Неучи и скряги – главная проблема бизнеса в России?

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
потому что главный лозунг Вашего слоя - "Наплюй на всех". Что из этого вышло мы видим на примере Саратова, но Вам очень удобно в таких обстоятельствах. Только я не пойму почему то у Вас нет спокойствия в отношении того что я пишу.
Я за то что бы предприниматели занимались своим делом - им за это полагаются свои ништяки, те кто наёмный рабочий - свои прелести жизни. Главное создать общество, а не то что у нас есть. Но давайте скажем честно - власть заинтересованна именно в таких как Вы, так удобнее гнать нефть и газ на запад. Это расходится с моими целями, я хочу что бы в России было создано государство, устойчиво стоящее на ногах, развивающееся, которое в состоянии адекватно отвечать вызовам времени.
Фига се... Да ты, Федя, революционер ! :lol: Мое мнение таково - до тех пор, пока каждая кухарка будет мнить себя директором ресторана и пытаться этому директору указывать, при этом имея весьма сомнительные познания и опыт в ресторанном бизнесе, она так и будет кухаркой. И так и будет шарахаться по ресторанам и прочим забегаловкам в поисках лучшей доли.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я вот хочу у тебя поинтересоваться, как это ты за весь саратовский бизнес знаешь?
писала в сообщении, что конкретно по моему профилю работы отвечаю, но сейчас увидела, что не сохранилось. Пишу только за автобизнес и только за местные организации. Тк новые холдинговые автомир, агат имеют большую сеть и историю работы с грамотной финансовой отчетностью.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
писала в сообщении, что конкретно по моему профилю работы отвечаю, но сейчас увидела, что не сохранилось. Пишу только за автобизнес и только за местные организации. Тк новые холдинговые автомир, агат имеют большую сеть и историю работы с грамотной финансовой отчетностью.
*ничонепонял*. Если Мониро крякнуло-это значит, что все нерентабельны шоль:))))) Да и как бы собственник вроде сам виноват. Это единичный пример ,а плюсуешься за весь Саратов.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
*ничонепонял*. Если Мониро крякнуло-это значит, что все нерентабельны шоль:))))) Да и как бы собственник вроде сам виноват. Это единичный пример ,а плюсуешься за весь Саратов.
а с чего ты взяла, что я только про мониро пишу?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
В очередной раз убедился , что Вы редкое трепло, да ещё завистливое и ограниченное.

Тебе что-ли завидовать?:smile2: Синдром Тимати кому-то покоя не даёт.
А про "трепло" ты как в зеркало гляделся.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Короче как всегда. На вопрос почему, дан гениальный ответ потому-что.
Я, впрочем и не ожидал другого. Лозунги и пустые слова. В очередной раз убедился , что Вы редкое трепло, да ещё завистливое и ограниченное.

алекс99 - поздравь себя, ведь вы приложили усилия к развалу саратовского авиазавода. Фашисты не смогли его разрушать, так такие радетели как вы нашли силы. В гауляйтеры нынешнего режима записались и теперь и радуетесь.

алекс99 - я думаю что вы трус, судя по тому что вы мне писали в личку, к тому же завистливый и ограниченный человек.
 
L

LedyKsu

Guest
Класс, чё ж вы бедные все как один?

Художник должен быть нищим и голодным. :dc41bde38af1bebc0ab
В мире капитализма, они непризнанные гении, считающие, что скряги и неучи сидят на толчке и придумывают цены... А конкуренции вообще нет? И демпинга нет? И чтобы выжить не приходиться иногда работать в "О", чтобы с другого направления получить хотя бы 30 %.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а с чего ты взяла, что я только про мониро пишу?
с много чего.
алекс99 - поздравь себя, ведь вы приложили усилия к развалу саратовского авиазавода. Фашисты не смогли его разрушать, так такие радетели как вы нашли силы. В гауляйтеры нынешнего режима записались и теперь и радуетесь.

алекс99 - я думаю что вы трус, судя по тому что вы мне писали в личку, к тому же завистливый и ограниченный человек.
Скай, авиционка Сашке не снилась с самом прекрасном сне. Там птички федерального полёта. Саш, ели вру-поправь. Скай, может стоит просто расслабиться и заняться уже своей жизнью?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48

Мониро-лишь один из представителей местного автобизнеса. И речь но о разорении, а о ведении реальной финотчетности по ЦФО

Зы ты вот скайфаю дала замечательный совет-заниматься своей жизнью. Чего сама не пользуешься-то?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мониро-лишь один из представителей местного автобизнеса. И речь но о разорении, а о ведении реальной финотчетности по ЦФО

Зы ты вот скайфаю дала замечательный совет-заниматься своей жизнью. Чего сама не пользуешься-то?
А чьей же, по-твоему?) О твоей ты и сама выложишь и приукрасишь.
 
А

алекс99

Guest
алекс99 - поздравь себя, ведь вы приложили усилия к развалу саратовского авиазавода. Фашисты не смогли его разрушать, так такие радетели как вы нашли силы. В гауляйтеры нынешнего режима записались и теперь и радуетесь.

алекс99 - я думаю что вы трус, судя по тому что вы мне писали в личку, к тому же завистливый и ограниченный человек.

Про труса ты хорошо сказал. Пока жил в москве так и носа не высовывал. А счас уехал и думаешь тебя не найти? хорошо сидя за компом незнамо где оскорблять людей виртуально. Когда я говорю в инете кому-то , что он подонок, я это готов сказать и при личной встрече. А готов ли так поступить ты?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Про труса ты хорошо сказал. Пока жил в москве так и носа не высовывал. А счас уехал и думаешь тебя не найти? хорошо сидя за компом незнамо где оскорблять людей виртуально. Когда я говорю в инете кому-то , что он подонок, я это готов сказать и при личной встрече. А готов ли так поступить ты?
Саш, всё закономерно. Оно те нать?:beach:
 
S

sumrak

Guest
Художник должен быть нищим и голодным. :dc41bde38af1bebc0ab
В мире капитализма, они непризнанные гении, считающие, что скряги и неучи сидят на толчке и придумывают цены... А конкуренции вообще нет? И демпинга нет? И чтобы выжить не приходиться иногда работать в "О", чтобы с другого направления получить хотя бы 30 %.

Попробуйте писать фантастические рассказы, в Вас живет непризнанный гений.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
L

LedyKsu

Guest
Во мне-то он как раз признанный - и два раза в месяц попадает на мой банковский счет.
 
Верх Низ