Зацените САБ !

  • Автор темы Vlad2106
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Да вы чо НАРОД!!! какие стоячие волны в сабе?
Ведъ режим мы саб на 80Гц или ниже,
стояк на 80Гц = 4,3м, эт между какими стенками в сабе у вас такое расстояние?
Синтипон, вата, паралон и т.п. нужен сабу ТОЛЬКО для "увеличения внутреннего объёма"
p.s. эт тема уже довно разжёвана на этом форуме.

+1 Как-то писал уже про это... У саба могут возникнуть резонансы, которые в народе стоячей волной и прозвали... но это не стоячая волна... курите физику...
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Молодец, зачот. Выглядит очень грозно, надеюсь и звук соответствующий. Я тоже собирался сам делать, но мне подогнали готовый.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
+1 ты абсолютно прав )) у меня друг профессионально занимается этим и как раз об этом был с ним разговор

Вот и я про тоже, да что им обьяснять пусть делают как хотят, я вчера уже тоже разговаривал с людми кто занимаетсья автозвуком более 5 лет.Все бестолку.
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Вот и я про тоже, да что им обьяснять пусть делают как хотят, я вчера уже тоже разговаривал с людми кто занимаетсья автозвуком более 5 лет.Все бестолку.

Если чесно тут многих твое мнение не особо *бет!!! в том числе и меня, я сделал и меня все устраивает, бас хороший , я это уже в 10-ый раз пишу! только что слушал у другана герц 12" ЗЯ как раз в корпусе с наклонной стенкой, бас не лучше......так что нех*й тут всем мозги тр*хать! :)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Если чесно тут многих твое мнение не особо *бет!!! в том числе и меня, я сделал и меня все устраивает, бас хороший , я это уже в 10-ый раз пишу! только что слушал у другана герц 12" ЗЯ как раз в корпусе с наклонной стенкой, бас не лучше......так что нех*й тут всем мозги тр*хать! :)

Слушай ты блатной ты тут пальцы не крути веером. Люди с опытом говорят тебе это, а не те что на базаре семечками торгуют. Мне пообще по*уй на тебя и на твой саб. Я тебе сказал как лучше сделать, а там уже решай сам. Я не собираюсь с тобой спорить, так что давайте закроем эту тему по поводу стенки. Пусть человек радуеться что сделал его своими руками, хоть что то радует что сделал сам.
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Слушай ты блатной ты тут пальцы не крути веером. Люди с опытом говорят тебе это, а не те что на базаре семечками торгуют. Мне пообще по*уй на тебя и на твой саб. Я тебе сказал как лучше сделать, а там уже решай сам. Я не собираюсь с тобой спорить, так что давайте закроем эту тему по поводу стенки. Пусть человек радуеться что сделал его своими руками, хоть что то радует что сделал сам.

Тогда вообще нех*уй отписываться в моих темах!!!! и у меня есть свои люди с опытом, которые говорят противоположное!
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Тогда вообще нех*уй отписываться в моих темах!!!! и у меня есть свои люди с опытом, которые говорят противоположное!

А кто ты такой что бы указывать где писать, а где нет.Где хочу там и пишу. Вот когда мне скажут модераторы или Администратор тогда и не буду, а щас где хочу там и пишу понятно.
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
А кто ты такой что бы указывать где писать, а где нет.Где хочу там и пишу. Вот когда мне скажут модераторы или Администратор тогда и не буду, а щас где хочу там и пишу понятно.

Тебе уже сказали, не помнишь? я тебе напомню : в теме "Альтернативные шкалы приборов" !!!
 
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
топикстартер молодец!
Magnat ваще отличается мощным звуком, а тут ещё с ФИ.
Вопросы:
1) Из чего делал ФИ?
2) Где и почём покупал фанеру (ну или из чего там у тя)?
3) Скока стоит сама головка и где покупал?
Спрашиваю потому что друг весной будет делать саб стелс с ФИ с головкой герц. Да и самому тоже саб хоца. Вот тока незнаю готовый купить или как ты сколотить.
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
топикстартер молодец!
Magnat ваще отличается мощным звуком, а тут ещё с ФИ.
Вопросы:
1) Из чего делал ФИ?
2) Где и почём покупал фанеру (ну или из чего там у тя)?
3) Скока стоит сама головка и где покупал?
Спрашиваю потому что друг весной будет делать саб стелс с ФИ с головкой герц. Да и самому тоже саб хоца. Вот тока незнаю готовый купить или как ты сколотить.

1) ФИ делал из ПВХ трубы, брал на базаре
2) Делал из ДСП 16мм, вдвойне, не покупал, т.к. осталась от разобранного шкафа
3) головка 1300 стоит в "реванше"
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Млин!!!! Лихой САБ!!!!! МОЛОДЕЦ!!!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
молодец, самое главное чтобы тебе нравилось!
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
1) ФИ делал из ПВХ трубы, брал на базаре
2) Делал из ДСП 16мм, вдвойне, не покупал, т.к. осталась от разобранного шкафа
3) головка 1300 стоит в "реванше"

ясно!
ещё вопросик: ФИ чем нибудь обклеивал? или просто трубу воткнул и всё..
 
Верх Низ