Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
По любым вопросам добавляю в поиске приставку "фреш23". И у этого мужика почти на всё есть ответ.

ЗОЖ так ЗОЖ, в пятницу вечером бассейн, пятница(уже вторая) исключена для бухлишка, сегодня с пивом и вином прикупил витаминов.



Жрать перестал, теперь кушаю. Так как не гурман, мне пофигу съесть кусок куриной грудки или свинины. Творог вообще вкусняшка из детства. Томатный сок. После чтения интернетов - развожу томатную пасту.



Самое простое и одновременно самое сложное это не покупать плохую еду.

Отказаться от пиваса пока не готов :beer:

Пока моему эксперименту без двух дней три недели. Говорят через 21 день - это уже войдет в норму.

Витаминки кстати норм, я сам такие пью. Конская доза витамин и ценник по сравнению с аптечными радует. Витамины в спортпите получаются заметно выгоднее чем в аптеке.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Пиво, если не злоупотреблять, вполне себе нормально. Жир накапливается не от пива, а от того что жрут вместе с пивом.Хочешь схуднуть, измени рацион.Исключаем: Всё жареное, макароны, картофан, хлеб, выпечку, бутеры, колбасу.Трескаем:Утро, овощи свежие, чай\кофе, яйца в любом виде, хлебцы, кашу можно, колбасу меняем на вареное мясо, говядину например.Обед мясо,рыба - тушеное, печеное, вареное. Гречка, рис и т.д. Овощи свежие. СупчикиУжин мясное+свежие овощи, салат и т.д.А главное больше двигаться, в идеале спортзал и ходьба на беговой дорожке, ступенчато.И будет счастье. Я видел жиробасов скинувших до 80 кг, так что всё реально.
Мляяяя... Приходите ко мне работать, никаких дорожек не надо, абонемент покупать не надо, за похудение я буду платить деньги! Поднял камаз песка на 11 этаж(без лифта) получаешь 6000 рубенов наличными! и -2-4кг веса в подарок
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 947
Реакции
1 385
Баллы
113
Витаминки кстати норм, я сам такие пью. Конская доза витамин и ценник по сравнению с аптечными радует. Витамины в спортпите получаются заметно выгоднее чем в аптеке.
Ты в теме, а я дотошный ) поможешь прояснить почему состав на наклейке значительно отличается от состава на упаковке? Продавец говорит верить упаковке, наклейка пишет верить наклейке.

201904064.jpg
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 947
Реакции
1 385
Баллы
113
Мляяяя... Приходите ко мне работать, никаких дорожек не надо, абонемент покупать не надо, за похудение я буду платить деньги! Поднял камаз песка на 11 этаж(без лифта) получаешь 6000 рубенов наличными! и -2-4кг веса в подарок

А за позвоночник какой расчет будет?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А за позвоночник какой расчет будет?
250р/час, согласно среднестатистическому прайсу по Саратову. Если у тебя есть люди готовые ишачить дешевле, то велкоме!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 947
Реакции
1 385
Баллы
113
250р/час, согласно среднестатистическому прайсу по Саратову. Если у тебя есть люди готовые ишачить дешевле, то велкоме!

Я не ради поспорить, для интереса. Лебедкой камаз песка не проще поднять? И зачем там на 11-м же нужен песок? У новостроек смотрю стоят и бухтят у подъездов машинки со шлангами, которые стяжку и штукатуру закидывают на любой этаж.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Я не ради поспорить, для интереса. Лебедкой камаз песка не проще поднять? И зачем там на 11-м же нужен песок? У новостроек смотрю стоят и бухтят у подъездов машинки со шлангами, которые стяжку и штукатуру закидывают на любой этаж.
1.Так и я не ради наживы, для клиентов деньги экономлю, попробуйте позвонить на авито, там 10 тонн (6 кубометров) хорошо если за 10тыр поднимут.
2. Лебедку не везде возможно установить. И не всегда ей можно поднять.
3. Полусухая стяжка это бомж-вариант, люди которые делают для себя и на долго прекрасно понимают, что это туфта и делают полноценную стяжку.
PS Штукатурку поднимают в мешках) Потом наносят машиной.
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
3. Полусухая стяжка это бомж-вариант, люди которые делают для себя и на долго прекрасно понимают, что это туфта и делают полноценную стяжку.
А почему уж машинная стяжка это бомжвариант?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты в теме, а я дотошный ) поможешь прояснить почему состав на наклейке значительно отличается от состава на упаковке? Продавец говорит верить упаковке, наклейка пишет верить наклейке.

Посмотреть вложение 482801

Я вот хз что за наклейка) верить надо тому что написал производитель
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
с 1 февраля 2 раза в неделю тренажерный зал 2-3 раза в неделю дома велотренажер и турник. питание практически без изменений. в выходные пиво водка и вредная закуска. -6 кг
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
с 1 февраля 2 раза в неделю тренажерный зал 2-3 раза в неделю дома велотренажер и турник. питание практически без изменений. в выходные пиво водка и вредная закуска. -6 кг

Изначально вес уходит достаточно легко, сложно избавится от жира на внутренних органах, и от корейки)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 038
Реакции
1 132
Баллы
113
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 038
Реакции
1 132
Баллы
113
с 1 февраля 2 раза в неделю тренажерный зал 2-3 раза в неделю дома велотренажер и турник.
как вы себя заставляете заниматься дома при том, что посещаете ещё и тренажёрный зал?
И зачем?
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
как вы себя заставляете заниматься дома при том, что посещаете ещё и тренажёрный зал?
И зачем?
да спокойно заставляю. телек включил или читалку и сиди педали крути и каждое утро три подхода на турник
в зале кардио делаю только для разминки. экономия времени получается
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Велотренажер в качестве вешалки использую. Кислорода маловато для домашних занятий. Мне проще велик на улицу выкатить. Благо, Набережная рядом. Хоть и ветренно бывает, но воздух чистый.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_3915.jpg даже рантистик мне не верит ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Denis A

Denis A

Новичок
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Тогда начать с правильного питания.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 516
Реакции
88
Баллы
48
Сергей Сивец набирает новую группу - http://izgnanievesa.ru/
По своему опыту могу сказать, что это оооооочень грамотный тренер.
 
Верх Низ