Двигатель VW 1,2 л. 77 кВт

Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Есть фанаты всех марок, но фанаты ВАГа самые фанатичные изо всех. Это видно даже по этому форуму. Есть форумчане, которые такие байки рассказывают о ВАГах, что другим такие сказки и не снились. Да чего только стоит одно утверждение, что тигуан - лучший кроссовер. Искать не хочу, но все знаю владельца на форуме. Вот и тут сказки повылазили про супер скорость вага, которая прилично выше чем заявлено. Наверное ВАГ специально пишет заниженные характеристики, что бы не травмировать владельцев других машин.
Если тебе так спокойней, то да)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
к вопросу фанатизма и дискуссии по поводу моего поста о vw 1.4 tsi 122 силы и опеля 140 сил .
и таких роликов - сравнений валом . поэтому прежде чем смотреть цифирьки , изучи вопрос . а уж кто какой гонщик , тестит один водитель , явно не криворукий , а то и с автоматом - этого достаточно .

http://youtu.be/nJinklQaQMs
У опеля 140 лысых 200 Н\м момент а у Гольфа 7 1.4TSI 250 момента. Разница огромна. Гольф легче кил на 100-150.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
к вопросу фанатизма и дискуссии по поводу моего поста о vw 1.4 tsi 122 силы и опеля 140 сил .
и таких роликов - сравнений валом . поэтому прежде чем смотреть цифирьки , изучи вопрос . а уж кто какой гонщик , тестит один водитель , явно не криворукий , а то и с автоматом - этого достаточно .

http://youtu.be/nJinklQaQMs

Ну слушай, показывать херню какую то это уже слишком. Это вообще что такое? Ну еще бы жопу водилей показали, было бы еще информативнее. А автоматом? Ты прикалываешься что ли? Причем тут автомат? У одного АКПП например, у другого ДСГ и ты их сравниваешь? И после таких роликов у кого то возникают вопросы о фанатизме ВАГовцев?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
что тигуан - лучший кроссовер.

пусть не лучший , но за свою цену (опять же) по цене/качеству исполнения/безопасности и главное ощущениям - оччень достойный . ибо и сделан-то он на примере гольфа . знаю мужиков на мойках пересекаемся , много в чем ездили , и в рафах , карейцах , у одного ауди ку5 был , тигуаном 2.0 все довольны , особенно его отзывчивостью , упругостью и управляемостью . а там уж фанаты они или нет vw не знаю , за что купил - то и продаю .
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Ну слушай, показывать херню какую то это уже слишком. Это вообще что такое? Ну еще бы жопу водилей показали, было бы еще информативнее. А автоматом? Ты прикалываешься что ли? Причем тут автомат? У одного АКПП например, у другого ДСГ и ты их сравниваешь? И после таких роликов у кого то возникают вопросы о фанатизме ВАГовцев?
даже дело не в Ваге,просто европейские машины далеко ушли от ускоглазых.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
у тебя с каким двиглом гольф?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
причём сдесь этот вопрос,ты не знаеш на него ответ? или как.

А причем тут вообще ускоглазые, если в данном топике их даже не обсуждаем? Ну давай еще китайцев вспомним.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ну что, скоро уже тепло будет, надо устроить заезды !

ps ваг, а точнее скода и фв типа гольфов и джет - это такое уныние и серость, каждый раз когда едешь в них хочется напиться от безысходности
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ну слушай, показывать херню какую то это уже слишком. Это вообще что такое? Ну еще бы жопу водилей показали, было бы еще информативнее. А автоматом? Ты прикалываешься что ли? Причем тут автомат? У одного АКПП например, у другого ДСГ и ты их сравниваешь? И после таких роликов у кого то возникают вопросы о фанатизме ВАГовцев?

тебе я привел наглядный пример (один из примеров) , к твоему возмущению по факту что я 1.4 tsi 122 силы поставил в динамике(!) выше опелевского в 140 сил . ты ничего не увидел , либо не захотел увидеть и предпочел остаться на своей волне , обличителя ваго филов , поэтому спор далее не имеет смысла , помочь более не могу , ибо не врач .

зы. кстати есть просто поклонники , филы , есть фанаты , а есть оголтелые фанатики . я например простой поклонник марки , ибо пользуюсь и очень доволен , понимаю его преимущества среди конкурентов , но также мне нравится и бмв . поэтому не нужно все мешать в одну кучу .
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
ну что, скоро уже тепло будет, надо устроить заезды !

ps ваг, а точнее скода и фв типа гольфов и джет - это такое уныние и серость, каждый раз когда едешь в них хочется напиться от безысходности

а что не серость?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
да про твой я помню, че нексия курит?)
Не могу однозначно сказать приблизительно одинаково. Первая очень слабая на Гольфе. Вторая сразу подхват с 1500 и далее до 4 а потом уже не хватает объема на 4 и 5. У меня сейчас на первом плане экономичность и комфорт тк много ездию. На 500 рублей 250-260 км свободно.
 
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
VW-tolles Auto, auf vielen
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
тебе я привел наглядный пример (один из примеров) , к твоему возмущению по факту что я 1.4 tsi 122 силы поставил в динамике(!) выше опелевского в 140 сил . ты ничего не увидел , либо не захотел увидеть и предпочел остаться на своей волне , обличителя ваго филов , поэтому спор далее не имеет смысла , помочь более не могу , ибо не врач .

зы. кстати есть просто поклонники , филы , есть фанаты , а есть оголтелые фанатики . я например простой поклонник марки , ибо пользуюсь и очень доволен , понимаю его преимущества среди конкурентов , но также мне нравится и бмв . поэтому не нужно все мешать в одну кучу .
слушай это все такая шляпа эти ваши видео спидометров не понятно каких моделей годов коробок и тд, что спорить можно до утра_)) опель тяжелей ну наверно чуток медленней будет, но не прям уже в жопе)
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
Не могу однозначно сказать приблизительно одинаково. Первая очень слабая на Гольфе. Вторая сразу подхват с 1500 и далее до 4 а потом уже не хватает объема на 4 и 5. У меня сейчас на первом плане экономичность и комфорт тк много ездию. На 500 рублей 250-260 км свободно.
ну 16 литров на 250 км только если по трассе?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
тебе я привел наглядный пример (один из примеров) , к твоему возмущению по факту что я 1.4 tsi 122 силы поставил в динамике(!) выше опелевского в 140 сил . ты ничего не увидел , либо не захотел увидеть и предпочел остаться на своей волне , обличителя ваго филов , поэтому спор далее не имеет смысла , помочь более не могу , ибо не врач .

зы. кстати есть просто поклонники , филы , есть фанаты , а есть оголтелые фанатики . я например простой поклонник марки , ибо пользуюсь и очень доволен , понимаю его преимущества среди конкурентов , но также мне нравится и бмв . поэтому не нужно все мешать в одну кучу .

Покажи мне пост, где я сравнивал с ОПЕЛЕМ? Может у меня амнезия? Или может у кого то глюки? Я сравнивал с фордом 2.0 литровом. Что там показано в видео и что делалось с машинами, никто не знает, как можно верить хрени непонятной? Да там может двигатель заменили. Я больше верю цифрам производителя, которые показали что ВАГ не быстрее, причем я даже не сказал что он медленнее. Разницу в 0.2 секунды слишком мала, что бы сказать что форд быстрее.
 
Верх Низ