Детское ожирение

  • Автор темы Ирис
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Шаурму домашнюю гемор делать.
Зато вкуснее и полезнее) Если еще и морковь корейскую самостоятельно сделать, то вообще. Мясо тушу уже небольшими кусочками на сковороде. Минимум масла.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Сомнительно всё это. Для вкуса-мясо жареное должно быть. Польза от сухомятки, возможна?

Полезнее в плане того, что ингредиенты натуральнее. Мясо всяко лучше сосисок)))) Но мы с тобой отошли от темы)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
+1.
Туалетной бумаги и сои всяко меньше...
Ты сама свиней выращиваешь? Или тебе на Сенном рассказывают, что вот "этот" кусок-только для тебя в белизне не замачивали?
 
OP
И

Ирис

Guest
Ты сама свиней выращиваешь? Или тебе на Сенном рассказывают, что вот "этот" кусок-только для тебя в белизне не замачивали?
Я нигде не говорила, что "любое мясо 100% натуральное и свежее" (и что его "выращивают на зеленых пастбищах и не колят никакие гормоны роста и прочую дрянь"). Я лишь сказала, что гадостей в нем по определению намного меньше, чем в колбасе. Полностью нейтрализовать вред и обман в продуктах питания производителем к сожалению конечно нельзя... Но надо стараться его минимизировать.



p.s. Последние два года 100% покупаем мясо у знакомого, возит с Калининска, выращивает его родня.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я нигде не говорила, что мясо 100% натуральное (и его выращивают на зеленых пастбищах и не колят никакие гормоны роста). Я лишь сказала, что гадостей в нем по определению намного меньше, чем в колбасе. Полностью нейтрализовать вред и обман в продуктах питания производителем конечно нельзя. Но надо стараться его минимизировать.
Соглашусь.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 029
Реакции
336
Баллы
83
Я бы своего точно ей не отдал. Хз, что она с ним сделает. Может она детей вообще бьет и не любит?
 
OP
И

Ирис

Guest
Какое голословное утверждение, вызванное заблуждением.
От 100000 руб\мес - welcome.


Я бы своего точно ей не отдал. Хз, что она с ним сделает. Может она детей вообще бьет и не любит?
А еще заставляет работать на плантациях по сбору опиумного мака и на детских кирпичных заводиках в дагестане.
Вас собственно никто и не просит. Предложение было озвучено от вашей компании, а не с моей стороны.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Могу ошибаться, медики подправят. Обратила внимание, что сейчас дети рождаются довольно крупными, они растут и развиваются быстрее, на фоне этого соотвтественно и кушают больше. Еще слышала, что многих слабеньких детей чем то обкалывают-и в большинстве случаев они начинают полнеть.Зачастую все налаживается после полового созревания. Много раз обращала внимание: девочки с нашего класа были достаточно "кругленькими" и "полноватыми" и лишь некоторые обладали стройной фигурой-обычно костлявой. Спустя 7 лет встретив их-я не узнала, практически 90% похудели до неузнаваемости.

Я один раз приходила к сестре на выпускной в 9м классе(девочкам и мальчикам до 15 лет).. я пришла как какаято 5ти клашка..я смотрела на их снизу вверх, и все девочки были не просто высокими, они были достаточно крупными.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Могу ошибаться, медики подправят. Обратила внимание, что сейчас дети рождаются довольно крупными

Вот уж не знаю, когда ездила к подруге в род.дом, то читала список родившихся детишек в тот день. В основном вес была около 3000 и 3200, крупными этих детишек не назовешь.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Вот уж не знаю, когда ездила к подруге в род.дом, то читала список родившихся детишек в тот день. В основном вес была около 3000 и 3200, крупными этих детишек не назовешь.
Подруга рожала у них там 3700 минимум был.
 
OP
И

Ирис

Guest
Обратила внимание, что сейчас дети рождаются довольно крупными.
Моя подруга работает реаниматором в перинатальном центре.
Наоборот, недоношенных и с патологиями все больше и больше. Настолько, что даже весовую границу тех, кого считать недоношенными, за последние пару лет сдвинули в меньшую сторону (раньше они считались плодом и их не реанимировали, они тихо лежат пока не умрут, а сейчас таких уже считают новорожденными и помещают в "инкубатор"...)
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Это не так. Моя подруга работает реаниматором в перинатальном центре.
Наоборот, недоношенных и с патологиями все больше и больше. Настолько, что даже весовую границу тех, кого считать недоношенными, за последние пару лет сдвинули в меньшую сторону (раньше они считались плодом и их не реанимировали, они тихо лежат пока не умрут, а сейчас таких уже считают новорожденными и помещают в "инкубатор"...)
а улыбка то тут к чему вообще?
И Вы говорите о перинатальном, а просто в роддомах другая ситуация.
 
Верх Низ