2023 Cadillac Lyriq EV прошел первые испытания

Вы готовы к Cadillac Lyriq? Элегантный электрический кроссовер еще не совсем готов для вас, но он должен появиться у дилеров уже в следующем году. Недавно Cadillac поделился некоторыми фотографиями и информацией о том, как проходит процесс проверки, и пока все готово для запланированного запуска производства в начале 2022 года.

“Мы провели бесчисленное количество часов за рулем нашего тестового Lyriq и в виртуальных средах тестирования, чтобы убедиться, что мы предоставляем нашим клиентам полный спектр услуг класса люкс, выраженный в совершенно новом электрифицированном пакете, — заявил Джейми Брюэр, исполнительный главный инженер Lyriq. — Все это время мы остаемся верны обещаниям нашего бренда, уделяя первостепенное внимание тщательному мастерству и интуитивно понятным интегрированным технологиям”.

Представитель Кадиллак заявил, что процесс проверки Lyriq завершен примерно на 80 процентов. Комплексные тесты и упражнения в реальном мире в различных условиях и на различных поверхностях являются частью процесса, как и виртуальное тестирование. 

Автомобиль прошел испытания в жаркую погоду, испытания в холодную погоду, в сельской  и городской среде — практически все, что вы ожидаете от автопроизводителей, тестирующих любой совершенно новый автомобиль. И Lyriq действительно совершенно новый – это первый полностью электрический автомобиль от люксового бренда, использующий широко разрекламированную платформу Ultimum от GM для поддержки кроссовера SUV. 

Его стиль, мягко говоря, смелый. Lyriq будет иметь примерно 340 лошадиных сил (254 киловатта) и будет доступен как с задним, так и с полным приводом. Его электрическая трансмиссия также придаст кроссоверу с низкой посадкой распределение веса 50/50, что говорит о том, что маневренность автомобиля не пострадает. Мы подозреваем, что большинство покупателей будут больше заинтересованы в комфорте и дальности автономного хода, последняя из которых оценивается в 482 км за зарядку.


Источник: motor1.com

Оценить статью
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии (0)
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.

×