Двигатель VW 1,2 л. 77 кВт

Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Брешут,тигуан говно редкосное,1.2 TSI неможет ехать быстрей 2литров,вот 1.4 может проверено.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
:Dваг всех сделал как обычно, скоро 1.4тси и до 3 литровых бэх доберется ))))
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
мне нравится как едет октаха с 1.8 тси, почему на новые тачки их не ставят(
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
я имел ввиду гольф и джетту, октавии еще не скоро ездить начнут.
ну да тоже не знаю почему ,на джету ставят говнястый 1.4 TSI 150 л.с,а на гольф только 1.4,1.8 класный двигун)
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
ждем новый 0.33 tsi 1328260038_pics-002.jpg
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Где тут увидел негатив? Насмешка разве что, и не более.

не уверен , что данный авик автоматически прибавляет ума и позволяет насмехаться . для начала , прежде чем писать , хотя бы на ютюбе глянь , что как разгоняется , роликов валом , все заметно невооруженным глазом , если есть желание , потом набивай посты .
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
не уверен , что данный авик автоматически прибавляет ума и позволяет насмехаться . для начала , прежде чем писать , хотя бы на ютюбе глянь , что как разгоняется , роликов валом , все заметно невооруженным глазом , если есть желание , потом набивай посты .

И что мне там смотреть? Сравнение водительского мастерства по переключению передач? Я бы с большим желание посмотрел, как профессиональный гонщик проедет на стоковых гольф и фф2. Покажешь? Или что мне нужно посмотреть, как молодняк гоняет?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Я вообще предлагаю огранизовать общество анонимных ваго-мастурбаторов. Вот будете собираться все вместе, садиться в круг, и рассказывать про ваго-машины. Желающие в это время могут чуток расслабиться, от таких лестных слов.

причем здесь ваго фанаты , автомобили вага есть за что уважать , плюс доступная цена за такое качество среди немецкого автопрома , вот и бросаются тебе в глаза его поклонники , аш ты расчувствовался весь . а что бы с тобою было , попади ты в общество фанатов бмв , которые фанаты данной марки на всю жизнь , здесь их просто смотрю не много , что бы тогда делал интересно .
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У меня 1.2 TSI пробег почти 50к. Про поршневую пи...шь все. На гольф-клабе только один чел с такой проблемой и то заправлял 92 мочей:prankster:На заливной горловине четко написано минимум 95 а рекомендуемый 98 бенз и то забугорный. Все производители скоро перейдут на наддув в массы -вопрос времени тока корейцы как всегда лет на 5-7 позднее. Вот и все дела.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
У меня 1.2 TSI пробег почти 50к. Про поршневую пи...шь все. На гольф-клабе только один чел с такой проблемой и то заправлял 92 мочей:prankster:На заливной горловине четко написано минимум 95 а рекомендуемый 98 бенз и то забугорный. Все производители скоро перейдут на наддув в массы -вопрос времени тока корейцы как всегда лет на 5-7 позднее. Вот и все дела.

У корейцев с этим все норм, только не в рашке)
А 98 заливаешь или 95?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
причем здесь ваго фанаты , автомобили вага есть за что уважать , плюс доступная цена за такое качество среди немецкого автопрома , вот и бросаются тебе в глаза его поклонники , аш ты расчувствовался весь . а что бы с тобою было , попади ты в общество фанатов бмв , которые фанаты данной марки на всю жизнь , здесь их просто смотрю не много , что бы тогда делал интересно .

Есть фанаты всех марок, но фанаты ВАГа самые фанатичные изо всех. Это видно даже по этому форуму. Есть форумчане, которые такие байки рассказывают о ВАГах, что другим такие сказки и не снились. Да чего только стоит одно утверждение, что тигуан - лучший кроссовер. Искать не хочу, но все знаю владельца на форуме. Вот и тут сказки повылазили про супер скорость вага, которая прилично выше чем заявлено. Наверное ВАГ специально пишет заниженные характеристики, что бы не травмировать владельцев других машин.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Насчет отсутсвия 1.8TSI в гольфе джетте и прочем-все объясняется просто гольф идет в основном на рынок Европы (нам пихают сюда поскольку постольку) а там борьба за экономичность и экологию -не в пример нам (мы все "богатые" и бензин у нас "дешевый").
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
И что мне там смотреть? Сравнение водительского мастерства по переключению передач? Я бы с большим желание посмотрел, как профессиональный гонщик проедет на стоковых гольф и фф2. Покажешь? Или что мне нужно посмотреть, как молодняк гоняет?

к вопросу фанатизма и дискуссии по поводу моего поста о vw 1.4 tsi 122 силы и опеля 140 сил .
и таких роликов - сравнений валом . поэтому прежде чем смотреть цифирьки , изучи вопрос . а уж кто какой гонщик , тестит один водитель , явно не криворукий , а то и с автоматом - этого достаточно .

http://youtu.be/nJinklQaQMs
 
Верх Низ