Заложник чистоты (онигдод)

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Через багажник легко залезу 8)
Как это "щель уплотнительная"? Чего щель может уплотнять?:))))) Уплотним-ка щелью вот этот зазор.... 8))
Не, в щель не залезу, даже пытаться не буду 8)
Подругому назвать то, что получается между дверью и кузовом тазиков - сложно. :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
прочел все посты!!!
боюсь мыть машину!
хотя раньше на мойках много раз в мороз мылся и ничего, все открывалось, если замки продуть...
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Подругому назвать то, что получается между дверью и кузовом тазиков - сложно. :)

Мне сложно понять, что уплотняет щель. Хватит похабить мой тазик. Не нравится, не покупайте. Загребли
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Сегодня помылся!!! Ну и х...й с ним, что рукоятки дверей замерзли.... Зато какая она красивая... на белом.... ;)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Только что вернулся с мойки. Залил резинки силиконом, а замки WD-40 .. Надеюсь утром всё-таки попасть в салон :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Только что вернулся с мойки. Залил резинки силиконом, а замки WD-40 .. Надеюсь утром всё-таки попасть в салон :)

Сегодня с утра тоже помыл машину. Постоял с открытыми дверями минут десять. Пшикнул в замки и петли дверей WD, на уплотнители силиконом. Целый день ездил, все отлично открывается.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня с утра тоже помыл машину. Постоял с открытыми дверями минут десять. Пшикнул в замки и петли дверей WD, на уплотнители силиконом. Целый день ездил, все отлично открывается.
Я ещё за сигаретами ходил час назад - она уже промёрзла - на всякий случай ещё раз открыл/закрыл дверь, ЦЗ уже ясен пень не сработал :)
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Офф...
2 Артём: у тебя Путин на аватарке мне робокопа напоминает)))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я ещё за сигаретами ходил час назад - она уже промёрзла - на всякий случай ещё раз открыл/закрыл дверь, ЦЗ уже ясен пень не сработал :)

Спиртом надо всё прошприцовывать, он воду быстро выгоняет!
 
S

Stealth™

Guest
Вот думаю сёдня помыться.
Посмотрим, что и как себя после этого поведёт.

Кстати, кто-нить мылся на "Торэко" в Ленинском?
Отзывы?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
Вот думаю сёдня помыться.
Посмотрим, что и как себя после этого поведёт.

Кстати, кто-нить мылся на "Торэко" в Ленинском?
Отзывы?
вроде в черном списке тема была...:dntknw:
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А у меня еще и зеркала замёрзли, вернее, приводы. И незамерзайка в омывателе таковой не оказалась... Ну и ладно, зато слякоти нет! :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Такие откровения прям, как будто первый раз за всю жизнь похолодало :)
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
я мылся несколько дней назад на Торэко, что на Московском шоссе. Помыли номально: были недочеты - указал и без лишних разговоров убрали. И когда протирали попросил дверями не хлопать - сразу поняли, стали закрывать аккуратно, как свою... Собственно после того как помылся на улице стояли морозы -14. Вообщем замки продули на моих глазах, брызнули туда химией, уплотнители тоже протерли. Но...несмотря на это - утром в -15 машина не открылась. Благо забыл закрыть багажник. Попал в авто через заднюю дверь. После 20-ти минутного рпогрева авто, все двери открылись. Стоиость мойки с обработкой 180 руб.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Вот блин и помыли машины .. На сутки хватило.
 
M

mordavad

Guest
сигнализации с автозапуском рулит
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А я седня час свою отмывал, и как раз к вечеру похолодало, так что доехал и даже не испачкал. :)
 
Верх Низ