Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Торчание или висение задницы зависит от каблуков и ракурса
во-первых на каблуки еще надо поставить. Или вы женщин без каблуков не рассматриваете? :) :)
во-вторых от спорта зависит куда сильнее. Потому что без спорта задница выглядит торчащей и упругой только на каблуках с ракурсом, а со спортом она выглядит торчащей и упругой ВСЕГДА. Причем не только выглядит но и на ощупь таковой же является.
ХЗ как вам, а лично мне (и многим другим мужчинам) нравится ракурс барышень периодически всё-же менять. Как-то скучно оно всё - в одном-то ракурсе и в одной и той же обуви. Да еще и руками не трогать. Если нельзя трогать - то по барабану как она там эта задница выглядеть будет. Быстро надоест смотреть. Ну, это по мне так.

обвисание живота зависит от массажа или хирургии
Да, от этого зависит. Правильно ли я понял, что вы предлагаете вашу фразу:
Для баб лучше худеть без физнагрузок
читать в развёрнутом виде как:
"....для баб лучше худеть без физнагрузок, потому что обвисание живота и т.п. возможно/гораздо лучше/быстрее/интереснее/правильнее/дешевле(нужное подчеркнуть) убирать не спортом, а массажем и пластикой"?

Если это так, тогда другой вопрос по вашему посту:
сравнивать людей в 40-50 лет с 20-летними это совсем надо головушкой удариться.
Если вы в обсуждаемом вопросе спорт/без спорт допускаете использование:
зависит от массажа или хирургии
То почему мне нельзя сравнивать баб 40 лет/20 лет - с применением этой вашей хирургией? Результат у двух женщин с этой вашей новой вводной будет практически одинаковый и почти какой угодно?

Вы определитесь, пожалуйста, как мы всё-таки сравниваем - спорт/без спорта. Или спорт/без спорта, но с хирургией и т.п.
А то вам на животы можно пластику применять, а мне на 40летних почему-то нельзя. Как-то не справедливо.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И сравнивать людей в 40-50 лет с 20-летними это совсем надо головушкой удариться.

с чего бы?) я ежедневно в зале вижу людей которые в свои 40-50 ещё и получше выглядят.

И да Артём правильные фотки выложил, даже худые люди без физ нагрузок выглядят не очень.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Ты фотошоп с реальностью попутал)))
А так:

Слева явно без спорта и выглядит очень и очень сутулой.
Кривая спина - это для девушек "лучше"?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 720
Реакции
1 369
Баллы
113
А так:

Слева явно без спорта и выглядит очень и очень сутулой.
Кривая спина - это для девушек "лучше"?
А вас легко обмануть)))) это одна и та же девушка, снятая в одно и то же время. Волосы закрывают одну некрасивую часть, топик вторую, и трусы подчеркивают попу, а на второй все некрасивое открыто и трусы мешковатые попу портят. Плюс разные позы и другой свет.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
А вас легко обмануть)))) это одна и та же девушка
Вы думаете, я слепой? Специально притаранил эту фотку чтобы было видно как ужасно выглядят (опять же на мой вкус) кривоспинки.

Плюс разные позы и другой свет.
Это понятно, что по поводу худых и сутулых девушек без спорта? Это "хорошо" для них?
Ну и по поводу вопросов в 2061?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 720
Реакции
1 369
Баллы
113
Вы думаете, я слепой? Специально притаранил эту фотку чтобы было видно как ужасно выглядят (опять же на мой вкус) кривоспинки.


Это понятно, что по поводу худых и сутулых девушек без спорта? Это "хорошо" для них?
Ну и по поводу вопросов в 2061?
Сутулость, сколиоз и прочее это вопрос привычки, и никакого отношения к спорту не имеет, можно иметь хорошую осанеу и без спорта, как и плохую со спортом.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 720
Реакции
1 369
Баллы
113
во-первых на каблуки еще надо поставить. Или вы женщин без каблуков не рассматриваете? :) :)

во-вторых от спорта зависит куда сильнее. Потому что без спорта задница выглядит торчащей и упругой только на каблуках с ракурсом, а со спортом она выглядит торчащей и упругой ВСЕГДА. Причем не только выглядит но и на ощупь таковой же является.
Гравитация она бессердечная сука))) Как бы вам не хотелось иного)))

Да, от этого зависит. Правильно ли я понял, что вы предлагаете вашу фразу:

читать в развёрнутом виде как:
"....для баб лучше худеть без физнагрузок, потому что обвисание живота и т.п. возможно/гораздо лучше/быстрее/интереснее/правильнее/дешевле(нужное подчеркнуть) убирать не спортом, а массажем и пластикой"?
Обвисание живота и прочиее это следствие чрезмено быстрого худения, кожа просто не успевает измениться, и они есть в не зависимости от спорт/не спорт и убираются либо временем, либо массажами, либо пластикой.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 720
Реакции
1 369
Баллы
113
с чего бы?) я ежедневно в зале вижу людей которые в свои 40-50 ещё и получше выглядят.

И да Артём правильные фотки выложил, даже худые люди без физ нагрузок выглядят не очень.
И ты прям свечку держал, что там все свое?))) Наверно именно потому что они никому не нужны услуги уколов ботоксом сейчас есть во все салонах красоты и парикмахерских, причем даже в таких запупырловках куда макар коров не гонял)))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Сутулость, сколиоз и прочее это вопрос привычки, и никакого отношения к спорту не имеет, можно иметь хорошую осанеу и без спорта, как и плохую со спортом.

Сутулость, сколиоз, плоскостопие и прочее (если уж оно нажилось) как раз спортом исправляется. Ну да, операциями тоже.

можно иметь хорошую осанеу и без спорта
Современному человеку? Живущему в городе? Ой ли! Примеры можно?
У худых и не спортивных девушек осанка улучшается только когда они ребенка рожают. Потому что таскать его и качать - суть спорт для плечей. И то, ребенок начинает ходить и - и опять спина колесом.

плохую со спортом.
Если только спорт - это шахматы. Но мы же не об этом спорте говорим в теме "похудение и спорт"?
 
lilisharaftd

lilisharaftd

Новичок
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Меньше жрешь, больше двигаешься и не нужно думать как похудеть.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Проходили мы это. Меньше жрешь - меньше срёшь, ибо нечем - меньше двигаешься, ибо силы покидают. И, да, порой вижу голодный взгляд адептов правильного питания, когда вечером ем пряники и запиваю 6% молоком, например. На следующий день они, голодные и злые, втирают третьим лицам про правильное питание, ибо з/п получают за оное.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Не факт. Можно есть как всегда по количеству, только убрав совсем вредные вещи, типа майонеза, пирожных итд, и при нормальных физических нагрузках хорошо худеть. Проверенно лично.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 478
Реакции
293
Баллы
83
Так факт или не факт? Кто пипит?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 854
Реакции
1 042
Баллы
113
Долго держался чуть ниже 90, но всё-таки перешагнул ))) И похоже, что плотно перешагнул.
 
Верх Низ