Подскажите с выбором.

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Понятно спасибо :) Ну теперь более-менее ясно, что к чему и сколько денег на первое время надо.
Разве что два момента - какую голову всё-таки лучше взять? Новую. Какой пион?Или если тысяч 8 будет новый алпайн можно потратиться.
И проклейку нужно делать всей машины, или хватит 4 двери+багажник? Или как?

За 8 альп новый норм скорее всего не купишь... Лучше пионер. Ну или б/у норм аппарат можно взять за 8. А проклеить лучше конечно всё авто, но на первое время хватит двух передних дверей, крыши и багажника
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
А проклеить лучше конечно всё авто, но на первое время хватит двух передних дверей, крыши и багажника
А сколько будет примерно стоить проклеить эти детали у приоры??Хотя бы примерно.
Спасибо

П.С. Сейчас посчитал: 6к голова+6,5к фронт+6,5к усь=19к. Как раз в эти 0220 к влезают на первое время. Попробуемс.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А сколько будет примерно стоить проклеить эти детали у приоры??Хотя бы примерно.
Спасибо

П.С. Сейчас посчитал: 6к голова+6,5к фронт+6,5к усь=19к. Как раз в эти 0220 к влезают на первое время. Попробуемс.

Я не в курсе цен проклейки на сто ибо всегда всё сам делал в плане обезшумки и автозвука. Не считаю нужным платить за то, что сам сделаю не хуже. Лист стп стоит 160-180р, надо еще сплен и битопласт (на них цены не помню). На одну дверь надо грубо 2 листа, можно полтора стп. Крыша 3 листа.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ясно :)
Еще щас вот лазаю по инету. Помню говорили хорошие колонки фокал полигласс. Сейчас наткнулся на них. Вот такие - http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Polyglass 165 V1 . Норм? А то стоят тоже норм 7к. И еще нашел какой-то альпайн вроде 111 ce R как-то так - стоит около 6,5к новый
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Дабы не создавать новую тему спрошу тут. ГУ алпайн 9880 , колонок нету. хочу вперед поставить 13-ые буз подиумов, двери проклею. машина 7-ка... че посоветуете по 13 колонкам...? усилок будет , 200 ватник(2-х канальник) для начала, (просто по халяве достался, а потом как деньги будут возьму че нить получше)
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
-я сомневаюсь что колонки за 10-12рублей раскроют свой потенциал с бошкой за 5-6..

Ну в принципе да...но я вот допустим к Focal'ам склоняюсь...они в районе 10 стоят...звук ништяк...
Кстати,клеить нужно полюбому и в первую очередь-я считаю.

Ну тут мне кажется не принципиально)))))можно сначала все установить...а потом проклеить и ощутить разинцу))))))))))))))))))))
Но хотелось бы чтобы с флешки читал.

Ну посмотри 7150...
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
NairiK, я конечно не доктор))))))но 13 это не серьезно...бери 16 двухкомпонентные...подиумы нормальные поставь...и будет хорошо...

З.Ы. Двери клеить по-любому)
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Как по мне лучше чтоб он нелицевой был...в бардачок вывел првод и все...)))
+1 У меня на панели ЮСБ-не удобно.

Кстати,Автор,я что-то не понял-что значит у 6000юб нет флэшки?Ты имеешь ввиду сд-шлэшки? или что?
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Кстати,Автор,я что-то не понял-что значит у 6000юб нет флэшки?Ты имеешь ввиду сд-шлэшки? или что?

Дык он видимо имел ввиду что ее нет на лицевой)она там на сколько я знаю тоже сзади проводом выводится...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
бери калонки за 5000 "hertz hsk 165" (у Chus возьми или Кристл)
тыл (задние) - они ваще не нужны
усилок рубля за 4 (к Кристл обратись) типа кикс кап45 4х канальный
саб вазьми какой нить простеньки рубля за 3
и голову либо пион либо альп рубслей за 7
вот тебе и выдет рублей 20 будет ничо так играть...и верха и низа хватит
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Кстати,Автор,я что-то не понял-что значит у 6000юб нет флэшки?Ты имеешь ввиду сд-шлэшки? или что?
Я просто думал, что юсб-выход всего на лицевой панели за шторкой маленькой :) Но раз выводится, я думаю это еще удобнее даже. Так что норм.
Но сейчас и друг еще сказал, что ЛУЧШЕ будет альпайн любой. Вот и думаю.

Что скажите об этих магнитолах?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=6065156
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=5161262

И цена меня бы устроила и альпайн как-никак! Или это НЕДОальпайн если столько стоит? Или всё же лучше этот за 5-7 тысяч, нежели пион? Я скорее сейчас склоняюсь вот к этим вриантам, а первый так вообще написано новинка.

бери калонки за 5000 "hertz hsk 165"
Да я скорее всего лучше тысяч за 8-9 возьму еще получше колонки, чтоб уж хорошо было :) Ну это еще посмотрим.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Но сейчас и друг еще сказал, что ЛУЧШЕ будет альпайн любой. Вот и думаю.

Не знаю чем лучше...это вечный спор: Альп или Пион...каждому свое)мне лично больше пионы нравятся...возможно как-нить и алпайн поставлю...

Ты приди в магазин и послушай...сравни пион и альп...вывод сам сделаешь)

З.Ы. И пионер, и алпайн - серьезные производители...это как интел и амд)
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Но альпайн вроде (ну насколько я знаю) немного лучше считался.

Ну многие так считают...ИМХО каждому свое))кому то кларики нравятся...кому-то еще чета...спор бесконечный)))у всех производителей свои плюсы и минусы, опять же это субъективно...

Например, бытует мнение что пионы более басовитые, а альпы - страдают синтетическим звуком...)))) Опять же смотря как все это дело приготовить...
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
chus64, так я об этом же и пишу...сколько ушей столько и мнений)))я считаю что нельзя выбрать подходящий вариант, сидя на форуме...надо ходить, смотреть и слушать...у каждого свои музыкальные предпочтения)
 
Верх Низ