Детское ожирение

  • Автор темы Ирис
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
О детях здесь никто не троллил. Критике в данной теме я подвергла родителей, а не детей.
Я не виновата, что ты неспособен абстрагироваться от собственных проблем с ожирением и мгновенно подгреб ситуацию в свою сторону.
Образно выражаясь, я подбросила камень критики вверх - а ты, всех растолкав ломишься в то место, куда он упадет (стараясь подловить, чтобы он тебе тюкнул прямо в макушку), после чего вопишь, что "камень был брошен именно в тебя", и кидаешься на меня со своим неадекватом и хамством.


Про переходы на личность и мою якобы "бесплодность" в 23 года - мне стало совершенно ясно, что ты абсолютно недалекого ума человек. Толстый во всех отношениях тролль, который пытается с самого первого своего поста спровоцировать в теме срач и хамство.

Интересно посмотреть, что в такие моменты, у тебя в голове происходит.
 
OP
И

Ирис

Guest
Караулила ответ?)))))))))))))))
Нет. Просто надоело твое нытьё и непрекращающиеся попытки свалить тему в оффтоп. Ну пофлудил и хватит, успокойся, никому ты не нужен, тебе форумчане прямо пишут, что с тобой больше не общаются в этой теме, ибо ты на самом деле достал нудеть и раздувать ее своим срачем. Что, остановиться не можешь?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Нет. Просто надоело твое нытьё и непрекращающиеся попытки свалить тему в оффтоп. Ну пофлудил и хватит, успокойся, никому ты не нужен, тебе форумчане прямо пишут, что с тобой больше не общаются в этой теме, ибо ты на самом деле достал нудеть и раздувать ее своим срачем. Что, остановиться не можешь?

У тебя давно секс был?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
поймал себя на ощущении, что Ирис несколько подкупает грамотным и толковым оформлением своих мыслей) я их далеко не всегда разделяю, но доносит она блестяще, за это респектос, особенно если ей действительно 23 года и она Ж
 
OP
И

Ирис

Guest
У тебя давно секс был?
С уверенностью в 100%, девушка на фото оседлавшая велосипед без седла, оклячится максимум в 35 лет, и это самый оптимистичный прогноз.
Через 12 лет, когда мне будет 35, я выложу очередное фото, а ты (если все еще будешь коптить небо к этому моменту) с разбегу (насколько позволят разбежаться твои атрофированные мышцы и жировая масса) убьешься об стену от досады.
Я присоединяюсь к игнору тебя в данной теме другими людьми, ввиду твоей полной неадекватности и неуважения к форуму (тебя уже несколько человек просят перестать флудить и сеять срач, а ты все не унимаешься).
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
поймал себя на ощущении, что Ирис несколько подкупает грамотным и толковым оформлением своих мыслей) я их далеко не всегда разделяю, но доносит она блестяще, за это респектос, особенно если ей действительно 23 года и она Ж

Подними посты романа, такие-же объёмные и рассудительные. Ради интереса сравни, и всё поймёшь)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
У вас денег не хватит.
Ты же умничаешь и раздаёшь советы, как ростить детей, ну дык,покажи своим примером.
ЗЫ С деньгами и дурак может.

поймал себя на ощущении, что Ирис несколько подкупает грамотным и толковым оформлением своих мыслей) я их далеко не всегда разделяю, но доносит она блестяще, за это респектос, особенно если ей действительно 23 года и она Ж
Она оформляет только свои мысли. Реальные разговоры-тупо игнорирует.

Через 12 лет, когда мне будет 35, .
Оптимист, однако.
 
OP
И

Ирис

Guest
Это я к тому, что по одной фотке или опыту одного человека судить о выросшем количестве полных детей/людей нельзя.
Даже, если этот человек - консультант по продаже детских костюмов, и он ежедневно знает, что берут люди и какие размеры?
Да, я допускаю, что статистика нашей сети может быть искусственно немного увеличена жирными детьми только потому, что нормальные мальчики равномерно распространяются по всем саратовским аналогичным магазинам, а к нам толстяков стекается немного больше, потому что у нас в больших размерах взрослого сегмента (все жирненькие с размером от 44-46 - вынуждены одеваться во взрослой линейке с маленькой ростовкой, а не в детской) есть маленькие роста (часто в других магазинах взрослые размеры с 50го, или даже с 48го - начинаются только с роста 170см, у нас же от 158 см есть 52-54). Им тупо просто негде одеваться ...

И даже у нас на полных детей гораздо сложней подбирать, хоть у нас и есть различные модели и полноты. Все зависит от степени ожирения ребенка. Он может быть полным, но не жирным. Тогда ему проще подобрать, иногда мы и в детских ростовках находим с большой полнотой (т.е. талия макс в детских костюмах 81-83 см, но с размером по плечам 40-42).
А иногда и такое невозможно, потому что брюки ему подходят, к примеру, только в 50ом размере, но соответственно здесь пиджак большой (потому что у него детские плечики на размер 42, или подростковые на 44 размер).
В такой ситуации родители либо берут, "а!, &*$@#!!!11, и так сойдет...", либо несут в ателье переделывать пиджак (если он совсем ужас? как сидит на нем), или же берут костюм на размер меньше (там пиджак более или менее), а брюки отдают расставлять (в наших идет запас по заднему шву 2-3см, но опять-таки, это если такое возможно расставить, а то бывает - и этих сантиметров не хватает).
Так в принципе можно подобрать, но очень сложно, когда верх (пиджак) одного размера, а низ (брюки) другого...
В таких ситуациях более адекватные родители, понимающие суть проблемы, выбирают либо чтобы пиджак сидел хорошо, брюки так себе; либо наоборот. А упоротые неадекваты мало того, еще и "кидают предъявы" продавцам-консультантам "у вас костюмы плохие!"

Да и в любом возрасте, ребенок или взрослый - бывает сложно подобрать, потому что редко где разделяют костюмы... (это еще один факт, говорящий о том, что у будущего толстяка сплошные проблемы в жизни, помимо внешности и здоровья - им трудней, хлопотней и часто финансово накладнее одеваться).
У нас бывают такие детские костюмы (их называют "компаньоны", когда можно купить пиджак одного размера, а брюки другого), но опять же, там ограничен максимальный размер 42-рым с полнотой 81-83 см.
 
OP
И

Ирис

Guest
Ты же умничаешь и раздаёшь советы, как ростить детей, ну дык,покажи своим примером.
ЗЫ С деньгами и дурак может.
То есть ты хочешь, чтобы ваши ошибки и глупость расхлебывали другие специально обученные люди бесплатно? Удобно.


p.s.
Даже собак на дрессировку отдают - платят по 15-20 тыс руб в месяц.
А тебе подавай полный индивидуальный пансион для ребенка с проживанием, с питанием, с персональными занятиями учебой, спортом, с репетитором, с персональными поваром, няней, воспитателем, с сопровождением в школу\из школы - и бесплатно.
Ну-ну). Это тебе надо записаться на прием к этому, радаеву. И там потребовать развития государственной программы бесплатной соцпомощи родителям жирных детей))).
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
То есть ты хочешь, чтобы ваши ошибки и глупость расхлебывали другие специально обученные люди бесплатно? Удобно.
Ну а почему тогда эти-другие, лезут со своим свиным рылом в калашный ряд???
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Даже собак на дрессировку отдают - платят по 15-20 тыс руб в месяц.
Всё. Вопросов нет. Для тебя, что детей воспитывать, что собак дрессировать... всё одно. Оплата почасовая???
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 973
Реакции
2 375
Баллы
113
Тему перестал читать с 5ой страницы. Можно поинтересоваться, кто кого?
 
OP
И

Ирис

Guest
Всё. Вопросов нет. Для тебя, что детей воспитывать, что собак дрессировать... всё одно. Оплата почасовая???
Даже более того - и полы мыть, и рекламные баннеры печатать, и хлеб печь, и в школе детей учить, и в больнице роды принимать, и автозапчасти продавать, и в кафе людей кормить, и официанты, и повары - ЛЮБАЯ РАБОТА ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬСЯ (это я тебе открыла тайну жизни, а то ты видать до сих пор не в курсе, мамка деньги дает).
 
OP
И

Ирис

Guest
Ну а почему тогда эти-другие, лезут со своим свиным рылом в калашный ряд???
Здесь вопрос заключается в том, ЧЬЁ рыло считать свиным, и ЧЕЙ ряд - калашным.
Ответ на него - прост до безобразия: ЧЬИ дети жирные.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Даже более того - и полы мыть, и рекламные баннеры печатать, и хлеб печь, и в школе детей учить, и в больнице роды принимать, и автозапчасти продавать, и в кафе людей кормить, и официанты, и повары - ЛЮБАЯ РАБОТА ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬСЯ (это я тебе открыла тайну жизни, а то ты видать до сих пор не в курсе, мамка деньги дает).
Я с 14 лет не живу с родителями. В браке больше 10 лет. Жена не работает и не работала(можешь завидовать), если бы моя жена торговала одеждой, при этом предлагала услуги по остеклению балконов и разбиралась в мопедах/перфораторах... я бы уже на мерцедесе ездил...


Здесь вопрос заключается в том, чьё рыло считать свиным, и чей ряд - калашным.
Всё понятно. Ты понятия не имеешь, что о чём речь в поговорке про свиное рыло. Печалька.
 
Верх Низ