2022 Dodge Durango R/T Plus получил еще немного роскоши и функций

Третье и нынешнее поколение Dodge Durango существует уже десять лет. Автомобиль присоединился к линейке в 2011 году и с тех пор видел несколько обновлений моделей. Несмотря на свой возраст, Dodge не замедляется с обновлениями. На самом деле, его последний фейслифтинг вышел в прошлом году.

В 2021 модельном году Durango получил обновленный передний и задний бампер. Также новыми в этом году являются элементы фар, текстуры решетки радиатора и добавление шести новых конструкций колес. Dodge также предоставил своему внедорожнику-одиночке новую приборную панель, а модели с высокими техническими характеристиками получили гораздо больший сенсорный экран Uconnect. Однако Dodge на этом не останавливается, так как у них тоже есть кое-что подготовленное для 2022 модельного года.

Dodge скоро добавит еще один уровень отделки в линейку Durango. Он называется R/T Plus, и он добавляет еще несколько роскошных и технических функций к этой “спортивной” модели. R/T Plus, по сути, основывается на успехе модели GT Plus, которая была представлена не так давно. Возможно, продажи этой модели побудили автопроизводителя дать R/T немного больше опцией за те же деньги.

Итак, что же R/T Plus может предложить покупателям внедорожников? Это скорее техническое усовершенствование и повышение безопасности, что хорошо, так как большинство из них используются для семейных перевозок. Системы активной безопасности, стандартные для R/T Plus, включают обнаружение слепых зон, предупреждение о столкновении вперед версии «Плюс», адаптивный круиз-контроль с функцией остановки, расширенную систему помощи при торможении и предупреждение о выезде с полосы движения версии «Плюс».


Источник: motor1.com

Оценить статью
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии (0)
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.

×