Экзамены в МРЭО. Или хождения по мукам

Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Если не могут люди сдать этот участок, то на дороге им и делать нечего. ИМХО

А если люди трогаются с 3 передачи, не могут ездить на разных машинах и Перехожу на третью передачу и..... "Обратите внимание на спидометр!" обратила, а там 70 км/ч. Блинннннн... Ну ладно, все осмыслила. Прихожу через месяц. Опять еду первая. Все по уставу. За спидометром слежу. Все чисто, инспектор молчит, ветер в волосах. Так знак "Остановка запрещена" проехали. И опять "А какая скорость допустима?". Чёёёёёёрт. На спидометре 69 км/ч. Ну лохудра, ну идиотка, дура - ругаю себя. Это были реальные шансы сдать. Забираю доки из а/ш. Прихожу сдавать в МРЭО. Выставляют там это НЛО. Я слышало ,что шестерка убита, но чтоб до такой степени.... Впрочем многие, думаю, с ней знакомы (хотя может и не многие!!!). Я как села - кресло не пододвинешь. Свет хрен знает, где включить, сцепление клацает железякой, но самое красивишное там- это коробка передач, которая наискосок и вверх ногами там расположена. Вообще кое-как нащупала передачи и.... благополучно трогаюсь с 3 -й передачи, инспектор подивился. Ну едем дальше. Достался отрезок поворот на Зоринский. Ну я как его разобрала, так и еде - перестраиваюсь в левый ряд, поворачиваю, через некоторое время перестраиваюсь в правый ряд и слышу "Нарушение правил поворота, 5 баллов." Потом вспомнила, что это ж за городом, а тут можно только по правой полосе ехать


Таким место на дороге??? Да ты и сама не можешь этот участок сдать)))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
кстати тож не понимаю тех, кто пытается сдать сам. схема взяткодательства и взяткоотбирательства отработаны в совершенстве. все довольны. такшта никто не сядет. эт никому не выгодно. а вот тратить время на пересдачи, в то время как уже можно иметь права и УЧИТЬСЯ ездить на СВОЕЙ машине - вот че главное.
зы училась в пресловутой "за сенным". при сдаче руководствовалась принципом: благодарю за сдачу:), покупаю машину, сажусь, учусь. нежели: пытаюсь сдать сама.. этож так и навыки растерять можно.
2зы ТС, а у вас в группе много не несдавших, а именно не получивших права?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
кстати тож не понимаю тех, кто пытается сдать сам. схема взяткодательства и взяткоотбирательства отработаны в совершенстве. все довольны. такшта никто не сядет. эт никому не выгодно. а вот тратить время на пересдачи, в то время как уже можно иметь права и УЧИТЬСЯ ездить на СВОЕЙ машине - вот че главное.
зы училась в пресловутой "за сенным". при сдаче руководствовалась принципом: благодарю за сдачу:), покупаю машину, сажусь, учусь. нежели: пытаюсь сдать сама.. этож так и навыки растерять можно.
2зы ТС, а у вас в группе много не несдавших, а именно не получивших права?
Надеюсь, что все, кто даёт взятки - рано или поздно сядут. "Вор должен сидеть в тюрьме" (с)
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ещё раз повторяю:
[mod]Правила поведения на форуме:
Запрещается:
3.7. Публиковать материалы, содержащие призывы к насилию, материалы расистского характера, материалы, содержащие разжигание национальной и религиозной розни и иные материалы, прямо или косвенно нарушающее Российское законодательство.[/mod]

Дальнейшие призывы к противоправным действиям будут удаляться. Обсуждение явления никто не запрещает, но призывать к нарушению действующего законодательства на форуме, имеющем статус СМИ не допустимо.
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Ты не ответил на вопрос, ты даёшь взятки, ты преступник?

Да я даю взятки, так же как и все. Что тут скрывать. Я лучше отдам 200 рублей за тонировку ДПСнику на руку, чем отдам в банкомат 510 рублей за штраф. Я лучше дам взятку врачу, что бы он мне сделал операцию лучше чем другим, и с самыми лучшими лекарствами, чем я буду за бесплатно лежать и не знать что в меня влили. Я лучше дам коробку конфет кассирше в кинотеатре иона даст мне билет на лучшее место, чем я буду за 100 рублей пялится в чужой перхотный затылок. Я лучше дам взятку директору дестского сада, что быон взял моегосына в детский сад, а неплатил бешенные деньги сиделке, у которой не понятно что на уме и что она с моим ребёнком сделает.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
По теме - да, вполне возможно, что хотят взятку.
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
era13, Так что можешь идти в полицию и писатьна меня заявление, ведь я преступник)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 324
Реакции
2 064
Баллы
113
Одногруппница сейчас тоже сдаёт. 4ре раза не сдала. Будет 5ый сдавать. Только она в 2е попытки аварию чуть не устроила)) В других - ошибки были попроще.
Всё реально сдать. Сейчас даже девушки сами сдают, а если парень не может сдать - то он идиот и кроме своего ... ему в руки ничего давать нельзя.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 324
Реакции
2 064
Баллы
113
era13, Так что можешь идти в полицию и писатьна меня заявление, ведь я преступник)))
Да зачем? Мы просто все будем считать, что
если парень не может сдать - то он идиот и кроме своего ... ему в руки ничего давать нельзя.
:148:
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
ТС не понимает, что инспектору она может просто не понравиться как человек и в этом случаи проедь ты хоть идеально, но все равно не сдашь, ибо сдача экзамена на права очень субъективна, это не тест, где есть правильный и неправильный ответ....и для размышления ТС, у нас люди заплатив не могли сдать с первого раза....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да я даю взятки, так же как и все.
Если это действительно так - ты преступник и должен сидеть в тюрьме. Без всяких "Но"...

Поскольку по действующему законодательству "компетентные органы" обязаны реагировать на информацию размещённую в СМИ, очень надеюсь, что тебя посадят.


Я лучше отдам 200 рублей за тонировку ДПСнику на руку, чем отдам в банкомат 510 рублей за штраф.
Я лучше буду соблюдать закон. Если нарушу - попытаюсь оправдаться в рамках закона. Если правоохранитель грамотный и получает деньги не просто так, а за свои знания и реальную работу - заплачу штраф или лишусь прав.
Я лучше дам взятку врачу, что бы он мне сделал операцию лучше чем другим, и с самыми лучшими лекарствами, чем я буду за бесплатно лежать и не знать что в меня влили.
Ялучше спокойно вылечусь нормальными лекарствами, которые мне даст врач.
Я лучше дам коробку конфет кассирше в кинотеатре иона даст мне билет на лучшее место, чем я буду за 100 рублей пялится в чужой перхотный затылок.
Я лучше схожу на другой сеанс и сяду на нормальное место.

Я лучше дам взятку директору дестского сада, что быон взял моегосына в детский сад, а неплатил бешенные деньги сиделке, у которой не понятно что на уме и что она с моим ребёнком сделает.
Я лучше просто устрою своего ребёнка в детский сад.

очень надеюсь, что ты и подобные тебе - однажды сядут...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, Так что можешь идти в полицию и писатьна меня заявление, ведь я преступник)))
Я делаю свою работу... нормально делаю...
Менты и прокурорские пусть отрабатывают сами свою зарплату...


Да зачем? Мы просто все будем считать, что
если парень не может сдать - то он идиот и кроме своего ... ему в руки ничего давать нельзя.
Можно и так... Но "Вор должен сидеть в тюрьме"...
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Преступник не тот,кто даёт взятки, а кто их берёт
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 324
Реакции
2 064
Баллы
113
Преступник не тот,кто даёт взятки, а кто их берёт
Вы УК то хоть раз открывали? Есть спрос - есть и предложение...
Просто сознайтесь, что многие вопросы не можете решить по нормальному, бесплатно. Деньги заплатить - может любой.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Преступник не тот,кто даёт взятки, а кто их берёт
Откроем Уголовный Кодекс
Статья 291 УК. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) или неоднократно - наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до восьми лет.

Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщило органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
"Вор должен сидеть в тюрьме" (с)
должен. но вот ведь хрень.. буханку украдешь - сядешь, миллиард приватизируешь - нет.

зы совершенно не призываю нарушать законодательство. констатирую факт, что против системы - не попрешь.. а тут система.
 
Последнее редактирование модератором:
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Поскольку по действующему законодательству "компетентные органы" обязаны реагировать на информацию размещённую в СМИ, очень надеюсь, что тебя посадят.

Когда ничего не доказано и посадить несмогут, а написать здесь это одно, а вот в реальности другое.
Также можетбыть истобой, здесь ты пишешьчто паенька, а на самом деле...
 
Верх Низ