Выбор посудомоечной машины

  • Автор темы Mikka
  • Дата начала
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Mikka
Так тебе встраиваемая нужна, или нет?
 
OP
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
итого:
заказал, привезли, подключал сам
BOSCH SPS 40 E42RU
пока нареканий никаких, кроме того что надо было брать широкую, 45 см маловато ))
жужжит, булькает, моет
основная претензия от кота: нет окошка для медитации, кот в расстройстве
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
а где брали и сколько, скажите?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Это запросто! )))))))))))))))))))))

поздно пить боржоми )
но:
1. вроде есть такой режим
2. половинная загрузка - это не одна фигня?
3. зачем оно? на встроенных да, нужно
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
имха конечно.критерии.1-максимальное количество точек обмыва 2-бренд 3-ценник.моешь как правило на одной программе-миллион их не надо.чтоб не ломалась и как можно дешевле.
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Кто, что скажет.

Скажу одно, пожалела, что не купила самую большую по количеству вмещаемых комплектов. Иногда не хватает места, чтобы засунуть формы после выпечки или крышки стеклянные большие. Приходится дважды запускать. Руками мыть отвыкла уже. Да и время она здорово экономит.
У меня Занусси, узкая, если не говорить о размере, работой довольна полностью. Использую два режима. Один-самый долгий и горячий с ополаскиванием и сушкой. Другой для быстрой мойки.

Еще, в моей все разделители для тарелок стационарные, узкие, для глубоких тарелок и для больших пиалок не очень удобно. Приходится ставить через одну. Я не знаю, есть ли другие варианты, но иногда хочется их (разделители) оттуда поубирать. В общем, LedyKsu, мое мнение, выбирайте попросторнее.:148:
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Я не знаю, есть ли другие варианты, но иногда хочется их (разделители) оттуда поубирать. В общем, LedyKsu, мое мнение, выбирайте попросторнее.:148:

У нас электролюх) 2 ряда разделителей и они разные, с ходу кстати даже незаметно, но когда тарелки местами переставлял, заметил что глубокие в одни ставятся хорошо, а в другие не лезут друг за другом + 1 ряд разделителей вообще складывается, получается большая плоская поверхность. мы своей очень довольны, но когда приходят гости, порой тоже приходится 2 раза мыть, особенно когда в ход идут фужеры... они весь верхний ярус занимают.
 
L

LedyKsu

Guest
К@терин@, Мы сегодня остановились на 9 комплектах. В общем Bosh - заказали, на следующей неделе привезут.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Пытаемся максимально облегчить себе жизнь с маленьким ребенком. Бытовая техника создана для экономии времени.
+1 посудомойка прижилась на 3 месяц после рождения ребенка, не точ то для экономии времени - его много у молодых мам, а для сохранения сил и выделения времени на отдых, чего у молодых мам, не смотря на "много времени", мало.
 
OP
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Рекомендую технику Neff. Остановил свой выбор на посудомойке Neff S 58 M 58 X0 RU.
 
Верх Низ