Дети на диете

  • Автор темы TARO_81
  • Дата начала
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Мне до сих пор мои говорят, что я худая, и не надо мне худеть, но мне виднее и джинсы не обманут ) Если не лезешь в них, значит надо худеть ))
Это джинсы наверное после стирки сели просто))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь из опыта уже, что пугать бесполезно.
Про анарексию и говорили, да и по телику много про это показывают. Так что думаю, что скорее первый вариант. Как сказал FOX MALDER, дети "самые умные" сейчас, начитаются, насмортятся всего подряд и никто им не авторитет... И нехватка информации, да, это наверное и есть самое основное. А вот как раз "как объяснить что такой она благодаря диете не станет" не получается. Поделитесь?)

Нет.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Там жесткий режим прополки или какой принцип?) А то может она меня возьмет?)))
У меня родители живут в деревне. Ездить к ним опасно для джопы. Кормят по 7 раз на дню, работать не дают, я для них всегда тощая/прозрачная/дрыщ, короче, весь отдых "комплименты" мне отвешивают. Попробуй только не доесть их пельмени или вареники со сметаной, которые они весь день лепили)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
У меня родители живут в деревне. Ездить к ним опасно для джопы. Кормят по 7 раз на дню, работать не дают, я для них всегда тощая/прозрачная/дрыщ, короче, весь отдых "комплименты" мне отвешивают. Попробуй только не доесть их пельмени или вареники со сметаной, которые они весь день лепили)

думаю, такой метод не годится нам) даже больше скажу - он противопоказан!)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня свекровь такая)) А мама наоборот скажет, что брысь из-за стола уже)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
У меня родители живут в деревне. Ездить к ним опасно для джопы. Кормят по 7 раз на дню, работать не дают, я для них всегда тощая/прозрачная/дрыщ, короче, весь отдых "комплименты" мне отвешивают. Попробуй только не доесть их пельмени или вареники со сметаной, которые они весь день лепили)

ммм, домашние вареники, домашние пельмешки....а можно мне туда, в деревню эту?))))
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Malina, это да)
У меня свекровь такая))
На свекровь надежды тоже нет, такая же, как мама) :girl_sigh:

ммм, домашние вареники, домашние пельмешки....а можно мне туда, в деревню эту?))))
А поехали!) Я туда на недельку собираюсь в 20-ых числах июня
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
есть на то причины и мне кажется они очевидны ) хотя может и не всем :)

Мне не понятны) обычно ты очень подробно объясняешь, а "нет." это личный рекорд по краткости ответа?))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
обычно ты очень подробно объясняешь
Вот!Воооот! Блин даже я щас кажется не сдержусь))))))) Это же правда невозможно в 100500 раз повторять одно и тоже.
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вот!Воооот! Блин даже я щас кажется не сдержусь))))))) Это же правда невозможно в 100500 раз повторять одно и тоже.
та ладно, не все же тусуются в теме про похудение)) Я читаю, но в голове не откладывается, ибо не надо)) А как надо я ж спрошу, и обижусь, когда мне скажут "НЕТ," ))))))))
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Вот!Воооот! Блин даже я щас кажется не сдержусь))))))) Это же правда невозможно в 100500 раз повторять одно и тоже.
там про похудение взрослых особей,а не детей,а это разные темы)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
та ладно, не все же тусуются в теме про похудение)) Я читаю, но в голове не откладывается, ибо не надо)) А как надо я ж спрошу, и обижусь, когда мне скажут "НЕТ," ))))))))

Так поиск же, поиск же есть)) Просто на месте Кати я б уже либо ссыль на поясняющие посты в подпись сделала, либо матом бы отправляла))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
там про похудение взрослых особей,а не детей,а это разные темы)
Принцип правильного питания у всех одинаков. Все равно все тонкости определяются самим человеком и индивидуально.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Так поиск же, поиск же есть)) Просто на месте Кати я б уже либо ссыль на поясняющие посты в подпись сделала, либо матом бы отправляла))

нужно создать отдельную закрытую тему "Своветы от Кати" ))) и туда все посты скопировать)) вот благодать, а поиск...ой ...это уже так все сложно))
 
Верх Низ