Россия начинает закупать бензин в Японии

  • Автор темы gslava
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Или настанет конец света..Или случится переворот...Или земля налетит на небесную ось..
НЕ пробовали мыслить позитивно?

Пробовал. В четверг заправлялся по 25.85 а в понедельник по 26.15, позитив так и прет ....
 
Д

Даллас

Guest
Как-то диалог у нас не получается.
Я вам про макароны,а вы мне про пиццу,но вместе мы говорим про Италию?
На Трансмаше есть чему взрываться?Или там химию производят?Не надо сравнивать не сравниваемое!Если говорим про НПЗ,давайте про НПЗ.
я про людей
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
америанцы живут в стране экспортирующей автомобили и позорно покупают японские авто
Ну как бы у них и свой автопром не слабый ;)

Тебе конкретный вопрос задали. Ответить по существу чего не хватает?
Какой Алексей грубый стал на морях ;)
Вот я и спрашиваю что позорного? Почему надо до последнего винтика производить у себя, даже если это выйдет в 10 раз дороже, чем у соседей через границу..? Комплекс великой державы?
А что наша нанодержава может произвести ? Похоже, что уже ничего :)
Мы сильно хреново живем..Машины с каждым годом в полтора раза увеличиваются в числе по сравнению с прошлым годом..Самый крупный рынок в Европе.
От нуля всегда легко расти ;) , просто не насытился народ еще автомобилями. Ты лучше количество авто на душу населения посчитай, не так уж все красиво выглядит.
По твоей логике Китай вообще лучше всех живет, раз он автомобилный рынок номер один в мире :)
в энгельсяевке, на проходной Трансмаша висит объява - работникам завода запрещается покупать алкоголь в двух магазах, в этих магазах ведется видеонаблюдение.на моих глазах, охрана не выпустила двоих, в рабочее время, за минералкой
И ? Где то такое разрешено ?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
OP
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Д

Даллас

Guest
Ну как бы у них и свой автопром не слабый ;)
ну и у нас нефтеперерабатывающая промышленность не слабая

И ? Где то такое разрешено ?
в том то и дело, что не все понимают, что это запрещено, некоторым надо писать объявы на проходной
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Светодиодную лампочку и планшетник для школоты. Дядька рыжий в телеке показывал.
Не планшетник, читалка вроде (электронный учебник), и сперва говорили что 12 будет стоить, а теперь уже вроде бы 20-24.
Иногда наша реальность напоминает антиутопию какую то.
:(
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Светодиодную лампочку
Ещё наши производители,с помощью нанотехнологий,долгих и трудных переговоров и догОворов.Взамен противозаконных лам на 100Вт,смогли наладить выпуск ламп на 95Вт!:prankster2:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну и у нас нефтеперерабатывающая промышленность не слабая
Так то да. Но их автопром не стоит все же на месте, а у нас вон только в 2015 сдвиги начнутся :)

в том то и дело, что не все понимают, что это запрещено, некоторым надо писать объявы на проходной
Так об людях же неразумных заботятся, чтоб не попадались с пойлом :)
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Перед тем как показать в России, он это в Китае купил.

тссс... не пали малину. Рыжий то с однопартийцами бабла попилил вагон на эти лампочки.

Взамен противозаконных лам на 100Вт,смогли наладить выпуск ламп на 95Вт!

Это прорыв в области нанотехнологий, не меньше!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
смогли наладить выпуск ламп на 95Вт!
Что то чудится мне, что на них только маркировку изменили ;)

будь так добр, напомни мне, после выборов начать тему про производство в россии, сейчас не охота - затроллят
После каких выборов ? И почему счас затроллят ?
Кстати про Трансмаш было бы интересно послушать :)
Один из двух крупных работающих заводов в Энгельсе все таки.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
некоторым надо писать объявы на проходной
Прошли или проходят те времена когда просили,напоминали и уговаривали.Сейчас всё прописывают в договоре.Перед любым действием-вам дают расписаться на бамаге,дальше "Ваши" проблемы.На пороге стоит очередь из желающих попасть на "Ваше" место...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Прошли или проходят те времена когда просили,напоминали и уговаривали.Сейчас всё прописывают в договоре.Перед любым действием-вам дают расписаться на бамаге,дальше "Ваши" проблемы.На пороге стоит очередь из желающих попасть на "Ваше" место...
Неа.
Не всё так просто даже на примере того же Трансмаша.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Какой Алексей грубый стал на морях
Россия-Ирландия 0:0. Можно понять человека.
А что наша нанодержава может произвести ? Похоже, что уже ничего
Он же, кстати, приводил ссылку, где это все можно было посмотреть...Но если не произвело впечатления, тогда увы Вам.
От нуля всегда легко расти , просто не насытился народ еще автомобилями.
Сколько-ж от этого "нуля" будет насыщаться? Как в прорву..Но дело-то в том, что страдаем всё - плохо, плохо...зарплаты маленькие..Чет не вяжется..
Ты лучше количество авто на душу населения посчитай, не так уж все красиво выглядит.
А мне совершенно не важно что на каждую абстрактную душу населения приходится..Важно, что у меня и моих ближайших родственников под окном стоит...А каждого пенсионера обеспечить собственным авто - такого я не слышал даже в программе ЕР..
По твоей логике Китай вообще лучше всех живет, раз он автомобилный рынок номер один в мире
Мы начали с бензина..Разговор не о "хорошо-плохо"..А о причинах такого явления..
 
Д

Даллас

Guest
После каких выборов ? И почему счас затроллят ?
ну после ближайших, в думу, затролят высказываниями, о предвыборной агитации
Кстати про Трансмаш было бы интересно послушать :)
Один из двух крупных работающих заводов в Энгельсе все таки.
А что слушать то? Чисто, охраняют нехило. Работают.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Верх Низ