[NEWS] «Девяносто девятая» насмерть сбила девушку

  • Автор темы Agressor
  • Дата начала
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
доля правды в этом есть конечно, но в таком случае с автомобилистов за превышение скорости на 20 км нужно лишать прав месяцев на шесть. потому что это я считаю основная причина смерти людей. едь ты в зоне знака 40 ты можешь вообще не сбить придурка
Для начала надо пересмотреть ограничения скорости которые придумали во времена "москвичей" "копеек" "побед" и "волг". Когда машин было десяток на район. Сделать ровные дороги, правильную разметку, и на каждый перекресток по камере видеонаблюдения. :dc41bde38af1bebc0abА то город встанет в пробке.
 
В

Васильев Алексей

Новичок
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Да хрен с ним со светофором....я лично видел тормозной путь водителя ,слышал удар и т.д . превышение 100 % было и этим все сказано...
 
В

Васильев Алексей

Новичок
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Вот и я про тоже....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Сделать ровные дороги, правильную разметку, и на каждый перекресток по камере видеонаблюдения
т.е. пока этого не будет, вы считаете правильным давить пешеходов и нарушать ПДД? эт вы себе такую индульгенцию чоли придумали?
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
[h=1]Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни: Ты был прав.[/h]подумайте об этом нагла шагая и не смотря по сторонам, мы далеко не в европе, а в жопе!
 
В

Васильев Алексей

Новичок
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Водитель проехал на желтый...Да ,она рано начала переходить дорогу... Оказывается они ехали колоной 3 машины ,выпендривались друг перед другом ,как шашки...Все остановились ,а он решил проскочить...со скоростью более100 км в час..
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
В

Васильев Алексей

Новичок
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Согласен ,она еще и с плеером шла ,НОО если бы он ехал с положенной скоростью 40 км в час ,я думаю летального исхода бы не было...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Я где-то так писал?
тут
Сделать ровные дороги, правильную разметку, и на каждый перекресток по камере видеонаблюдения

Вы где эту траву берете?
попросите родителей, пусть они вам расскажут, как нужно общаться.

я вам не подружка, фамильярничать не надо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
B

basilios

Guest
Водитель хоть пытался затормозить, или она на дорогу выпрыгнула?
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
тут
Сообщение от prorab
Сделать ровные дороги, правильную разметку, и на каждый перекресток по камере видеонаблюдения
И что, тут написано что надо давить пешеходов?:crying:


попросите родителей, пусть они вам расскажут, как нужно общаться.

я вам не подружка, фамильярничать не надо.
А я разве обращался к ВАМ по фамилии?
 
B

basilios

Guest
Надо не переходить дорогу на красный свет.
Сейчас домой ехал с работы, остановился на светофоре перед зеброй (с 4го до радуги) в правом ряду, в левый ряд тоже машина подкатилась.
Через пару сек крендель на серебристой 99й 535 дальше не помню вылетел по трамвайным путям, объехал стоящую в левом ряду перед зеброй машниу и остановился почти на пути двигающихся с Крымской (т.е. зебру он почти пролетел).
Поможет ли в похожих случаях неперехождение на красный?
 
Верх Низ