окна от ТЕХНОПЛАСТИКА

  • Автор темы Serko
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
И в первом и во втором случае те Техно и Стройпласт был выбран именно потому , что работают rehau . Именно к качеству те. потеря белизны, промерзание у меня к профилю этой фирмы нет. Только к криворуким и хамовитым.

Rehau, как и KBE уже делуют в России, поэтому не иметь притензии к немецкому профилю, а потом покупать его Российский аналог это и было для меня странным.
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Rehau, как и KBE уже делуют в России, поэтому не иметь притензии к немецкому профилю, а потом покупать его Российский аналог это и было для меня странным.
а есть чтото из подобного ассортимента, что делается именно там где написано(в данном случае германия). Мне кажется что практически всё - сделано ин раша. Остальное - неконкурентоспособно из-за низкой покупательской способности населения.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
arctec кажется делают в германии
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну у меня в основном с балконной дверью возятся - она у меня целиковая, тяжелая, поэтому они петли и замки регулируют, чтобы закрывалась нормально итд. но в этом году уже не приходили))
Понял. У меня все окна и балконная с первого дня и до сих пор нормально.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да у меня тоже вроде. Но они все равно че то там шаманили.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
а есть чтото из подобного ассортимента, что делается именно там где написано(в данном случае германия). Мне кажется что практически всё - сделано ин раша. Остальное - неконкурентоспособно из-за низкой покупательской способности населения.

SALAMANDER пока еще в Германии делают.
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Вставили наконец окно "Рехау" от Строй пласт сервиса. Установка - без пыли.
Всё аккуратно. Откосы - тоже норма. Наружный монтажный шов - закидали то, что оставил и недоделал "Дерьмопластик". Притензий нет. Зачет.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Европласт знаю давно, претензий к качеству нет, разок соблазнился подешевле поставил у тайзера в квартиру. Швы снаружи толком не заделали, откосы мокнут, осыпаются. два окна уже на проветривание если открыл, то обратно без такой то матери уже не вернешь. Поумнел и сейчас на дачу поставил опять Европластовские претензий нет. По весне куплю у них же и на первый этаж. Немецкий у них самый дорогой профиль "Геолан", я поставил "русский" "Димекс" тоже все нормально. Так что рекомендую...
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
В технопластик - не пойдём!
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Желаем в Новом году Свиньи Технопластику потихонечку уйти в небытие....:spiteful:
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Рождество. Это дата.Пора уже заканчивать свой недобросовестный бизнес. Хай конкурентам. Более динамичным и креативным.
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
По случаю 10- летия фирмы в качестве "подарка" вытаскиваю топик на первые страницы.
 
C

Critical

Guest
Отличный подарок
По теме, тоже решил окошки поменять, куда лучше идти? В европласт?
По поводу паркета, может кому пригодится http://www.parket-saratov.by.ru/
Великолепный паркет кладут, советую
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Отличный подарок
По теме, тоже решил окошки поменять, куда лучше идти? В европласт?
По поводу паркета, может кому пригодится http://www.parket-saratov.by.ru/
Великолепный паркет кладут, советую

Самый бюджетный вариант - Стройпластсервис (ЧП Долбилкин). Стоит 1 окно от них почтигод.Замечаний нет. Профиль у них , я думаю, всё - таки сделан в России, но лицензионный и без замечаний. Фурнитура - импортная. О европласте тоже хорошие отзывы и фирма более раскрученная. ИМХО - немного добавляют за имидж.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я уже месяц не могу у пластилинщиков сетку антимоскитную заказать на лоджию,обещают и исчезают ,как будто жениться предложили. ;(
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
C

Critical

Guest
Самый бюджетный вариант - Стройпластсервис (ЧП Долбилкин). Стоит 1 окно от них почтигод.Замечаний нет. Профиль у них , я думаю, всё - таки сделан в России, но лицензионный и без замечаний. Фурнитура - импортная. О европласте тоже хорошие отзывы и фирма более раскрученная. ИМХО - немного добавляют за имидж.

Ага, мне насчитали в европласте 36 тысяч. Что я хочу: окно на кухню с москитной сеткой, в зал большое глухое окно и дверь с москитной сеткой. Сегодня позвоню в стройпластсервис, узнаю из условия
 
Верх Низ