Экзамены в МРЭО. Или хождения по мукам

Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
У меня сын сам сдал, с первого раза...единственный из четырёх групп..................
Никаких взяток ни я, ни тем более он никому не давали!!!!!!!!

Я не говорю про имено сдачу экзамена, авообще про жизнь))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
если НИКТО не даст
точно никто? ну че за разговор несерьезный то.. может не скажут но дадут. потому что гладиолус (с)
зы из 40 сдающих многие хотят ездить и не все такие принципиальные. так что давай начнем сначала. как учат и кто принимает экзамен
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
КАК возьмут и ЧТО, если НИКТО не даст???

Ты правильно так то говоришь.
Интересно кто тот первыйчеловек, который дал взятку ДПС)))
И как теперь решать вопросы с этими же самыми ДПС. На уме только одно, либо оспаривать, либо то про что говорим))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 465
Реакции
2 092
Баллы
113
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Вот в точно таких же условиях я сдал, мой друг сдал (столько же лет), моя девушка сдала. Все со 2го раза. Что не так делали? Меня отец до получения прав никогда не допускал до руля)

Понравились инспектору и ничего более не делали....все зависит от дяди в погончиках, захочет он чтобы вы пришли еще раз, он просто заставит вас проехать не 100 метров а кружок а может и два, пока не накосячите....
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Точно. Ты не отвеила на вопрос. Как и что он возьмёт, если НИКТО не даст?

У нас система так построена, что все направлено на то чтобы люди давали взятки...
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Понравились инспектору и ничего более не делали....все зависит от дяди в погончиках, захочет он чтобы вы пришли еще раз, он просто заставит вас проехать не 100 метров а кружок а может и два, пока не накосячите....

+1, все сдаютв неравных услових. Была ситуация у друга: один человек поехал от МРЭО и даже не доехал до поворта на Зоринский, его остановили (и он между прочим сдал), а вот мой друг поехал от этого места, потом обратно до мрэо через кольцо. Это честно или нет???
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И как теперь решать вопросы с этими же самыми ДПС.
Так же. Не давать взяток самому, пропагандировать не дачу взяток другим и при возможности пресекать дачу взяток. Всё элементарно.
а вот у ТС не получается.. почему?
Там русским по блому написано - из-за собственной невнимательности и незнаний ПДД.
 
OP
викториа

викториа

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А если люди трогаются с 3 передачи, не могут ездить на разных машинах
Я повторюсь, тронулась с третьей передачи не потому что не понимаю где какая - я понимаю, во время подготовки ездила на 3 разных машинах отечественного производства, в том числе и на шестерке- а дело в том, что в гаишной шестерке передачи перекосокошены и с ходу разобраться в них тяжело, то есть вся коробка расположена наискосок - смещена в лево, поэтому вместо первой получилась третья.
Были случаи, когда парнишки не разобравшись с это коробкой так и выходили не трогавшись с места((((

Таким место на дороге??? Да ты и сама не можешь этот участок сдать)))

А я и не исключаю себя, не сдаю и пока не езжу сама, но постоянно тренируюсь. Езжу по такому бездорожью и грязи, какие и не снились тем кто заплатил и теперь "обезьяны с гранатой"



а вот тратить время на пересдачи, в то время как уже можно иметь права и УЧИТЬСЯ ездить на СВОЕЙ машине - вот че главное.

Я этого не понимаю. Нужно научится, а потом уже ездить.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 465
Реакции
2 092
Баллы
113
а вот у ТС не получается.. почему?
Так способности у всех разные. Не сдала - надо стараться дальше.
Одногруппница моя два раза аварию чуть не устроила)) Скажете в этом виноват нечестный инспектор?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
акцию хош забац? да я первая поддержу.
Поддержи... Перестань давать взятки... Перестань быть преступницей...
У нас система так построена, что все направлено на то чтобы люди давали взятки...
А у нас - нет... Уезжай из той дикой страны...
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Я этого не понимаю. Нужно научится, а потом уже ездить.

А вы думаете сдав экзамен автоматически научитесь ездить)
На то чтобы научиться ездить уйдут годы....
 
Последнее редактирование модератором:
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
А у нас - нет... Уезжай из той дикой страны...

Ну мало значит вы сталкивались с этим еще....вы так сильно тут не переживайте, придет и ваше время дать взятку....
 
Верх Низ