Посоветуйте что почитать

  • Автор темы L$D
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Не бывает дыма без огня. Часть правды все равно там имеется.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А кто говрил про неправду?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Видел в книжном в Авроре. Что примечательно, на 4- обложке по-моему написано что-то вроде: "Издательство разыскивает автора для вручения гонорара" :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 304
Реакции
6 316
Баллы
113
:derisive::whistle3:
В России книга не выпускается, т.к. запрещен допуск к печати и не рекомендована для прочтения ))))

Видел в книжном в Авроре.

Как в песне - Эх Серега, ты не стой у порога.................а проходи дальше в библиотеку
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
:) Практически как "Ну что же вы в дверях-то топчетесь? Не стесняйтесь, идите нах*й!" © Ali&Grizli (кто не знал)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
S

Stealth™

Guest
А мона вкрацце в полутора словах - о чём там пишуд?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Некоторые мысли понравились, но в целом слабовато. Опять врага ищем.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 304
Реакции
6 316
Баллы
113
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"Евангелие от Соловьёва"

Соловьёв - это который телерадио ведущий... "Серебрянный дождь", "К барьеру" и фсё такое...

Прочитал... Ржал... Думал...
Сделал вывод. ЭТО надо прочитать каждому, кто умеет и хочет думать. Хотя... Лет в 18, я бы наверное воспринял бы всё это как стёб...
Не знаю, какую цель преследовал сам Владимир Рудольфович написав это произведение, может просто денег заработать... Но хочется верить, что не для этого. Я вообще людям очень доверяю.
Объяснить смысл книги, наверное невозможно... Думаю многие, как хорошую музыку поймут её по-разному, примерив на себя. В одном уверен: разочарованных - не будет. Для меня она стала откровением... Даже не знаю, как охарактеризовать жанр книги... Что-то типа политолого-экономически-теолого-философско-мелодрамная комедия... Хотя скорее трагедия... Честно скажу, это третья книга, после Библии (вкупе с Евангелиями) и "Мастера и Маргариты", котрая так задела. И не просто задела, а претенует на попытки некоторого изменения в мировозрении... Одним словом, действительно "Евангелие". Надо прочитать книгу вторую... Никто не в курсе, она в свет вышла?

З.Ы: Трезв. Ничё не курил. В бога не верю.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Где книгу то взял? Скачал если то где. А если купил...
Давно я не покупал книг, все больше дареные читаю.
Булгаков +1, хорошую книжку несколько раз читаешь и "открываешь" для себя.
P.S. А Соловьева по радио устал слушать, чтото зациклился он на етой госпоже взяточнице.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Где книгу то взял? Скачал если то где. А если купил...
Давно я не покупал книг, все больше дареные читаю.
Булгаков +1, хорошую книжку несколько раз читаешь и "открываешь" для себя.
P.S. А Соловьева по радио устал слушать, чтото зациклился он на етой госпоже взяточнице.
Книгу дали почитать.
А про Соловьёва... Нет, это совсем другое... Это не радио и не ТВ... Совсем... Совсем другое...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Надо будет почитать...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Соловьёв - это который телерадио ведущий... "Серебрянный дождь", "К барьеру" и фсё такое...

Прочитал... Ржал... Думал...
Сделал вывод. ЭТО надо прочитать каждому, кто умеет и хочет думать. Хотя... Лет в 18, я бы наверное воспринял бы всё это как стёб...
Не знаю, какую цель преследовал сам Владимир Рудольфович написав это произведение, может просто денег заработать... Но хочется верить, что не для этого. Я вообще людям очень доверяю.
Объяснить смысл книги, наверное невозможно... Думаю многие, как хорошую музыку поймут её по-разному, примерив на себя. В одном уверен: разочарованных - не будет. Для меня она стала откровением... Даже не знаю, как охарактеризовать жанр книги... Что-то типа политолого-экономически-теолого-философско-мелодрамная комедия... Хотя скорее трагедия... Честно скажу, это третья книга, после Библии (вкупе с Евангелиями) и "Мастера и Маргариты", котрая так задела. И не просто задела, а претенует на попытки некоторого изменения в мировозрении... Одним словом, действительно "Евангелие". Надо прочитать книгу вторую... Никто не в курсе, она в свет вышла?

З.Ы: Трезв. Ничё не курил. В бога не верю.


Рецензия интересная получилась ). Скачала уже, посмотрю, как пойдет.
 
Верх Низ