2022 Honda Passport дебютирует с отделкой для трейлспорта

2022 Honda Passport

Уменьшенная, двухрядная версия Pilot, Passport существует с 2019 года и в настоящее время получает свое первое важное обновление, чтобы оставаться свежей и конкурентоспособной, поскольку она сражается с другими пятиместными внедорожниками. 

Обновление в основном касается косметических улучшений, но он также может похвастаться более широкими передними и задними гусеницами (+ 10 мм / 0,4 дюйма), что, по словам Honda, обеспечивает ему лучшую стойку и улучшенную устойчивость. Passport TrailSport ездит на новых 18-дюймовых колесах, эксклюзивных для этой модели, обтянутых шинами 245/60 R18 с протектором на боковинах “для более прочного внешнего вида”.

Как и следовало ожидать от внедорожной отделки салона, он поставляется в стандартной комплектации с полным приводом и векторизацией крутящего момента. Мощность обеспечивается одним и тем же 3,5-литровым V6, обеспечивающим 280 лошадиных сил (209 киловатт) и 262 фунт-фута (355 Ньютон-метров) крутящего момента на обе оси через девятиступенчатую автоматическую коробку передач.

Новый дизайн Passport отличается от остальных версий благодаря оранжевым значкам TrailSport на решетке радиатора и задней двери, в то время как интерьер выполнен в оранжевой отделке прострочки сидений, рулевого колеса и дверных карт. Вы также найдете логотип ТрейлСпорт, вышитый на подголовниках передних сидений, а также отлитый в форму на резиновых ковриках, включенных в стандартную комплектацию.

Созданный компанией Honda, Performance Development включает в себя свежую переднюю решетку радиатора, черные расширители крыльев и графику HPD.

Passport 2022 года получил более крупные выхлопные трубы и переработанный бампер, а также контрастную прострочку для перфорированных кожаных сидений EX-L. Независимо от отделки салона, все версии оснащены светодиодными фарами, интеллектуальным входом с кнопочным запуском, напоминанием о заднем сиденье, восьмидюймовой информационно-развлекательной системой с Android Auto и Apple CarPlay, а также широким спектром технологий безопасности Honda Sensing.


Источник: https://www.motor1.com
Оценить статью
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии (0)
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.

×