Конкурс!!! "Лучшее предупреждение для пользователей домофоном"

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
ИСТОРИЯ: Я живу в квартире №5, я люблю поспать, я сплю иногда до обеда, иногда до вечера, вообщем я люблю поспать... По какому-то магическому заклинанию, все кто хочет попасть в подьезд, будь то почтальоны, работники разных служб и просто долбо..., все, ВСЕ, абсолютно все, жмут на подьездном домофоне посередине (тоесть цифру 5), некоторые из них просят открыть дверь подьезда и сразу узнают куда им идти, более опытные просто молчат, но всё равно тыкают посередине.

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ: Я закажу у рекламщиков наклейку и приклею её на подьездную дверь над домофоном. Нужно придумать содержание данной наклейки. Текст должен быть по возможности: остроумным, также; кратким, понятным, лаконичным. Ну и само оформление наклейки тоже интересует.

ПРИМЕРЫ: Пока это всё что смог придумать (спросонья).
Если Вы хотите проникнуть в подьезд, не звоните в квартиру №5, там живут неадекватные люди и вы скорее всего попадёте в больницу, а не в подьезд. Товарищи ДЕБИЛЫ, будьте благоразумны, берегите своё здоровье и мои нервы!

PS Домофон я отключать не буду, потому как все кто хочет придти именно в квартиру №5 (тоесть ко мне), всегда туда попадут, и не важно спал я или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
ПРИМЕРЫ: Пока это всё что смог придумать (спросонья).
Если Вы хотите проникнуть в подьезд, не звоните в квартиру №5, там живут неадекватные люди и вы скорее всего попадёте в больницу, а не в подьезд. Товарищи ДЕБИЛЫ, будьте благоразумны, берегите своё здоровье и мои нервы!

наоборот, это вызывет интерес и просто прохожие захотят нажать именно на "5" :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ИСТОРИЯ: Я живу в квартире №5, .

гы гы))) С наклейкой будет не трудно найти)) теперь по субботам...так как мы до обеда не спим, будем тебе звонить :lol:

З.Ы. а если просто на время сна домофон отключить?))))))) Не пробовал?там кнопочка такая есть:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Если отключить домофон не вариант, предлагаю сменить квартиру на квартиру с номером 47910237482
 
C

Cursed

Guest
Если отключить домофон не вариант, предлагаю сменить квартиру на квартиру с номером 47910237482

Херасе, какое должно быть само здание ))
что бы автор не написал, это еще один предлог нажать н эта самую коварную цифру )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Миш, сидел я когда-то в здании ДК "Тантал", и были это времена, када торговые агенты по офисам таскали всё, от носков и книг, до "французской" парфюмерии и наборов посуды "Цептер". Естественно задалбывали.
Так вот, через пару месяцев, у меня на дверях офиса висела табличка: "Торговым агентам - похороны бесплатно". Реально - количество заходящих в офис - резко уменьшилось.

В общем предлагаю, что-то в этом роде. Типа: "Хотите чтобы Вас завтра бесплатно похоронили? Нажмите цифру "5" и кнопку вызова".
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
нажми пять, получишь в пятак.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Херасе, какое должно быть само здание ))
что бы автор не написал, это еще один предлог нажать н эта самую коварную цифру )
Есть еще вариант - наклейка с надписью "Кнопка 5 инфицирована ВИЧ"
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Камрады, спасибо за конструктив! Но слишком жёсткие варианты не предлагайте, на меня и так соседи косо смотрят, и учитывайте момент, что подумают друзья, когда придут ко мне, тоесть предлагаю в тексте каким-то образом разделить тех кто ко мне, и тех кто в подьезд.
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
В кнопку номер 5 пальцами не тыкать! Штраф: один палец.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Камрады, спасибо за конструктив! Но слишком жёсткие варианты не предлагайте, на меня и так соседи косо смотрят, и учитывайте момент, что подумают друзья, когда придут ко мне, тоесть предлагаю в тексте каким-то образом разделить тех кто ко мне, и тех кто в подьезд.
Миш, ну друзей и знакомых вряд ли остановит надпись предложенного мной содержания...
Када у меня на входной двери (последний этаж дома) вместо номера квартиры висела табличка "запасный выход" - это обескураживало только соседей (которые очень удивлялись на моё утверждение, что захожу я домой через балкон, а это, действительно, запасный выход), курьеров, участкового и различных проверяющих типа СПГС, ГОРГАЗ и тд... :)
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Камрады, спасибо за конструктив! Но слишком жёсткие варианты не предлагайте, на меня и так соседи косо смотрят, и учитывайте момент, что подумают друзья, когда придут ко мне, тоесть предлагаю в тексте каким-то образом разделить тех кто ко мне, и тех кто в подьезд.

Ну а к чему угрозы можно культурненько попросить : Уважаемые! Просьба тем кто пытается попасть в подъезд не нажимать цифру 5,тогда я смогу нормально выспаться и моя бита останеться не поцарапанной! Спасибо за понимание!
или так: Уважаемые! Просьба тем кто пытается попасть в подъезд не нажимать цифру 5,тогда я смогу нормально выспаться и не расходовать боезапас своего травматического пистолета! Спасибо за понимание!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Над не забывать, что кнопка 5 используется и в других номерах квартир. Поэт акцент надо ставить все ж не на кнопку, а на номер квартиры.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Но слишком жёсткие варианты не предлагайте
из не жестких - свяжись с мастерами, кто обслуживает домофон - пусть тебе присвоят номер не "5", а "555" например. Это элементарно. Единственное, всем своим объяснить придется, что для входа надо набирать не "5", как прежде , а "555", зато таким способом точно отсеишь всех левых "проходящих".
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На мой взгляд стоит написать именно кто или что находится в данной квартире, а не что будет если нажать. Разместить там че нить тип налоговой, военкома, проктолога, того, что подсознательн вызывает неприязнь.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
из не жестких - свяжись с мастерами, кто обслуживает домофон - пусть тебе присвоят номер не "5", а "555" например. Это элементарно. Единственное, всем своим объяснить придется, что для входа надо набирать не "5", как прежде , а "555", зато таким способом точно отсеишь всех левых "проходящих".

Хороший вариант. А учитывая ник над 529 сделать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На мой взгляд стоит написать именно кто или что находится в данной квартире, а не что будет если нажать. Разместить там че нить тип налоговой, военкома, проктолога, того, что подсознательн вызывает неприязнь.
Лен, а почему у тебя военком и проктолог вызывают неприязнь? :blink:
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Как вариант, домофон можно переделать на другой номер, которого вообще нет в подъезде, предупредив заранее своих гостей. Тогда, чтобы попасть к тебе, надо будет набирать не 5, а например 555.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
нажми на кнопку получишь результат прямо в глаз (с)
 
Верх Низ