Нам нужны стволы?

  • Автор темы pilot
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В СПЕЦНАЗЕ на Чапаева и в ЕГЕРЕ только шихановскими раньше и торговали
О. Пасиба за наводку, заеду. А я в других магазинах искал. В Максиме на Чернышевской, и в двух на Московской, не помню названия, на Соборной и еще ближе к Чернышевской.
Тульские ружья и ИЖ-Оружейник :D
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
реально ли из макарачы сломать кости,имеется ввиду выстрел резиновой пулей ?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Хочешь испытать на себе?......Не советую..... С 8ми метров фанеру 10ку насквозь прошибает.
А с Осой не путаешь? Чтото не верится что резиновым шариком весом 0.7 грамма 10мм фанеру пробить можно. Тройку еще можент быть.
А мож ты из макарова а не макарыча стрелял? :))))
ГЫ. Подняли тему двухгодичную :))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Давно хочу купить себе "Макарыч" но деньги не позволяют так и езжу до сих пор с обрезком палтарадюймовой трубы.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А с Осой не путаешь? Чтото не верится что резиновым шариком весом 0.7 грамма 10мм фанеру пробить можно. Тройку еще можент быть.
А мож ты из макарова а не макарыча стрелял? :))))
ГЫ. Подняли тему двухгодичную :))

Стрелял не я, знакомый из "МАКАРЫЧА-50дж."
Другой знакомый из "ОСЫ" в шкаф выстрелил, вырвало кусок размером15см.
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
А чего мощнее: АНИКС или Макар пневматический?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Смотря какой аникс. Макар пневматический легко тюнится, и будет значительно мощнее. Но все равно годится только для стрельбы по мишени.
Насчет Макарыча. Много читал форумов и.... решил не брать его. Зимнюю одежду не пробьет. А летом можно проникающее сделать со всеми вытекающими. Реально - только Оса и ее модификации. Но и ее брать не стал, т.к. лучшее средство самообороны - быстро бегать :) Иначе приключений на жопу не оберешься.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
вот собрался я себе макарыч покупать, через две недели должны разрешение выдать на покупку, насколько я знаю обычный макарыч 35 ДЖ , а МАКАРЫЧА-50дж." = это вроде тока модернизированный, пружина помощнее и втулка на дуле чтоб не раздуло, и пуля другая. так ? или новые макарычы расчитана на 50 дж пули ?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы-гы... Автомат Калашникова рулит !!! :crazy: Желательно АК-47. Вот помню был случай... :spiteful:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
расскажи....
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
ничего подобного

раз на раз не приходится... 2 года жил в 3-м Кавказском тупике, ничего не произошло, слава богу... а вот товарисча там поломали хорошо...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
вот собрался я себе макарыч покупать, через две недели должны разрешение выдать на покупку, насколько я знаю обычный макарыч 35 ДЖ , а МАКАРЫЧА-50дж." = это вроде тока модернизированный, пружина помощнее и втулка на дуле чтоб не раздуло, и пуля другая. так ? или новые макарычы расчитана на 50 дж пули ?

Пулька 50 дж красного цвета, там заряд пороха побольше.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Смотря какой аникс. Макар пневматический легко тюнится, и будет значительно мощнее. Но все равно годится только для стрельбы по мишени.
Насчет Макарыча. Много читал форумов и.... решил не брать его. Зимнюю одежду не пробьет. А летом можно проникающее сделать со всеми вытекающими. Реально - только Оса и ее модификации. Но и ее брать не стал, т.к. лучшее средство самообороны - быстро бегать :) Иначе приключений на жопу не оберешься.

Зимой у людей ещё ноги и лицо открыты.
 
Верх Низ