Алексей Навальный Правила жизни.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
Представляешь цену такого угорания для ФСБешника? Повеселился 40 минут и потом попал в АД, т.к. пипец как подставил ВЕРХОВНОЕ руководство. Я не знаю об умственных способностях Кудрявцева но почему то уверен что НАСТОЛЬКО дибилов там быть не должно. Поэтому элементарная логика (а ей я всегда доверяю) подсказывает мне: нет, не кажется.
Вот, даже твоя логика опровергает ролик Навального.)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Про твою способность к нормальной дискуссии все понял, вопросов больше нет. Попытка нормально поговорить провалилась, возвращаюсь к обычному восприятию тебя как клоуна.
Я даю вам шанс. Вы скатыватесь к оскорблениям. Зачем? Лучше жить вам от этого не станет, а хуже запросто.
Ещё раз: на вашу аргументацию я по пунктам ответил. Вы по пунктам повторяете тоже самое. Зачем? Чтобы я повторил тоже самое?
Начиная с первого пункта
1 Адвокат рядом БЫЛ. БЫЛ. Просто примите как есть. Зачем вы несёте пургу? О чём можно дальше говорить, если вы отрицаете факты?
И главное: я не считаю эту дискуссию существенной, я даже считаю ошибкой скатываться до неё.
Поскольку пациента я рассматриваю как предателя. А не как гражданина, имеющего право на что-либо.
Это примерно как спорить о том, какого цвета рубашка была на генерале Власове когда он в плен сдавался. И дали ли ему сходить в туалет за 10 минут до расстрела или нет. Если не дали, то изверги. Это просто дурь. пациент - мразь, лжец, предатель и гнида. Заслуживает он только презрения и тюрьмы. Под каким именно предлогом его посадят мне наплевать. Главное чтобы надолго. А тех, кто попробует сделать революцию - надо пулемётным огнём с площадей сметать. Эти люди всё равно умрут, только чуть попозже. Но если у них получится начать войну, из-за них погибнут ещё многие тысячи.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Наши логики типа совпадают, но я считаю что моя логика никак не противоречит ролику Навального, а ты считаешь что противоречит. Ничего тебе странным не кажется?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Ну нифига себе счастья то мне привалило! И не ценю!

Ну а так то про возврат к обычному восприятию актуально. Я здесь не оригинален, придерживаюсь мнения если и не всех (не все же посетители АС знакомы с ником пиваса) то большинства. Ждем новых взрывных шуток!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
Наши логики типа совпадают, но я считаю что моя логика никак не противоречит ролику Навального, а ты считаешь что противоречит. Ничего тебе странным не кажется?
Не не считаю. Твоя логика говорит тебе, что в ФСБ не могут работать настолько дибилов, а в ролике как раз он и показан. Но ты требуешь доказательств, что твоя логика тебя не подводит.)
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Версия, что персонаж придуман, не рассматривается совсем... мда...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
А те кто смотрел фильм про дворец, могут ссыль на место дать, хочу на яндекс картах самый дорогой дворец в мире посмотреть.)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
© - так что тут непонятно? Вы эти два слова видите? Они реально написаны? Кем написаны? Почему вы меня во лжи обвинили? Извольте извиниться.
Давай тогда уж разбираться.
"Статья есть" что было написано перед этим вообще тобой потеряно.
Даже интересно какую именно статью ты имеешь ввиду написав, что она есть, и какую статью имел ввиду ящур.
Моё мнение, тут речь идёт только о неуважении к суду.
И проигнорировано было, по той причине что суд мог назначить ему за это штраф, или попросить приставов вывести из зала суда(из МВД) :) Но и этого сделано не было, так как всё это действо изначально было противозаконно, и накручивать дополнительно какие-то определения в планы судьи не входило.
Если ты хочешь сюда подтянуть, как ты считаешь, угрозы. Тут вопрос. Угроза чего была озвучена? Того, что судья поступает противозаконно, и её за это будут судить. Ну это его мнение (да и моё тоже), даже не знаю что ты так на этот счёт перевозбудился :)
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Касательно Лехиного видоса, по факту он может завтра слепить видос на тему: "Утин кушает печень младенцев на завтрак", и куча диванных хомячков революционеров в это бездоказательно поверят. Публика настолько подогрета, что совершенно не желает разбираться ложь или правда в ролике, прокатит всё что угодно.
Так инсценировка с отравлением провалилась с треском, теперь все силы и деньги брошены на новые провокации!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
И приход к власти оппозиции совсем не обязательно приведет нас к Украине, точнее говоря почти наверняка это не будет Украинский сценарий.
Армяне тоже в это верили!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
15 миллионов просмотров.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
15 миллионов просмотров.
Ситуация в Америке наглядно показала, что в интернете теперь возможны самые разнообразные махинации с цифрами, так что удивляться накрученным просмотрам не стоит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ