Экзамены в МРЭО. Или хождения по мукам

A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
не переживай. такие как ты (ну уроды из телека) в нашем славном государстве могут сесть даже и не давая и не беря. потому что гладиолус (с)

должен. но вот ведь хрень.. буханку украдешь - сядешь, миллиард приватизируешь - нет.

зы совершенно не призываю нарушать законодательство. констатирую факт, что против системы - не попрешь.. а тут система.

Систему создаем мы сами. Мы давали они брали. А теперь дать и взять стало в порядке вещей. Так что система мы сами и есть.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 464
Реакции
2 089
Баллы
113
зы совершенно не призываю нарушать законодательство. констатирую факт, что против системы - не попрешь.. а тут система.
Какая система? То, что надо свои знания подтвердить и засунуть своё эго куда подальше при сдаче экзамена?)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
должен. но вот ведь хрень.. буханку украдешь - сядешь, миллиард приватизируешь - нет.
Не знаю. Не воровал ни буханку, ни миллиард...
констатирую факт, что против системы - не попрешь.. а тут система.
Позиция страуса, читай - труса.
Когда ничего не доказано и посадить несмогут, а написать здесь это одно, а вот в реальности другое.
Не важно, что доказано... Ты сам сказал, что ты преступник...
Также можетбыть истобой, здесь ты пишешьчто паенька, а на самом деле...
Может быть... Очень даже может быть... Только ты пишешь о том, что ты преступник, а я - нет... У кого из нас есть мозг, а у кого нет - кмк очевидно...
 
Последнее редактирование модератором:
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Ну а еслипо теме, то я сам сдал на права и горжусь этим (с 12 до 18 лет в спорт группе в автошколе ЮАШ на горной/горького, обучение экстремальному вождению, множество соревнований).
Но есть люди,которые не могут сдать или от которых как описывалось выше требуют её "издалека".
И пусть они сами решают как быть в данной ситуации
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 464
Реакции
2 089
Баллы
113
Систему создаем мы сами. Мы давали они брали. А теперь дать и взять стало в порядке вещей. Так что система мы сами и есть.
+1. Система, невозможно... Это всё отговорки.
 
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Если это действительно так - ты преступник и должен сидеть в тюрьме. Без всяких "Но"...

Поскольку по действующему законодательству "компетентные органы" обязаны реагировать на информацию размещённую в СМИ, очень надеюсь, что тебя посадят.



Я лучше буду соблюдать закон. Если нарушу - попытаюсь оправдаться в рамках закона. Если правоохранитель грамотный и получает деньги не просто так, а за свои знания и реальную работу - заплачу штраф или лишусь прав.

Ялучше спокойно вылечусь нормальными лекарствами, которые мне даст врач.

Я лучше схожу на другой сеанс и сяду на нормальное место.


Я лучше просто устрою своего ребёнка в детский сад.

очень надеюсь, что ты и подобные тебе - однажды сядут...

Во всем мире дают взятки, но только в России вынуждают давать взятки, зная свою безнаказанность, а если обратиться в прокуратуру, то в лучшем случае вымогателя посадят и вы никогда не получите права, а в худшем вы просто не получите права никогда. В настоящее время никто у вас не вымогает взятку, за это могут посадить, а вот придираться на ровном месте, с целью вынудить вас предложить инспектору взятку, нормальная практика. То есть инспектор сам не предложит решить вопрос другим путем, он боится сесть в тюрьму, он ждет этого предложения от вас, а если от вас не поступит предложение вы не сдадите экзамен. P.S.: Максимально сократил мыслю:preved:
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Нет, не все. И чего хорошего?

А я и не говорю что это хорошо, просто мы сами всё нарушаем, а органы нам можно сказать подчиняются. Если бы органы не брали взяток, то и всёбыло бы по честному.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 464
Реакции
2 089
Баллы
113
Во всем мире дают взятки, но только в России вынуждают давать взятки, зная свою безнаказанность, а если обратиться в прокуратуру, то в лучшем случае вымогателя посадят и вы никогда не получите права, а в худшем вы просто не получите права никогда. В настоящее время никто у вас не вымогает взятку, за это могут посадить, а вот придираться на ровном месте, с целью вынудить вас предложить инспектору взятку, нормальная практика. То есть инспектор сам не предложит решить вопрос другим путем, он боится сесть в тюрьму, он ждет этого предложения от вас, а если от вас не поступит предложение вы не сдадите экзамен. P.S.: Максимально сократил мыслю:preved:
Брехня.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И пусть они сами решают как быть в данной ситуации
Да. в рамках закона и своих морально этических норм... Если морально-этические нормы позволяют сознательно преступать закон - человек урод и должен быть изолированот общества...
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Во всем мире дают взятки, но только в России вынуждают давать взятки, зная свою безнаказанность, а если обратиться в прокуратуру, то в лучшем случае вымогателя посадят и вы никогда не получите права, а в худшем вы просто не получите права никогда. В настоящее время никто у вас не вымогает взятку, за это могут посадить, а вот придираться на ровном месте, с целью вынудить вас предложить инспектору взятку, нормальная практика. То есть инспектор сам не предложит решить вопрос другим путем, он боится сесть в тюрьму, он ждет этого предложения от вас, а если от вас не поступит предложение вы не сдадите экзамен. P.S.: Максимально сократил мыслю

+1
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 464
Реакции
2 089
Баллы
113
Сами нарушаете закон, а требуете неукоснительного его выполнения от других?) Это как самого себя на...ь))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Во всем мире дают взятки, но только в России вынуждают давать взятки, зная свою безнаказанность, а если обратиться в прокуратуру, то в лучшем случае вымогателя посадят и вы никогда не получите права, а в худшем вы просто не получите права никогда. В настоящее время никто у вас не вымогает взятку, за это могут посадить, а вот придираться на ровном месте, с целью вынудить вас предложить инспектору взятку, нормальная практика. То есть инспектор сам не предложит решить вопрос другим путем, он боится сесть в тюрьму, он ждет этого предложения от вас, а если от вас не поступит предложение вы не сдадите экзамен. P.S.: Максимально сократил мыслю:preved:
Меня не вынуждали ни разу за три десятка лет... Один раз канючили, но не вынуждали ни разу...
Яживу в другой стране штоле?
Если бы органы не брали взяток, то и всёбыло бы по честному.
Если бы никто не давал - что бы они брали? Ты проигнорировал этот вопрос первый раз. Может сейчас ответишь?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Расскажи, как кто-то возьмёт - если никто не даст?
легко. иначе бы таких тем про хождение по мукам не создавалось.
зы призыв к революции. не?
система мы сами и есть.
не обольщайтесь. мы лишь винтики в сложном механизме. все винтики сразу не остановятся.
То, что надо свои знания подтвердить и засунуть своё эго куда подальше при сдаче экзамена?)
давайте тогда сначала? какие знание то подтверждать? те которые "преподали" в автошколе? умоляю. я первый раз села на водительское кресло авто в автошколе, первый раз тронулась с места сидя в машине в автошколе. в город выпустили кажется через 3 недели! до этого на автодром отвозил инструктор. на автодроме вечные перекуры и "сцепление должно остыть", все зеркала настроены на инструктора. в городе ездили постоянный монотонный голос: сцепление выжала первая передача газку...вторая, поворотник..газку, перестроилпсь и тыды. КАК после такого обучения что-то можно сдать, если еще и априори кто-то что-то от тебя ждет? ну?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А взятки дают абсолютно все, и не надо говорить что это не так.
У меня сын сам сдал, с первого раза...единственный из четырёх групп..................
Никаких взяток ни я, ни тем более он никому не давали!!!!!!!!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 464
Реакции
2 089
Баллы
113
давайте тогда сначала? какие знание то подтверждать? те которые "преподали" в автошколе? умоляю. я первый раз села на водительское кресло авто в автошколе, первый раз тронулась с места сидя в машине в автошколе. в город выпустили кажется через 3 недели! до этого на автодром отвозил инструктор. на автодроме вечные перекуры и "сцепление должно остыть", все зеркала настроены на инструктора. в городе ездили постоянный монотонный голос: сцепление выжала первая передача газку...вторая, поворотник..газку, перестроилпсь и тыды. КАК после такого обучения что-то можно сдать, если еще и априори кто-то что-то от тебя ждет? ну?
Вот в точно таких же условиях я сдал, мой друг сдал (столько же лет), моя девушка сдала. Все со 2го раза. Что не так делали? Меня отец до получения прав никогда не допускал до руля)
 
Верх Низ