Подскажите с выбором.

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Да даже не предпочтения может и разные, а просто по-разному многое слышим я думаю=)
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Я просто думал, что юсб-выход всего на лицевой панели за шторкой маленькой :) Но раз выводится, я думаю это еще удобнее даже. Так что норм.
Но сейчас и друг еще сказал, что ЛУЧШЕ будет альпайн любой. Вот и думаю.

Что скажите об этих магнитолах?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=6065156
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=5161262

И цена меня бы устроила и альпайн как-никак! Или это НЕДОальпайн если столько стоит? Или всё же лучше этот за 5-7 тысяч, нежели пион? Я скорее сейчас склоняюсь вот к этим вриантам, а первый так вообще написано новинка.


Да я скорее всего лучше тысяч за 8-9 возьму еще получше колонки, чтоб уж хорошо было :) Ну это еще посмотрим.
По мне,мафон с дыркой в панели-не мафон.. Да вообще не доверяю я дешёвым моделям известных брэндов..
А по поводу герц HSK и R6a-вечный спор что лучше.. Нужно слушать. У герцов помоему верха резковаты,у длс серединка провалена чуток,хотя помоему герцы тоже немного грешат этим. Но разница в цене сушественная,поэтому я выбрал ДЛС. Сходи в магазин и попроси послушать от одинаковой бошки одну и ту же композицию и обрати внимания на середину и верха,что больше понравится-то и бери,на басы этих двух моделей можешь особо внимания не обращать,т.к. при правилной проклейке и установке басят что одни что другие-оччень хорошо!
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Но разница в цене сушественная,поэтому я выбрал ДЛС
эт то да,только длс требуют четкого объема двери или ящики.у тебя кажется стоят в ящиках?с герцами этой заморочки нет,хай энерджи вполне сносно играют помойму(на первое время конечно,а кому и не только))!
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
эт то да,только длс требуют четкого объема двери или ящики.у тебя кажется стоят в ящиках?с герцами этой заморочки нет,хай энерджи вполне сносно играют помойму(на первое время конечно,а кому и не только))!
нет,Серёг,в ящиках они не играют,у меня они стояли в ящиках временно-это был кал...
Сейчас в дверях-намного лучше эффект.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
нет,Серёг,в ящиках они не играют,у меня они стояли в ящиках временно-это был кал... Сейчас в дверях-намного лучше эффект.
все остается как есть,капризны они к установке.хотя у многих просто так стоят.
з.ы. Ром снимай новогоднюю шляпу на аве!!весна уж)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
все остается как есть,капризны они к установке.хотя у многих просто так стоят.
з.ы. Ром снимай новогоднюю шляпу на аве!!весна уж)))

Да там и валенки НГ попахивают)))
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0

да не, братан, вижу ниче те не ясно :)

Давай по порядку с целями определись - ведь подбор компонентов зависит напрямую от того, что ты хочешь получить в итоге. Если тебе надо чтобы музыка поиграла на природе сзади, то это одно. А если ты хочешь слушать музыку, сидя в машине на стоянке с бутылочкой пива, при этом оценивая игру музыкантов которые расположились перед тобой виртуально - это другое :)

Напиши что получить хочешь, тока не надо писать такими словами типа хочу Качественно и громко - это можно сделать в большинстве случаев
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
да не, братан, вижу ниче те не ясно :)

Давай по порядку с целями определись - ведь подбор компонентов зависит напрямую от того, что ты хочешь получить в итоге. Если тебе надо чтобы музыка поиграла на природе сзади, то это одно. А если ты хочешь слушать музыку, сидя в машине на стоянке с бутылочкой пива, при этом оценивая игру музыкантов которые расположились перед тобой виртуально - это другое :)

Напиши что получить хочешь, тока не надо писать такими словами типа хочу Качественно и громко - это можно сделать в большинстве случаев

Курил? признайся ведь курил?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
??? сегодня нет. А что?

Кстати = с усб лучше брать пионер - он вав читает :) Альпы нет ;)
Если надо на улицу поработать музыке, то двухканалник(2*50-2*100) и два блина в фанерной полке :) + заклеенный багажник.
Если для себя как водителя, то фронт ДЛС Р6 + двухканальник + две прокеленные двери(передние). И усе :)
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Если для себя как водителя, то фронт ДЛС Р6 + двухканальник + две прокеленные двери(передние). И усе

Я за полигласы...и четырехканальник в поканалку)
+1 к проклейке...)
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Давай по порядку с целями определись - ведь подбор компонентов зависит напрямую от того, что ты хочешь получить в итоге. Если тебе надо чтобы музыка поиграла на природе сзади, то это одно. А если ты хочешь слушать музыку, сидя в машине на стоянке с бутылочкой пива, при этом оценивая игру музыкантов которые расположились перед тобой виртуально - это другое Smile3

Напиши что получить хочешь, тока не надо писать такими словами типа хочу Качественно и громко - это можно сделать в большинстве случаев
Да не, я понял :) Ну все же более важно слушать самому, спереди :) Поэтому я уже выбрал вариант фронт 2 колонки+усь+саб=) Ну ближе к покупке авто уже точнее буду определять что и как, по магазам поезжу
Если для себя как водителя, то фронт ДЛС Р6 + двухканальник + две прокеленные двери(передние). И усе Smile3
Ну двухканальника не хватит, потому что потом будет еще саб :)
Я за полигласы...и четырехканальник в поканалку)
А какие полигласы посоветуете в пределах 8к?
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Они самые)))))ща они стоят 9500 примерно...но они этих денег стоят...поверь))))
Пока что к ним склоняюсь :)
Таки об этих альпайнах никто не знает ничего?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=6065156
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=5161262
Вроде и альпайны, а цена не альпайновская :)
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
The Stig, уних по одной паре линеек...поэтому не советую...смотри на те у которых хотя бы 2, а лучше 3)))
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
The Stig, уних по одной паре линеек...поэтому не советую...смотри на те у которых хотя бы 2, а лучше 3)))
Эммм :)) А что такое "пара линеек", как называется параметр и где его смотреть? :)))
Какой пион тогда есть тысяч за 7 с 2-3 парами этих линеек? :)
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
The Stig, это количество линейных выходов предусилителя...
посмотри pioneer deh-5200sd или deh-4200sd...они по-моему с 3-мя парами идут)
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Аа :)
Первый по цене нормально, выглядит хорошо :)
Но где искать инфу о количестве этих выходов я не нашел:)
А как это будет влиять на музыку? Мне ведь нужно будет 2фронта (ну и пищалки) и саб, ну и усь. А это ж ведь одна пара+саб, отдельный выход, то есть в принципе мне э и не нужно будет больше выходов этих?
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
А как это будет влиять на музыку? Мне ведь нужно будет 2фронта (ну и пищалки) и саб, ну и усь. А это ж ведь одна пара+саб, отдельный выход, то есть в принципе мне э и не нужно будет больше выходов этих?

Ну это так в том случае если ты не захочешь делать поканалку...лично я беру голову с 3-мя парами для того, чтобы в дальнейшем строить систему особо себя не ограничивая...считаю лучше сразу взять с запасом...чем потом менять...имхо)))
 
Верх Низ