Детское ожирение

  • Автор темы Ирис
  • Дата начала
OP
И

Ирис

Guest
В пятом поколении)) Мальчики рождаются по 5кг, девочки чуть меньше. Дочка у меня родилась 4260, несмотря что мама худенькая.
Человек создавший данную тему некомпетентен ну и т.д. в этом вопросе(уже было указанно).
Вы хотите что-бы ребёнок до 6-ти лет не знал вкуса пиццы, пирожков(масло-концероген), арбузо-помидоро-огурцов(нитраты) и вообще замуж вышла девственницей?
Пока молодое тело, более-менее на вид, но как за ним не следи, природа возьмёт своё
Сперва гореродители ребенку дают установку "ну что тут сделаешь, у тебя в роду просто кость широкая - это генетика", а потом это чадо со сбитыми ориентирами на здорового человека растет с таким мировоззрением и отмазами на "генетику", жрёт все подряд, спорт - нечто из параллельной вселенной, а родители приговаривают "ничего страшного, кому надо полюбят и таким\такой".











 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 600
Реакции
1 934
Баллы
113
OP
П

Писетц

Guest
Гореродители-это от которых ребёнок в 16 лет сбежал из дома чтобы "жить самостоятельно и независимо"...

Ага, а потом этот Роман ещё и
с моим мужчиной.
с мужиками встречается. Никаким родителям такого "счастья" не пожелаешь, пускай ребенок толстый будет, зато нормальный.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
кто там к вам ходит ,акромегалии ,мне 35 у меня М -это вроде меньше ,ито потому что курить бросил
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 264
Реакции
6 310
Баллы
113
Заметила, что в последнее время стало неприлично много толстых детей...
Работаю в магазине мужской одежды, в школу мальчиков тоже одеваем. Нередко ведут толстопузов 3-4 класс, а у него уже 52 размер пиджака!!!! Плечики со штанами обычные, а пузо не сходится.
Шокирует реакция мамаш - "что-то какие-то костюмы у вас плохие". В последнее время еле сдерживаюсь, чтобы ответить - а ты не пробовала из своего ребенка не свинью растить, а человека? Но вместо этого вежливо улыбаюсь в ответ, говорю вежливые слова... Хотя внутри уже накипело от свинства этих мамаш по отношению к своим детям.
"48 размер у нас". Ага, какой к черту 48? Но ничего не говорю, подаю лулзов ради 48, смотрю на кряхтение и бессмысленную возню, после этого не говоря про размеры - МОЛЧА подаю то, что нужно на самом деле. Когда узнают про 52, ужасаются, а я еще и успокаиваю "это просто модели такие".

Главный вопрос - что в голове у этих мамаш??? Ребенок жрет всякую гадость целыми днями без ограничений на количество, и они его сами кормят бургерами из макдака, не ограничивают ни в чем. Растят свиней. Да еще претензии специалистам по одежде высказывают?
Это до какой степени надо упороться? Что происходит с современными мамашами?


p.s.
вырастет из сына cвин,

если сын - свиненок
© Маяковский "Что такое хорошо и что такое плохо"
с этими лекциями сходи в ГИБДД, там самая целевая аудитория
 
OP
П

Писетц

Guest
У него девчёнка есть. Ириной зовут вроде

Это его второе имя ))))

 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
OP
П

Писетц

Guest
Да, точно - вас не поймешь. С одной стороны вроде "мужчина", а с другой - имеет полноценные бабские сиськи.

Завидовать не хорошо, сколько тебе ещё шмотками торговать, что бы полноценные женские сиськи себе замутить, роман.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ирис, тема очень хорошая. поддерживаю. жаль что тут кроме нападок и "а вот я", "я вот считаю" и нападок на автора ничего толком нет! надеюсь увидеть здесь истории, опыт родителей и мнение врачей. теме ап
 
OP
И

Ирис

Guest
Ирис, тема очень хорошая. поддерживаю. жаль что тут кроме нападок и "а вот я", "я вот считаю" и нападок на автора ничего толком нет! надеюсь увидеть здесь истории, опыт родителей и мнение врачей. теме ап
Спасибо.
Нападки в данном случае неизбежны, т.к. люди, у которых нет силы воли бороться с ожирением и неправильным образом жизни - априори не имеют способности к восприятию критики (и тем более самокритики), и единственной их защитной реакцией является попытка напасть на источник критики (лучшая защита - нападение, а в данном случае к тому же это их единственная защита). Поэтому я их воспринимаю как неизбежное зло.

На них по сути мне неинтересно, они взрослые люди и сделали свой выбор. Детей только жалко - они еще ни в чем не виноваты, и не заслуживают такого страшного наказания здоровьем, чтобы становиться будущими толстяками и иметь крупные проблемы в будущей жизни.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Детей только жалко - они еще ни в чем не виноваты
Так-то +1
Гуляю в парке в компании с мамами, у которых детки в возрасте от 6 мес. до 1,4 года. Среди них есть одна мама, которая раскормила своего сына так, что врачи уже бьют тревогу из-за веса. Ребенку 6 месяцев. Ест щи с общего стола, сосиски, крабовые палочки, конфеты типа "Мамба". На ночь она дает ему по 350 мл. каши, чтобы тот спал до утра. Причем, рассказывает она об этом с гордостью, типа вот такой у нас хороший аппетит, он же у меня мужик и не будит ночью! При этом ни она, ни её мама (бабушка) стройностью не отличаются
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Так-то +1
Гуляю в парке в компании с мамами, у которых детки в возрасте от 6 мес. до 1,4 года. Среди них есть одна мама, которая раскормила своего сына так, что врачи уже бьют тревогу из-за веса. Ребенку 6 месяцев. Ест щи с общего стола, сосиски, крабовые палочки, конфеты типа "Мамба". На ночь она дает ему по 350 мл. каши, чтобы тот спал до утра. Причем, рассказывает она об этом с гордостью, типа вот такой у нас хороший аппетит, он же у меня мужик и не будит ночью! При этом ни она, ни её мама (бабушка) стройностью не отличаются
Все хорошо в меру. Я вообще не сторонник фанатизма в любой области, а то у нас много любителей пп для детей, при котором все только правильное и полезное и не дай бог ребенок чипсов съел или пиццы - у матери инфаркт, угостившего - анафеме. И другой край, когда по нездоровому убеждению матери ребенка необходимо постоянно кормить, причем чем угодно, лишь бы ел. И постоянно едящий ребенок - здоровый ребенок, чем толще тем лучше. Тут на днях на обследовании были, у меня акселерат какой то вырос 154/43 параметры 13ти летнего подростка, а не четвероклашки. Вроде в соотношении все нормально, но возрасту не соответствует)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Все хорошо в меру. Я вообще не сторонник фанатизма в любой области, а то у нас много любителей пп для детей, при котором все только правильное и полезное и не дай бог ребенок чипсов съел или пиццы - у матери инфаркт, угостившего - анафеме. И другой край, когда по нездоровому убеждению матери ребенка необходимо постоянно кормить, причем чем угодно, лишь бы ел. И постоянно едящий ребенок - здоровый ребенок, чем толще тем лучше. Тут на днях на обследовании были, у меня акселерат какой то вырос 154/43 параметры 13ти летнего подростка, а не четвероклашки. Вроде в соотношении все нормально, но возрасту не соответствует)
Моему 14 в январе стукнуло.180/55.:pooh_lol:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Моему 14 в январе стукнуло.180/55.ooh_lol:
Нашему 10 в феврале. Возможно у них таблицы устаревшие. Ну он у нас конечно высокий, но сказать, что прям капитально выделяется среди одноклассников не могу.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
Так-то +1
Гуляю в парке в компании с мамами, у которых детки в возрасте от 6 мес. до 1,4 года. Среди них есть одна мама, которая раскормила своего сына так, что врачи уже бьют тревогу из-за веса. Ребенку 6 месяцев. Ест щи с общего стола, сосиски, крабовые палочки, конфеты типа "Мамба". На ночь она дает ему по 350 мл. каши, чтобы тот спал до утра. Причем, рассказывает она об этом с гордостью, типа вот такой у нас хороший аппетит, он же у меня мужик и не будит ночью! При этом ни она, ни её мама (бабушка) стройностью не отличаются
Жиробас.
 
Верх Низ