окна от ТЕХНОПЛАСТИКА

  • Автор темы Serko
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
+1

Вапще все они делают спустя рукава. У меня друг ставил через оч хороших знакомых. Когда приехали мастера ставить окна - на наряде было красным фломастером написано СВОИМ. И при всём при этом он не отходил ни на шаг заставляя делать всё по человечьи - так как парняги всю дорогу пытались сделать плоха , мягко скажем. И после беготни от окна к окну друк сказал - интересно - а если б не было там пометки в наряде - КАК БЫ ОНИ ТОГДА СДЕЛАЛИ ? :) Вобщем за этими умниками глаз да глаз. Иначе вот будет плачевный такой резуьтат как описан в теме.

Всё панятна. Шта касается нас то если в общем посмотрев со стороны самим на себя можно сказать что на нашем носу были розовые стёклышки.
Надежда на добрый капиталистический сервис умерла после удара под дых последним эпизодом. Стёклышки слетели. Отрицательный опыт - это тоже полезный опыт( утешая себя). Теперь слово технопластик в нашей семье есть слово нарицательное и вскоре заменит слово "совковость" или "отвратительный сервис" или "глупость"(ну эта когда тебе несут деньги а ты от них отказываешься). Я думаю что тема по поводу работы этой команды будет пополняться тк когда человек идя по улице сыпет за собой "лепёшки", :crazy: то всегда найдутся люди способные показать на него пальцем:not_i: и обратить на него внимание окружающих, дабы,собственно, люди вокруг в них не вляпывались. Спасибо всем откликнувшимся. Я
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Еще в 1997 г поставили по всей квартире от Европласта или Евроокна , я уже и названия непомню .Вот уже столько стоят и никаких проблем. А вот фирма которая нам ремонт делала, если этих мастеров увижу , если они уже вернулись в город УБЬЮ!!! Их не я один искал, по ходу поиска еще пострадавших встретил.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Еще в 1997 г поставили по всей квартире от Европласта или Евроокна , я уже и названия непомню .Вот уже столько стоят и никаких проблем. А вот фирма которая нам ремонт делала, если этих мастеров увижу , если они уже вернулись в город УБЬЮ!!! Их не я один искал, по ходу поиска еще пострадавших встретил.
Да ну рассказывай уже, интересно жеж...
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Блин рассказывай...открывай тему про ремонт - вклинюсь с удовольствием
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Кстати.. вте времена были европласт, унипласт и технопластик. Ну в общем средний был и так и всяк, младший (был) стал "Иван -дурак".
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
такая же фигня пока ремонт делал три бригады сменилось, вообще я так понимаю что ремонт это состояние души
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Пиши.. блин я думаю у каждого был опыт неудачного ремонта и это больно било по карману и самолюбию. Этой зимой у нас тоже было нешто падобноё СЦУКИ!
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
....находимся в этом состоянии шестой год. Постоянно шта-то меняем улучшаем& просто ломаем и переделываем.
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Зимой коридор - шпаклёвка стены ,гипсокартон потолок. Через неделю звонок (я был в Москве) - обои попадали.т.к штукатурили они поверх краски штап не аткалупывать...и это только начало.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Зимой коридор - шпаклёвка стены ,гипсокартон потолок. Через неделю звонок (я был в Москве) - обои попадали.т.к штукатурили они поверх краски штап не аткалупывать...и это только начало.
У меня на квартиру был закуплен дубовый паркет - в итоге ламинат. В кухню купили большие плитки типа мрамор- в итоге ламинат. Акссесуары в ванную специально в Москву ездил покупал - где они? у кого? Блин уже на валидол тянет.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Qok
Вы что хотите? Провоцируете на грубость? Или что? Письками меряться хотите? Че привязались?
Ни ### не будет... ни ###, каждый останется при своем мнении.
И еще, прежде чем что то кому то предъявлять обосновывайте, Вы меня не знаете, ни кто я, ни чем занимаюсь, я Вас тоже не знаю, поэтому прежде чем нарываться на грубость, подумайте это обоим нам надо?
 
Последнее редактирование модератором:
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
2 Qok
Вы что хотите? Провоцируете на грубость? Или что? Письками меряться хотите? Че привязались?
Ни ### не будет... ни ###, каждый останется при своем мнении.
И еще, прежде чем что то кому то предъявлять обосновывайте, Вы меня не знаете, ни кто я, ни чем занимаюсь, я Вас тоже не знаю, поэтому прежде чем нарываться на грубость, подумайте это обоим нам надо?

недотрах , прастити ? или сперматоксикоз ? или проста погода подкачала ?
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 Qok
Вы что хотите? Провоцируете на грубость? Или что? Письками меряться хотите? Че привязались?
Ни хуя не будет... ни ХУЯ, каждый останется при своем мнении.
И еще, прежде чем что то кому то предъявлять обосновывайте, Вы меня не знаете, ни кто я, ни чем занимаюсь, я Вас тоже не знаю, поэтому прежде чем нарываться на грубость, подумайте это обоим нам надо?

Не совсем понял, а вернее, совсем не понял причину истерики. К Вам, привязался? Я?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
да заколебало уже все, погода отстой Qok беспричинно пристает :)
лана звиняюсь за истерику
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да заколебало уже все, погода отстой Qok беспричинно пристает :)
лана звиняюсь за истерику

Я не АХТУНГ!!! Клевета!
 
Верх Низ