Модерят не модераторы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Простити пишется с "е" на конце.

Я вот лично не собираюсь держаться за этого человек, мне он нафик не нужен.
"нафик" пишется с Г на конце и, возможно, раздельно.

А Вы внимательно все читали? Мой пост был обращен не к топикстартеру, а к evn'y.
Очень внимательно. Постов evn'a не заметил вовсе. Или это как раз из области юных медиумов и телепатов, о которых говорилось вначале темы ?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
"нафик" пишется с Г на конце и, возможно, раздельно.


Очень внимательно. Постов evn'a не заметил вовсе. Или это как раз из области юных медиумов и телепатов, о которых говорилось вначале темы ?

В посте от air приписка внизу Posted by evn, в переводе на русский значит, что пишет evn.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Модераторы, как уже говорилось, могут выносить предупреждения во всех разделах. В случае несогласия пользователя, он пишет модератору в личку, если выяснить не удалось - админу. Публично действия модератора обсуждать правилами форума запрещено.
Какие ещё вопросы могут быть ?

Еще как могут быть :))))
1) Имеют ли право рядовые пользователи выдвигать предложения по работе и структуре форума?
2) Имеют ли право рядовые пользователи критиковать работу администрации форума с целью, указанной в п.1?
3) Имеют ли право рядовые пользователи критиковать работу администрации форума с целью, указанной в п.1, публично (т.е. на форуме), дабы услышать другие конструктивные предложения?
4) забанят ли меня за этот пост?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Точно про медиумов.
OFF: "товарищи ученые" (с) - подскажите, пожалуйста, неученому - а где вобще можно эти супер мега правила почитать ? Вот я сейчас зорким глазом окинул пространство форума и никаких намеков на правила не узрел. Ни ссылки никакой. Ни каких либо других опознавательных знаков. Или о том где читать правила тоже необходимо догадываться самому и в отдельном порядке ?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Еще как могут быть :))))
1) Имеют ли право рядовые пользователи выдвигать предложения по работе и структуре форума?
2) Имеют ли право рядовые пользователи критиковать работу администрации форума с целью, указанной в п.1?
3) Имеют ли право рядовые пользователи критиковать работу администрации форума с целью, указанной в п.1, публично (т.е. на форуме), дабы услышать другие конструктивные предложения?
4) забанят ли меня за этот пост?

1) ИМХО да.
2) Только в ЛС видимо, или по предварительному согласованию.
3) См. выше.
4) Не должны.
ЗЫ. все ответы моё ИМХО.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
OFF: "товарищи ученые" (с) - подскажите, пожалуйста, неученому - а где вобще можно эти супер мега правила почитать ? Вот я сейчас зорким глазом окинул пространство форума и никаких намеков на правила не узрел.

Не очень зоркий взгляд.. :)
В верхней части каждого раздела, над первым сообщением.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Многа букав. Но на вопрос топикстартера чот ответа так и нет.
Я так понял ему выдали два предупреждения - одно за непральное название темы - насчет чего он вобщем то и не спорит . А второе за обсуждение модератора какого то там не пойми какого раздела. Вопрос был именно про второе предупреждение. Ответа не увидел, хотя я так понимаю причастный к этому модератор тут наличествует и активно отвечает - тока все не по теме.

P.S. я чот упустил - а предупреждения как выражаются. Ну - как и где их пасматреть то можно ?

Не, первое предупреждение было не мне. Я просто удивился что предупреждение было не от модератора подраздела. В списке модераторов, кстати, Den Extreme и не значится модератором этого подраздела. Спросил в теме каким образом случилось так, что он не в своем разделе хозяйничает, и за это уже сам получил от него же предупреждение в этом же не его разделе.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
админу все сказано. что не устраивает написано. и не раз.
да и даже если тебе лично написать что не устраивает..хм..чем ты сможешь помочь?
Админ учитывает все мнения и принимает решение. Решение всем мило быть не может.

Забавно получается.
Тема: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=48805
Раздел оффтопа "Обо всём".
Топикстартер получает горчичник от модератора раздела "АГ Тим" за неправильное название.

На мой вопрос Я получаю горчичник за обсуждение действий модератора? Но я обсуждал действий модератора, поскольку для меня Den Extreme вовсе не модератор в этом разделе, у него даже ник не выделяется как модератор и в списке модераторов он за этим разделом не закреплен. Если он модер, то как мне об этом узнать - я не телепат.

Каг быть?

Нигде не сказано, что награды может выдавать модератор только причастного ему раздела. Да и не все ли равно кто выдал предупреждение за существующее нарушение, если оно действительно имело место быть?

с тем, кто чтото сделал решать пытались, и не раз. ответ обычно типа "мне все равно".

админ в л\с пока молчит, хотя сегодня был.
Админ до лс пока еще не добрался. Доберется - ответит.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Название информативно? Да или нет? Прошу топикстартера ответить, ибо эта тема относилась ко мне. Незнание законов не освобождает от ответственности. Не так ли?

Какого топикстартера? Этой темы? Мне пофонарю вообще было ли оно актуально или нет, да хоть матом. Я то здесь причем.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нигде не сказано, что награды может выдавать модератор только причастного ему раздела. Да и не все ли равно кто выдал предупреждение за существующее нарушение, если оно действительно имело место быть?

Мдэ... А почему ты считаешь что это нарушение? Как определить обсуждение это модератора или нет? Он цветом не выделяется, в списке модеров этого раздела его нет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Какого топикстартера? Этой темы? Мне пофонарю вообще было ли оно актуально или нет, да хоть матом. Я то здесь причем.

Топикстартер той темы получил предупреждение, ты создал отдельную тему просто полюбопытствовать/поадвокатствовать, так получается, что ли?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Мдэ... А почему ты считаешь что это нарушение? Как определить обсуждение это модератора или нет? Он цветом не выделяется, в списке модеров этого раздела его нет.

Если кто-то кому-то дал горчичник, то этот кто-то как минимум модератор.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Топикстартер той темы получил предупреждение, ты создал отдельную тему просто полюбопытствовать/поадвокатствовать, так получается, что ли?
Кроме топикстартера той темы предупреждение получил ещё и я. На счет этого вопроса и создана эта тема.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Мдэ... А почему ты считаешь что это нарушение? Как определить обсуждение это модератора или нет? Он цветом не выделяется, в списке модеров этого раздела его нет.
С первого раза не до конца понял твой первый пост. Можешь привести ссылку на тему с т.н. обсуждением действий модератора?
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
А вруг хакер, забытый или блатной модер?

А может это аптекарь ? :)
Все выданные нарушения видны. В случае несогласия есть администрация. Я думаю никто не откажет в рассмотрении некорректно выданного нарушения.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кроме топикстартера той темы предупреждение получил ещё и я. На счет этого вопроса и создана эта тема.

Я выдал тебе предупреждение об обсуждении своих действий, потому что я являюсь модератором форума:) Любой модератор может это сделать:) Тему в FAQ:thumbs-up_cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ