какого раздела. Вопрос был именно про второе предупреждение. Ответа не увидел, хотя я так понимаю причастный к этому модератор тут наличествует и активно отвечает - тока все не по теме.

P.S. я чот упустил - а предупреждения как выражаются. Ну - как и где их пасматреть то можно ?
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
ну ты матом напиши..только не в юморе...там можно..сразу узнаешь...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Да я не предлагаю ему уйти. Если человек чем то не доволен, то нужно или грамотно и культурно изложить свою позицию ведения политики

Простити меня, уважаемая, а Вы начало темы читали ? По моему автор как раз и сделал все ровно так как Вы тут советуете - чем недоволен, грамотно и ИМХО культурно изложил :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Простити меня, уважаемая, а Вы начало темы читали ? По моему автор как раз и сделал все ровно так как Вы тут советуете - чем недоволен, грамотно и ИМХО культурно изложил :)

Простити пишется с "е" на конце. А Вы внимательно все читали? Мой пост был обращен не к топикстартеру, а к evn'y.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Многа букав. Но на вопрос топикстартера чот ответа так и нет.
Я так понял ему выдали два предупреждения - одно за непральное название темы - насчет чего он вобщем то и не спорит . А второе за обсуждение модератора какого то там не пойми какого раздела. Вопрос был именно про второе предупреждение. Ответа не увидел, хотя я так понимаю причастный к этому модератор тут наличествует и активно отвечает - тока все не по теме.

P.S. я чот упустил - а предупреждения как выражаются. Ну - как и где их пасматреть то можно ?

Неправильно ты понял. Посмотри профили топикстартера и автора АКТУАЛЬНОЙ ТЕМЫ, раздел Нарушения(он почему-то молчит). В личке у меня тоже чисто.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Забавно получается.
Тема: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=48805
Раздел оффтопа "Обо всём".
Топикстартер получает горчичник от модератора раздела "АГ Тим" за неправильное название.

На мой вопрос Я получаю горчичник за обсуждение действий модератора? Но я обсуждал действий модератора, поскольку для меня Den Extreme вовсе не модератор в этом разделе, у него даже ник не выделяется как модератор и в списке модераторов он за этим разделом не закреплен. Если он модер, то как мне об этом узнать - я не телепат.

Каг быть?

Модераторы, как уже говорилось, могут выносить предупреждения во всех разделах. В случае несогласия пользователя, он пишет модератору в личку, если выяснить не удалось - админу. Публично действия модератора обсуждать правилами форума запрещено.
Какие ещё вопросы могут быть ?
Зы. по теме было вынесено предупреждение, в надежде на понимание пользователя. После получения предупреждения, можно посмотреть список модераторов данного раздела, или супермодераторов и попросить переименовать тему нормально, соответственно с содержанием.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ