Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Я думал, что у вас свои поставщики могут быть)
купили последнюю(((

Все поставщики на сайте emex.ru с приставкой SAR REG это именно наши, подключенные только к АСС-Лидер, на сегодня их порядка 70 включая большинство ОД Саратова и множество иногородних.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да, всем бы столько терпения, как у Сергея.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
У вас на СТО есть смазка для направляющих или нужно купить?
Дали купоны. Хотел к вам заехать, колодки поменять.
Кстати, почём замена колодок на ФФ-2?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
У вас на СТО есть смазка для направляющих или нужно купить?
Дали купоны. Хотел к вам заехать, колодки поменять.
Кстати, почём замена колодок на ФФ-2?

Смазка есть, покупать не нужно, цену лучше уточнить на СТО.
25-12-06
 
A

ArtikK

Новичок
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Заказал стойки Monroe (идут в оригинале к моему авто) но, в абсолютно одинаковых коробках и с одинаковыми артикулами на самих стойках, одна пришла бракованная: установочные размеры в кулак другие, и развал у этого колеса получился как у Татры. Конечно, есть следы установки, но это заводской брак. У амортизатора нижняя часть от другой машины. Внешне стойки очень похожи и конечно, я открывал упаковку и проверял в офисе но не с линейкой, а зря. Поставщик SABQ.
Отвечавший мне в сообщениях не смог разобраться, хотя я предоставил фото и чертеж с отметкой брака. Фото он почему-то проигнорил, а по чертежу отписался, что все соответствует. Либо у него такая установка - отшивать.
Как быть с этим заводским браком? id 281055.
 

Вложения

  • IMG_20180102_165243.jpg
    IMG_20180102_165243.jpg
    4,8 МБ · Просмотры: 103
  • IMG_20180102_165302.jpg
    IMG_20180102_165302.jpg
    5,3 МБ · Просмотры: 197
  • IMG_20180102_133438 брак.jpg
    IMG_20180102_133438 брак.jpg
    2,7 МБ · Просмотры: 118
  • размеры стойки.jpg
    размеры стойки.jpg
    135,3 КБ · Просмотры: 113
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Заказал стойки Monroe (идут в оригинале к моему авто) но, в абсолютно одинаковых коробках и с одинаковыми артикулами на самих стойках, одна пришла бракованная: установочные размеры в кулак другие, и развал у этого колеса получился как у Татры. Конечно, есть следы установки, но это заводской брак. У амортизатора нижняя часть от другой машины. Внешне стойки очень похожи и конечно, я открывал упаковку и проверял в офисе но не с линейкой, а зря. Поставщик SABQ.
Отвечавший мне в сообщениях не смог разобраться, хотя я предоставил фото и чертеж с отметкой брака. Фото он почему-то проигнорил, а по чертежу отписался, что все соответствует. Либо у него такая установка - отшивать.
Как быть с этим заводским браком? id 281055.


Добрый день!

Ваш вопрос передан специалисту отдела по работе с поставщиками, завтра он свяжется с Вами.
 
A

ArtikK

Новичок
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
В возврате отказано.
Выводы сделаны: все тщательно проверять и сравнивать в офисе и не пытаться ничего ставить, если не подходит. Но это уже в другом месте. Брак попер.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
В возврате отказано.
Выводы сделаны: все тщательно проверять и сравнивать в офисе и не пытаться ничего ставить, если не подходит. Но это уже в другом месте. Брак попер.


Добрый день!

Проверять требуется всегда и везде и Вас об этом просят. Ставить самостоятельно, тем более пытаясь "доработать сверлом/напильником" не следует.

Вот что говорит наш специалист:
"Клиент устанавливал деталь сам, не на сервисе. Фактически визуальное отличие есть, я сним согласился. Но размеры согласно чертежу сходятся. Он согласился, что зря рассверлил отверстие. Но он требует возврата. Я сейчас напишу поставщику запрос на возврат, опишу всю ситуацию как есть."


www.emex.ru3.jpg

Ждем ответ поставщика.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
ArtikK, прошу уточнить, вин код автомобиля (можно в личку), Вы покупали свой автомобиль новым у ОД?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, посмотрим, что ответит поставщик.
 
M

M@XIM

Участник
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
357
Реакции
1
Баллы
18
Здравствуйте, Сергей. В вариантах оплаты пропал PayPal, это временное явление или навсегда?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Был на СТО емекс. Заменил передние колодки за 500 руб.
Купоны дома остались, поэтому не потратил. Отдал другу. Пусть съездит, масло в коробке поменяет.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!

Проверять требуется всегда и везде и Вас об этом просят. Ставить самостоятельно, тем более пытаясь "доработать сверлом/напильником" не следует.

Вот что говорит наш специалист:
"Клиент устанавливал деталь сам, не на сервисе. Фактически визуальное отличие есть, я сним согласился. Но размеры согласно чертежу сходятся. Он согласился, что зря рассверлил отверстие. Но он требует возврата. Я сейчас напишу поставщику запрос на возврат, опишу всю ситуацию как есть."


Посмотреть вложение 467551

Ждем ответ поставщика.

Добрый день!

Ответ поставщика: "Отказ, клиентом вносились изменения в конструкцию, деталь ставилась не в сервисе, что стало причиной нарушения технологии ремонта."
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Добрый день!

Ответ поставщика: "Отказ, клиентом вносились изменения в конструкцию, деталь ставилась не в сервисе, что стало причиной нарушения технологии ремонта."
Вот это бред.

У меня забирали на возврат сцепление в Автодоке даже после того, как я на нем ездил. Деньги вернули. Ситуация была примерно та же.
Тут же явный брак, даже видно, что они разные. Почему отказ? Нафига такие поставщики и магазины, которые не отвечают за то, что продают?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Вот это бред.

У меня забирали на возврат сцепление в Автодоке даже после того, как я на нем ездил. Деньги вернули. Ситуация была примерно та же.
Тут же явный брак, даже видно, что они разные. Почему отказ? Нафига такие поставщики и магазины, которые не отвечают за то, что продают?

А вы уверены, что автомобиль исправен? Поворотный кулак или рычаг цел?

Внешний вид детали и геометрические точки крепления несколько разные вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ