Детское ожирение

  • Автор темы Ирис
  • Дата начала
OP
И

Ирис

Guest
если бы моя жена торговала одеждой, при этом предлагала услуги по остеклению балконов и разбиралась в мопедах/перфораторах... я бы уже на мерцедесе ездил...
Ты и сейчас его можешь себе позволить, не напрягая несчастную жену.
Пару дней назад выставили, лови момент для осуществления своей мечты.

мерс для виталька.jpg
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ты и сейчас его можешь себе позволить, не напрягая несчастную жену.
Это ты сама придумала?
ЗЫ Для ирис открою тайну-моя жена счастлива!

Конечно, за виталька переживала. За его голубую мечту ездить на мерседесе.
1389630597_1389580031_020.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
OP
И

Ирис

Guest
Это ты сама придумала?
Нет конечно - только основываясь на твоих собственных словах:

если бы моя жена торговала одеждой, при этом предлагала услуги по остеклению балконов и разбиралась в мопедах/перфораторах... я бы уже на мерцедесе ездил...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Нет конечно - только основываясь на твоих собственных словах:
Чушь. Ты прекрасно поняла о чём речь в том посте, однако пытаешься перевести стрелки со своёй головы на здоровую.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
OP
И

Ирис

Guest
зачем же ты так напрягаешься, аж до несчастливости? мужчина не помогает совсем?
Зачем ты так толсто троллишь, аж до несчастливости?
Я "напрягалась" еще до встречи с моим мужчиной. с 16 лет живу одна и полностью самостоятельна и независима.
Сейчас да, окружена заботой и любовью, но тем не менее ПРИ ЭТОМ не хочу терять самостоятельность и становиться содержанкой (неважно, в браке или без). И дело тут не в мужчине. Просто мне нравится быть сильной и самостоятельной.
Тебе, видимо, этого не понять.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Я "напрягалась" еще до встречи с ним. с 16 лет живу одна и полностью самостоятельна и независима.
Сейчас да, окружена заботой и любовью, но тем не менее ПРИ ЭТОМ не хочу терять самостоятельность и становиться содержанкой (неважно, в браке или без). Тебе, видимо, этого не понять.

Это пока дети не появятся.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Ирис, продолжай.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Зачем ты так толсто троллишь, аж до несчастливости?
Я "напрягалась" еще до встречи с моим мужчиной. с 16 лет живу одна и полностью самостоятельна и независима.
Сейчас да, окружена заботой и любовью, но тем не менее ПРИ ЭТОМ не хочу терять самостоятельность и становиться содержанкой (неважно, в браке или без). И дело тут не в мужчине. Просто мне нравится быть сильной и самостоятельной.
Тебе, видимо, этого не понять.
В качестве офф, почему ты жила одна и полностью себя обеспечивала с 16 лет?
Или в чем заключалась независимость и самостоятельность тогда, если не обеспечивала?
 
Последнее редактирование:
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Зачем ты так толсто троллишь, аж до несчастливости?
Я "напрягалась" еще до встречи с моим мужчиной. с 16 лет живу одна и полностью самостоятельна и независима.
Сейчас да, окружена заботой и любовью, но тем не менее ПРИ ЭТОМ не хочу терять самостоятельность и становиться содержанкой (неважно, в браке или без). И дело тут не в мужчине. Просто мне нравится быть сильной и самостоятельной.
Тебе, видимо, этого не понять.
Какой такой тролизм? :))
Ты же сама написала "напрягать несчастную" при том, что там описание твоей деятельности.
Вот я и подумала, что же там за мужчина, чтобы сидеть на попе ровно, в то время как его женщина рвёт опу на британский флаг.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Зачем ты так толсто троллишь, аж до несчастливости?
Я "напрягалась" еще до встречи с моим мужчиной. с 16 лет живу одна и полностью самостоятельна и независима.
Сейчас да, окружена заботой и любовью, но тем не менее ПРИ ЭТОМ не хочу терять самостоятельность и становиться содержанкой (неважно, в браке или без). И дело тут не в мужчине. Просто мне нравится быть сильной и самостоятельной.
Тебе, видимо, этого не понять.
Спасибо. Держи в курсе:smile2:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Я "напрягалась" еще до встречи с моим мужчиной. с 16 лет живу одна и полностью самостоятельна и независима.
Сейчас да, окружена заботой и любовью, но тем не менее ПРИ ЭТОМ не хочу терять самостоятельность и становиться содержанкой (неважно, в браке или без). И дело тут не в мужчине. Просто мне нравится быть сильной и самостоятельной.
Тебе, видимо, этого не понять.
Какая же ты несчастная. Аж на слезу пробило...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Ну чО вы какие злые?Вы в детстве денежку сами не зарабатывали?Я вот зарабатывал на свои "хотелки".Первая покупка была-комп (БК 0010-01) он стоил бешеных денег 650 (около того) Советских рублей!!!Половину я сам заработал,приезжая к маман на работу и мыл там полы.Получала З/П мама и отдавала мне.Мне было ...мммм....12-13 лет.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Ну чО вы какие злые?Вы в детстве денежку сами не зарабатывали?Я вот зарабатывал на свои "хотелки".Первая покупка была-комп (БК 0010-01) он стоил бешеных денег 650 (около того) Советских рублей!!!Половину я сам заработал,приезжая к маман на работу и мыл там полы.Получала З/П мама и отдавала мне.Мне было ...мммм....12-13 лет.

Я у отца на стройке в 13 лет первый раз заработал денег, это было жесть как тяжело))

Отправлено с моего *реклама* через *реклама*
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Верх Низ