Нездоровая тенденция среди водителей

  • Автор темы Nemrok
  • Дата начала

Моргаете ли вы, для предупреждения о засаде ДПС


  • Всего проголосовало
    376
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Единственного мужа то?:b3b4e46f21f040a62b4 Садист!
Так заведи несколько :)) Будет свой гарем. Один машину водит, другой ее моет, третий ремонтирует, четвертый за сигаретами бегает, пятого сковородкой :)))
+1. При чем обратила внимание, что чаще всего не пропускает женский пол. Молодые люди пропускают - спасибо :9e0397786e028f6da18
Кстати и пропускать стали значительно меньше, когда выезжаешь задом на дорогу с парковки.

По теме: моргаю.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
+1. При чем обратила внимание, что чаще всего не пропускает женский пол. Молодые люди пропускают - спасибо :9e0397786e028f6da18
Просто реальные пацаны всегда соображают что можно всякого ожидать от девушки за рулем. Поэтому лучше пропустить от греха подальше - мой принцип.
А у девчонок так: "Ну ты, кулёма, куда руль крутишь-то? Права подарили?!! Машину подарили?!!! А водить не подарили!!!" и т.п.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Тему надо переименовать с продолжением: "Нездоровая тенденция среди водителей - сами нарушают и поощряют когда другие нарушают".
Тема не про нарушения, а больше про взаимовежливость на дороге, как мне кажется.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Кстати и пропускать стали значительно меньше, когда выезжаешь задом на дорогу с парковки.
+ много, к сожалению. Даже когда пробка и ты явно много не потеряешь, если пропустишь вперед кого-то - реже стали пускать.
 
Texnar

Texnar

Участник
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Я раньше всегда моргал. сейчас поставил ксенон, это стало проблемотично. Самому досадно, что не могу предупредить о "попрошайках".
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Dalex -1 дело не в нарушении закона, ибо я сам за то чтобы дрючили за выезд на встречку и создание аварийных ситуевин, а гайцы и их основная функиция на дороге зарабоать денег чтобы ты не говорил о законах и т д и тп,
Моргаю всегда , и пропускаю очень часто, ибо минута роли не сыграет, благодарят почти все, в т ч и женщины) вчера меня женщина пропустила)) так что не все так плохо) но вот что стал замечать что не все газелисты пропускают даже стоя в пробке!оО по рахова стояли в пробке мне надо было на поворот а мужик на маршрутке меня не пускает, газует вперед и все и смотрит на меня( вот это огорчает. одна из причин как мне сказали это то что их вогнали в жесткие временные рамки((((
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Dalex -1 дело не в нарушении закона, ибо я сам за то чтобы дрючили за выезд на встречку и создание аварийных ситуевин, а гайцы и их основная функиция на дороге зарабоать денег чтобы ты не говорил о законах и т д и тп,
Ну тогда получается что ты за дрючение на дорогах и одновременно предупреждаешь других что бы не надрючили.


Моргаю всегда , и пропускаю очень часто, ибо минута роли не сыграет, благодарят почти все, в т ч и женщины) вчера меня женщина пропустила)) так что не все так плохо) но вот что стал замечать что не все газелисты пропускают даже стоя в пробке!оО по рахова стояли в пробке мне надо было на поворот а мужик на маршрутке меня не пускает, газует вперед и все и смотрит на меня( вот это огорчает. одна из причин как мне сказали это то что их вогнали в жесткие временные рамки((((
А пропускаю я довольно часто и почти всегда благодарят аварийкой, собственно часто пропускают и меня, ну и соотвественно тоже благодарю аварийкой. Вот это уже вопрос вежливости на дороге.
 
motoVIT398

motoVIT398

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
согласен, что сейчас намного меньше стали подсказывать и помогать друг другу на дороге(( То что не моргают могу связать лишь с тем фактом, что слишком много стало у нас в городе хамских гонщиков, которые не жалеют ни своих машин, а чужие и подавно, поэтому может народ подсознательно видит в каждом автомобиле такого аццкого хама и соответсвенно не возникает никакого желания ему помогать и подсказывать...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я раньше всегда моргал. сейчас поставил ксенон, это стало проблемотично. Самому досадно, что не могу предупредить о "попрошайках".
Почему? Нормальный ксенон разгорается за доли секунды, практически мгновенно как и лампочки накаливания.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
на шехурдина как то 2500р мне сэкономил ктото на 99 вроде, спасибо ему :)
сам по центру в основном ездию, моргать некому
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Сегодня на лесозаводской у 14школы в Энгельсе мне усиленно моргали, спасибо ему...я летел оч. быстро.
Сам моргаю фсегда, когда вижу копов.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
лично я перестал маргать, т.к. меня многие водители уже бесят своей манерой вождения, и я хочу чтобы нарушителей начали наказывать.
 
Texnar

Texnar

Участник
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Почему? Нормальный ксенон разгорается за доли секунды, практически мгновенно как и лампочки накаливания.
Такое моргание вредно для блоков и для ламп.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
В последнее време очень много раз стал замечать что водители непредупреждают друг друга так называемым "миганием" о засадах ДПС. Недавно с другом стояли на Панфилова, из 30 машин только 2 "моргнули" предупредив о засаде ДПС. Стал очень много по трассам ездить, пассажиром, то-же самое. что это? Обоюдная неприязнь, или масовый отупизм?

"Моргаю" всегда. Но на трассе замечаю, что моргают максимум процентов 30 всех водителей. Водители фур не моргают вообще никогда.

И еще заметил. Саратовцы, не обижайтесь, но с моим регионом 199 (Москва) ни в городе, ни на трассе мне никто ни разу не "моргнул" и не дал знать о засадах. Понимаю, что москвичей никто не любит (хотя люди разные бывают, даже из того же Саратова), но чтоб вот так вот стопроцентно...
 
I

illych

Guest
Понимаю, что москвичей никто не любит (хотя люди разные бывают, даже из того же Саратова), но чтоб вот так вот стопроцентно...
Ну на скорости очень трудно заметить регион. Так что зря говоришь. Мне вобщепофик какой регион и какая машина - запору и хаммеру одинаково поморгаю - два раза
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
В последнее време очень много раз стал замечать что водители непредупреждают друг друга так называемым "миганием" о засадах ДПС. Недавно с другом стояли на Панфилова, из 30 машин только 2 "моргнули" предупредив о засаде ДПС. Стал очень много по трассам ездить, пассажиром, то-же самое. что это? Обоюдная неприязнь, или масовый отупизм?
+много,из-за этого пару раз попадал.
 
Верх Низ