Компьютерные салоны DNS

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Компьютерный салон DNS

  • Нравится

    Голосов: 163 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 66 28,8%

  • Всего проголосовало
    229
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Да хватит чтоль говном поливать. Все знают про и интернет магазины. Но многим необходимо пощупать товар перед покупкой, и получать быстрый обмен. Я в днсе обменял нерабочий девайс за 10 минут, а чтобы поменять брак через инет магазин это надо обладать большим количеством свободного времени ( и скорее всего даже придется ехать в Саратов(!)). Которое есть только у тех, кто ищет, где на 5 копеек молоко дешевле. Никто не учитывает почемуто удобство расположения, быстроту покупки из того что есть в наличии.

Какие 10 минут! Чтоб поменять не рабочий товар надо ехать в СЦ на Университетской, там отстоять в очереди, если повезёт то при вас же проверят на работоспособоность товар, а могут забрать и скзаать что через дней 5-6 позвонят и скажут.. гнилая конторка в общем, по началу нравилась, сейчас же люто бесит, в особенности идиоты работающие на той же Университетской!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
master-pro, всё правильно прочитал:derisive:!
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Какие 10 минут! Чтоб поменять не рабочий товар надо ехать в СЦ на Университетской, там отстоять в очереди, если повезёт то при вас же проверят на работоспособоность товар, а могут забрать и скзаать что через дней 5-6 позвонят и скажут.. гнилая конторка в общем, по началу нравилась, сейчас же люто бесит, в особенности идиоты работающие на той же Университетской!

А где есть варианты покупки техники чтобы сервис был при магазине и при дефектах сразу же на месте меняли?

А универке имхо очереди только в обед- вечером обычно пусто, вроде до 20,00 работают
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
А где есть варианты покупки техники чтобы сервис был при магазине и при дефектах сразу же на месте меняли?

А универке имхо очереди только в обед- вечером обычно пусто, вроде до 20,00 работают


Ситилинк например, при одинаковых операциях в днс и ситилинке сравните: в ситилинк я пришёл, сказал, что мне моник не нравиться и хочу поменять, менеджеры его тутже достали из коробки, осмотрели, даже не включали и дали бумажку о возврате денег, всё.
В днс пришёл сначало в магазин (а магазин на рынке солнечный!!!) они говорят езжай в центр, в сц. И то, пришлось бегать за манагерами, некоторые говорили что если не понравилось чтото то это не их проблемы и они ничего менять не будут. Через 30минут выяснения отношений наконец то подошёл администратор и сказал что всё таки в виде исключения (!!) поменяют если будет заключение сц...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Ситилинк например, при одинаковых операциях в днс и ситилинке сравните: в ситилинк я пришёл, сказал, что мне моник не нравиться и хочу поменять, менеджеры его тутже достали из коробки, осмотрели, даже не включали и дали бумажку о возврате денег, всё.
В днс пришёл сначало в магазин (а магазин на рынке солнечный!!!) они говорят езжай в центр, в сц. И то, пришлось бегать за манагерами, некоторые говорили что если не понравилось чтото то это не их проблемы и они ничего менять не будут. Через 30минут выяснения отношений наконец то подошёл администратор и сказал что всё таки в виде исключения (!!) поменяют если будет заключение сц...
Все правильно они сказали, технически-сложный товар не меняется по желанию клиента, просто некоторые фирмы типа ситилинка делают такую возможность для популяризации магазина.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Ситилинк например, при одинаковых операциях в днс и ситилинке сравните: в ситилинк я пришёл, сказал, что мне моник не нравиться и хочу поменять, менеджеры его тутже достали из коробки, осмотрели, даже не включали и дали бумажку о возврате денег, всё.
В днс пришёл сначало в магазин (а магазин на рынке солнечный!!!) они говорят езжай в центр, в сц. И то, пришлось бегать за манагерами, некоторые говорили что если не понравилось чтото то это не их проблемы и они ничего менять не будут. Через 30минут выяснения отношений наконец то подошёл администратор и сказал что всё таки в виде исключения (!!) поменяют если будет заключение сц...

Попробуй с такой же формулировкой поменять в ситилинке например смартфон или ноутбук.

ЗЫ
А не в курсе в Энгельсе так можно сделать? Придти и поменять если не понравилось ?
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Какие 10 минут! Чтоб поменять не рабочий товар надо ехать в СЦ на Университетской, там отстоять в очереди, если повезёт то при вас же проверят на работоспособоность товар, а могут забрать и скзаать что через дней 5-6 позвонят и скажут.. гнилая конторка в общем, по началу нравилась, сейчас же люто бесит, в особенности идиоты работающие на той же Университетской!

За 10 минут обменял роутер и клаву. Или мне привиделось, я не пойму?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А где есть варианты покупки техники чтобы сервис был при магазине и при дефектах сразу же на месте меняли?

А универке имхо очереди только в обед- вечером обычно пусто, вроде до 20,00 работают

Юлмарт
 
hammster

hammster

Новичок
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
За последние 2 месяца оформлял два длинных списка заказов на Университетской. Пока мой менеджер выбирал позиции и выбивал (а это процесс длительный) - его коллеги осаждали. На такой огромный магазин всего один комп с выходом на базу данных. Бред, да и только! В итоге и я стоял в очереди, пока передо мной оформляли, и после меня очередь выстроилась. Все нервничают.
Из плюсов: выбирал в том числе зеркалку. Так вот в отличие от Эльдорады и М-Видео во всех аппаратах на витрине оказались заряженные аккумуляторы! То есть ты покупаешь не кота в мешке, а со своей картой ходишь и пробуешь. А в остальных местах - ой, простите, проверить мы не сможем.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Имхо проще и удобнее самому заказ на сайте набить, чем осаждать менеджера) Если конечно выбор конкретных моделей заранее известен.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
Из плюсов: выбирал в том числе зеркалку. Так вот в отличие от Эльдорады и М-Видео во всех аппаратах на витрине оказались заряженные аккумуляторы! То есть ты покупаешь не кота в мешке, а со своей картой ходишь и пробуешь. А в остальных местах - ой, простите, проверить мы не сможем.
Зачем зеркалку проверять перед покупкой?
Покупал в Ситилинке зеркалку. Принесли запечатанную упаковку, заводская пломба. Включил первый раз камеру только дома, батарея заряжена на 50% с завода.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Зачем зеркалку проверять перед покупкой?
Покупал в Ситилинке зеркалку. Принесли запечатанную упаковку, заводская пломба. Включил первый раз камеру только дома, батарея заряжена на 50% с завода.
Действительно, зачем :) Придумают глупость и ходят проверяют все подряд, чудаки какие.
 
hammster

hammster

Новичок
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Зачем зеркалку проверять перед покупкой?
Тому, кто фотографирует небо и жаб - не надо. Тому, кто оперативно снимает репортажные сюжеты, где важна скорость фокуса, скорость сохранения, процент погрешности фокуса, критично искажение баланса, особые требования к качеству видео и тд - разумеется проверяет. Сравните хваленый Nikon 5200 и Sony A65. Если судить по одним ишь форумам - никон во сто крат лучше. Но он медленный жутко. Узнается это только хэнд-тестом.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
Действительно, зачем Придумают глупость и ходят проверяют все подряд, чудаки какие.
Вы читали моё сообщение целиком?
Я купил товар в запечатанной упаковке и с пломбой производителя.
Даже если фотик будет не исправен, то я могу его по гарантии поменять спокойно.
Я лучше до дома дойду и проверю его дома в спокойных условиях.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Вы читали моё сообщение целиком?
Я купил товар в запечатанной упаковке и с пломбой производителя.
Даже если фотик будет не исправен, то я могу его по гарантии поменять спокойно.
Я лучше до дома дойду и проверю его дома в спокойных условиях.
Целиком, да. Машину также покупаете?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
Тому, кто фотографирует небо и жаб - не надо. Тому, кто оперативно снимает репортажные сюжеты, где важна скорость фокуса, скорость сохранения, процент погрешности фокуса, критично искажение баланса, особые требования к качеству видео и тд - разумеется проверяет. Сравните хваленый Nikon 5200 и Sony A65. Если судить по одним ишь форумам - никон во сто крат лучше. Но он медленный жутко. Узнается это только хэнд-тестом.
Понял вас. Вам просто нужно было выбор сделать.
У меня другой случай: выбор я сделал до покупки.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Фотик не машина.
Тогда давайте проведем четкую грань, что можно покупать в слепую, а что нужно смотреть. Ну чтобы укладывалось в Ваше идеально верное и единственно возможное мироощущение.
 
Верх Низ