2023 BMW M3 Touring – новый тизер

В 2022 году исполняется 50 лет подразделению M, и BMW планирует отпраздновать эту веху с помощью нескольких захватывающих автомобилей. Туда войдут следующее поколение M2 и двухместный M4 CSL, но нам больше хочется увидеть M3 Touring. Первый серийный автомобиль в своем роде, конкурент AMG C63 Универсал, продолжит то, на чем остановилась концепция M3 E46 Touring более двух десятилетий назад. На этот раз это будет серийная модель.

BMW вышла в социальные сети, чтобы выложить пару свежих тизерных изображений, изображающих M3 Touring, все еще полностью покрытый камуфляжем. Быстрый универсал в настоящее время проходит испытания на замерзшем озере в Швеции в преддверии официального дебюта, который должен состояться в ближайшие месяцы. Стоит отметить, что автомобиль с удлиненной крышей будет основан на подтяжке лица 3-й серии, что привнесет существенную новизну в салон.

Мы говорим не о тех оранжевых сиденьях, которые мы видим на верхнем тизерном изображении, а об обновленной информационно-развлекательной системе BMW. 3er LCI и все его участники перейдут на iDrive 8, который вы можете частично увидеть, посмотрев на верхнюю часть панели мониторинга. Верхняя область плоская, так как теперь на одном уровне установлены два боковых экрана – один для цифровой комбинации приборов, а другой для сенсорного экрана.

Обновленная 3-я серия / M3 Touring позаимствует настройки у последних продуктов, таких как электромобили IX и i4, а также у нового минивэна Active Tourer 2-й серии. Кроме того, внутри у быстрого универсала не будет рычага механической коробки передач, так как мы слышали, что BMW будет продавать автомобиль исключительно с автоматической коробкой передач и в более конкурентной форме.

Появление обновления 3er, что срок службы M3 Touring будет коротким — около трех лет. Ожидается, что к нему присоединится специальное издание M3 CS с ограниченным тиражом, которое, как полагают, дебютирует в 2023 году, когда аналогичный M4 CS также может появиться на улицах.


Источник: motor1.com

Оценить статью
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии (0)
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.

×