Незаконная парковка около многоквартирного дома

V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А есть у кого опыт обращения в комитет по управлению имуществом? (театральная 7) В администрации сказали что там этими вопросами вроде как занимаются.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
между домами как бы не существует
не существует - это муниципальная, обращаться в администрацию района. У нас также между домами метров 40, земля "ничья", у города "нет денег". В итоге заброшенный двор.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Интересная подборка. Количество примеров решенных проблем впечатляет
http://www.angrycitizen.ru/problems/one/110
Кто-нибудь с АС уже пробовал этот сайт??

Пы.Сы. по Саратову там 15 проблем.
При заходе на сайт всплывает окно чата "здрасте, я юрист - могу помочь".
На любой вопрос отвечает - "дай телефон, сейчас позвоню".

Я так понимаю - сайт развод на деньги???
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Кто-нибудь с АС уже пробовал этот сайт??

Пы.Сы. по Саратову там 15 проблем.
При заходе на сайт всплывает окно чата "здрасте, я юрист - могу помочь".
На любой вопрос отвечает - "дай телефон, сейчас позвоню".

Я так понимаю - сайт развод на деньги???

Мой телефон они сплавили на сайт правовед где платно-бесплатные консультации оказывают. Дальше позвонил их юрист рассказал примерно что надо делать и предложил бесплатную консультацию юриста в Саратове, которая при дальнейшей работе может превратиться в платную, если помощь нужна будет.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
При заходе на сайт всплывает окно чата "здрасте, я юрист - могу помочь".
это партнерка, к сайту не имеет отношения, владелец только размещает этот чат на своей площадке.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Мой телефон они сплавили на сайт правовед где платно-бесплатные консультации оказывают

это партнерка, к сайту не имеет отношения

Что-то я тогда вообще не понимаю - именно этот сайт "ангри ситизен" хоть что-то вообще делает?
Ну, кроме того, как связывает тебя с "дружественными" им юристами??

Я подумал, что это что-то типа коллектора в который скидываешь свои "хотелки и плач Ярославны", а они уже твои данные вставляют (или тебе предлагают) в стандартные бланки заявлений и рассылают их в ответственные ведомства.

Как-то не хочется попасть на ситуацию вида "здрасте, клёвый сайт - у меня соседи столбики поставили", а тебе в ответ "здрасте, я ваш типа личный юрист - накатайте жалобу участковому, в ТСЖ и в Комитет по управлению имуществом города.
Спасибо за ваше обращение. С вас 3000 за консультацию".
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 348
Реакции
431
Баллы
83
Что-то я тогда вообще не понимаю - именно этот сайт "ангри ситизен" хоть что-то вообще делает?

Нет, это сайт для того, чтобы злой гражданин своим примером показал народу, как надо действовать. Т.е. ты всё делаешь и туда выкладываешь.
)))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Нет, это сайт для того, чтобы злой гражданин своим примером показал народу, как надо действовать. Т.е. ты всё делаешь и туда выкладываешь.
)))

Понял, спасибо..
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Я на днях отнес свое обращение на Театральную, 7, по поводу захваченного участка на муниципальной земле (не на придомовой, на придомовой это в УК/ТСЖ). Посмотрим что ответят
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Я на днях отнес свое обращение на Театральную, 7, по поводу захваченного участка на муниципальной земле (не на придомовой, на придомовой это в УК/ТСЖ). Посмотрим что ответят
адрес какой в обращении?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
адрес какой в обращении?

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА САРАТОВА
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА - КАРПЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
АДРЕС:410012, г. Саратов, Театральная площадь, 7
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Не много не в тему, но тоже про парковку. Ставлю машину у своего подъезда. То есть, выход из подъезда, потом дорога и через дорогу от подъезда вдоль проезжей части ставлю авто. Авто одним колесом и основной частью стоит на том месте где когда то, лет 20 назад был газон. Имеется конфликт с не совсем здоровой бабкой, которой мешает мой автомобиль. Алергия у нее, и наверняка психическое заболевание имеется. Кроме меня там стоят еще машины. Сегодня приходил дежурный с УВД. Писал объяснительную. Он порекомендовал куда ни будь в другое место поставить. Но как и везде проблема с парковочными местами. И не мой, так другой авто будет там стоять. Так вот могут ли ко мне что ни будь применить, и какую управу на эту бабку найти?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я подумал, что это что-то типа коллектора в который скидываешь свои "хотелки и плач Ярославны", а они уже твои данные вставляют (или тебе предлагают) в стандартные бланки заявлений и рассылают их в ответственные ведомства.
был такой сайт раньше. я туда написал, а они заявы настрочили в 3 или 4 ведомства. я по отоплению писал. вроде курировал его навальный
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА САРАТОВА
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА - КАРПЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
АДРЕС:410012, г. Саратов, Театральная площадь, 7
не куда писал, а какой участок просил проверить
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Не много не в тему, но тоже про парковку. Ставлю машину у своего подъезда. То есть, выход из подъезда, потом дорога и через дорогу от подъезда вдоль проезжей части ставлю авто. Авто одним колесом и основной частью стоит на том месте где когда то, лет 20 назад был газон. Имеется конфликт с не совсем здоровой бабкой, которой мешает мой автомобиль. Алергия у нее, и наверняка психическое заболевание имеется. Кроме меня там стоят еще машины. Сегодня приходил дежурный с УВД. Писал объяснительную. Он порекомендовал куда ни будь в другое место поставить. Но как и везде проблема с парковочными местами. И не мой, так другой авто будет там стоять. Так вот могут ли ко мне что ни будь применить, и какую управу на эту бабку найти?
разве что эвакуатор, если гаишники подпишутся, больше там нечего применить
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Верх Низ