2023 Toyota Sequoia дебютирует 25 января, новый тизер показывает заднюю часть

Третье поколение Toyota Sequoia дебютирует даже раньше, чем ожидалось. Презентация большого внедорожника состоится в четверг, 25 января, в 9:30 вечера по восточному времени. Бренд также запустил промо-сайт для модели и выпустил новое тизерное изображение модели.

На фотографии показана нижняя часть хэтчбека Sequoia и немного заднего бампера. Единственными заметными деталями дизайна, которые видны, являются металлическая отделка ручки и горизонтально ориентированные задние фонари. Кроме того, есть надпись “Секвойя”.

На более раннем тизере была показана задняя стойка автомобиля. У него резкие линии. Край бокового стекла загнут вверх, и в нем есть небольшое сходство с новым Land Cruiser.

На промо-сайте Toyota для Sequoia есть три поля с надписью “Скоро”, что предполагает, по крайней мере, три дополнительных тизера, которые появятся до дебюта внедорожника.

Toyota еще не показывает переднюю часть новой Sequoia, но ожидает, что она будет похожа на новую Tundra. Если это так, то внедорожник будет иметь большую решетку радиатора и Y-образные фары.

Внутри Sequoia также может получить модернизированную информационно-развлекательную систему Tundra, которая поставляется в стандартной комплектации с 8,0-дюймовым дисплеем, но доступна с 14,0-дюймовым экраном на более высоких уровнях. 

Мы также ожидаем, что Sequoia поделится двигателями с Tundra. Если это так, то базовым двигателем будет 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом мощностью 389 лошадиных сил (290 киловатт) и 479 фунт-футов (649 ньютон-метров). Клиенты смогут также перейти на гибридную силовую установку i-Force Max мощностью 437 л.с. (326 кВт) и 583 фунт-фут (790 Нм). Будут доступны компоновки с задним и полным приводом.


Источник: motor1.com

Оценить статью
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии (0)
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.

×