Оформление заграничного паспорта

MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
А разве новые паспорта уже 10 лет действуют? Я получал нового образца в августе, на 5 лет..
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
На ипподромной заграны не делают уже, вроде на Тархова переехали.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
сейчас буду печатать анкеты. с документами приходить надо на Тархова в 31 отдел милиции. (где-то рядом с рынком "солнечный")
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
заполнил бланк, но не знаю насколько правильно. поеду в СГУ. заверю.
 
Jelly

Jelly

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
поздно тему увидела) сама делаю сейчас загран.

1.на ипподромной не делает их уже никто-100%,если в ленинском живешь, то тебе на Тархова 30!

2.с сайта еще извещение распечатай,которое для оплаты госпошлины и заполни реквезиты.их нужно как раз на Тархова 30 взять.или хочешь скину тебе их в эл варианте.

3.в анкете поля, где указывается твоя занятость, нужно заполнять без пробелов в датах.

Т.е. НАПРИМЕР:
09.09 10.09 - 1место работы
10.09 11.09 - безработный
11.09 12.09 - 2 место работы

вобщем если что в личку)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
сейчас буду печатать анкеты. с документами приходить надо на Тархова в 31 отдел милиции. (где-то рядом с рынком "солнечный")

Там легко найти, прям практически у рынка солнечный, но на противоположной стороне.

поздно тему увидела) сама делаю сейчас загран.

1.на ипподромной не делает их уже никто-100%,если в ленинском живешь, то тебе на Тархова 30!

)

?? Как давно? Просто я летом этим делала, анкету печатали на ипподромной, а фоткали уже на Тархова...
 
Jelly

Jelly

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
?? Как давно? Просто я летом этим делала, анкету печатали на ипподромной, а фоткали уже на Тархова...

как давно мне не могу сказать.в начале октября меня оттуда выслали и сказали, что теперь все вопросы с загранпаспортами на Тархова 30. и фоткают там, и анкеты там (300 р.).
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это нового образца вы делаете?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
1.на ипподромной не делает их уже никто-100%,если в ленинском живешь, то тебе на Тархова 30!

или на Буровую) кольцо 11-го троллейбуса, очереди минимальные)
 
Jelly

Jelly

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
вобщем, Кэн:
- анкету надо не от руки заполнять
-даты ставить в формате дд.мм.ггг
-разрыв между датами в сведениях о деятельности не должен привышать 3 мес.
-сведения подаются тоько за 10 лет, поэтому когда будешь про школу писать в датах будешь ставить с 09,1999 по когда закончил.

да..и самое главное не спросила, ты на подачю документов записался???

61-17-13 телТархова 30

п.с.до аси руки не дойдут.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
вобщем, Кэн:
- анкету надо не от руки заполнять
-даты ставить в формате дд.мм.ггг
-разрыв между датами в сведениях о деятельности не должен привышать 3 мес.
-сведения подаются тоько за 10 лет, поэтому когда будешь про школу писать в датах будешь ставить с 09,1999 по когда закончил.

да..и самое главное не спросила, ты на подачю документов записался???

61-17-13 телТархова 30

п.с.до аси руки не дойдут.

А можно вопрос? А если перерыв больше 3 мес? что писать? По поводу даты - там написано месяц и год, т.е. 10.2009 надо писать, день не надо... Хочется все сразу правильно заполнить, так как потом ехать ставить печать работадателя далеко...
Можешь мне реквизиты скинуть на гос пошлину в личку?
 
Jelly

Jelly

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
А можно вопрос? А если перерыв больше 3 мес? что писать? По поводу даты - там написано месяц и год, т.е. 10.2009 надо писать, день не надо... Хочется все сразу правильно заполнить, так как потом ехать ставить печать работадателя далеко...
Можешь мне реквизиты скинуть на гос пошлину в личку?
отпрвила усё)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
кто может помочь быстро сделать загранпаспорт?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Товарищи, у меня что-то сайт УФМС http://www.ufms-saratov.ru не открывается, хотел заняться загранпаспортом, распечатать анкету и пр. Открываю раздел - а он ругается латинскими буквами что-то про, извините, хер. У всех так или у меня может с браузером что?
 
С

Снежана

Guest
Товарищи, у меня что-то сайт УФМС http://www.ufms-saratov.ru не открывается, хотел заняться загранпаспортом, распечатать анкету и пр. Открываю раздел - а он ругается латинскими буквами что-то про, извините, хер. У всех так или у меня может с браузером что?

вчера открывала и скачивала анкету и т.д.

а лучше делать загранник в миграционной службе, там очередей нет, все по предварительной записи, звонишь, записываешься и приходишь к назначенному времени. тел. 74-17-38
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи, у меня что-то сайт УФМС http://www.ufms-saratov.ru не открывается, хотел заняться загранпаспортом, распечатать анкету и пр. Открываю раздел - а он ругается латинскими буквами что-то про, извините, хер. У всех так или у меня может с браузером что?


Думаю, что у всех, ибо:
"Приносим извинения за временные неудобства. В связи с переходом на новую версию сайта некоторые страницы находятся в стадии наполнения информацией."
 
D

Dvorkyn

Guest
Товарищи, у меня что-то сайт УФМС http://www.ufms-saratov.ru не открывается, хотел заняться загранпаспортом, распечатать анкету и пр. Открываю раздел - а он ругается латинскими буквами что-то про, извините, хер. У всех так или у меня может с браузером что?

С браузером все в порядке. Вам надо подойти в ОВД по месту жительства, написать заявление на открытие услуги "Паспорт через интернет", оплатить госпошлину, приложить три фотографии, само заявление, справку об отсутствии долгов перед ФНС, ГИБДД, ЖКХ. После рассмотрения Вашей заявки (в срок 45 дней) Вам будет открыт доступ на страничку, где Вы сможете легко и непринужденно оформить загранпаспорт.
 
С

Снежана

Guest
С браузером все в порядке. Вам надо подойти в ОВД по месту жительства, написать заявление на открытие услуги "Паспорт через интернет", оплатить госпошлину, приложить три фотографии, само заявление, справку об отсутствии долгов перед ФНС, ГИБДД, ЖКХ. После рассмотрения Вашей заявки (в срок 45 дней) Вам будет открыт доступ на страничку, где Вы сможете легко и непринужденно оформить загранпаспорт.

за 45 дней его в миг.службе сделают
 
Верх Низ