окна от ТЕХНОПЛАСТИКА

  • Автор темы Serko
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
аха - рассказывай терь :))))

Да уж! Подставили по самое не хочу! Влез в дискуссию. Гы!
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
брейк, парни. Только не ссорицца. Блин, если это както паможет я саглашусь шта тихнопластик ооочень даже почтенная фирмами с традиционным качеством и обходительностью к клиентам.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
то шта качество традиционно плохое как у всех я согласен :))))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Блин, если это както паможет я саглашусь шта тихнопластик ооочень даже почтенная фирмами с традиционным качеством и обходительностью к клиентам.

Жжошь , камрад :)) пеши исчо :) БУГОГА :)
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Щто касаемо продолжения. С горя обзваниваю все фирмы...очень много мутняка. Называют небольшие суммы, после замеров и суток обсчитывания они резко растут. Если начинаешь возмущаться то тебе быстренько сообщают шта в связи со столетием лошади Будённого именно тебе как трёхсотому сегодня клиенту положениа скидка - 50%. После того как у тебя захватывает дух (Жизнь удалась!!!!) они впаривают тебе договор с нужной им суммой. Случайно натыкаюсь в одной газете на достаточно большое обьявление "Стройпластсервис" Фирма имеет 5 офисов. Звонок..обьясняю чо хочу. Они спросили адрес говорят - Ваше окнобудет стоить стока-то я:а замерщик?. Они: мызнаем эти дома, знаем сумму, а замерщик на всякий случай через час будет (это - вечерсубботы) :shablon_04: Приезжает..промеряет..записывает..Договор оформляется на месте.Предоплата -70% Это в общемта уже сервис какой -никакой. Кароч под этой маркой работает предприниматель Долбилкин. Посмотрим. Пока всё ОК Окно в работе ,15-го отпишу как и чо. Или заспамерю или продолжу печальную тему. Всем привет. Я
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
самое странное это то что предполата 70 процентво откуда такая сумма? и почему именно 70 :/
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Так все такие фирмы берут предоплату 70%, а технопластик (к слову) требовал - 100%
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
технопластик скоро станет словом нарицательным :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
самое странное это то что предполата 70 процентво откуда такая сумма? и почему именно 70 :/

очевидно это себестоимость = 70%
тогда всё оч логично.
Риск недополученной ПРИБЫЛИ и риск УБЫТКОВ сильно разные вещи :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я тоже так подумал, но себестомиость то не может быть у всех одинаоковй? у кого больше производство например, тантал, то у него себестоимость меньше, но берут они 70 процентов
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
я тоже так подумал, но себестомиость то не может быть у всех одинаоковй? у кого больше производство например, тантал, то у него себестоимость меньше, но берут они 70 процентов

странная логика :) при большом производстве больше накладные расходы , в частности управленческие растут с дикой скоройстью. Потому с увелиением производства структура затрат в себестомиости может меняцца , а вот размер - не факт савсем . ИМХО.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я имел ввиду чем больше производства тем меньше ручного труда. а автоматизированный труд приводит к уменьшению себестоимости. Поэтому пачка сигарет может стоить 15 рублей :)
Затраты на управление целиком и полностью завияст от стиля управления и компетентности сотрудников. ИМХО
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
моё мнение - сидит человек в офисе. Приходит чувак - типа хачу аккошко. Тот ему влуживает полную стоимость и базарит типа это предоплата а патом остаток баблософф в прибыль себе. Вот так нашему брату впариваютт
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Странно Вы подходите к выбору товара! Когда я ставил себе пластик, то посмотрел сначала какой кто профиль предлагает.
Потом какие фирмы сколько лет на рынке, после этого обзванивал народ и спрашивал кто им ставил пластик и какие впечатления.
Итог выбрал импортный профиль, поставил в Европласте. Никаких нареканий, ни по срокам ни по качеству.
Еще один момент откосы на окнах должны делать устанвщики пластика, в противном случае ты им никогда не докажешь, что сифонит из-за плохой установки окон.
ЗЫ Сам работал давно в Тайзере запускали пластик при мне, сейчас народ из него работает в Прогрессе, ну и в с Технопластиком работали раньше, тоже мог хорошую скидку выжать у них и у тайзера с прогрессом, но ставил усе в итоге в Европласте.
Зы раньше Технопластик работал лучше, потому что по бартеру я этих окон наставил немеренно, вроде все люди довольны до сих пор, а вот кто сам к ним обращался последнее время, это просто пипец. Одному знакомому три раза приезжали делали окно, при этом каждый раз привозили нового размера. У технопластика еще одна контора толи технодекор, толи пластдекор. Давно с ними уже не контактируем.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Европласт зачет. С момента звонка до нынешнего (4 года) - без вопросов. Первые два года приходили бесплатно регулировать..Причем сами...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Европласт зачет. С момента звонка до нынешнего (4 года) - без вопросов. Первые два года приходили бесплатно регулировать..Причем сами...
Да хорошие окна от них . Уже лет 8 стоят и радуют. А мне чего-то после установки ниразу неприходили. Alex а что они регулируют. А мож и мне надо уже.
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Странно Вы подходите к выбору товара! Когда я ставил себе пластик, то посмотрел сначала какой кто профиль предлагает.
Потом какие фирмы сколько лет на рынке, после этого обзванивал народ и спрашивал кто им ставил пластик и какие впечатления.
Итог выбрал импортный профиль, поставил в Европласте. Никаких нареканий, ни по срокам ни по качеству.
Еще один момент откосы на окнах должны делать устанвщики пластика, в противном случае ты им никогда не докажешь, что сифонит из-за плохой установки окон.
ЗЫ Сам работал давно в Тайзере запускали пластик при мне, сейчас народ из него работает в Прогрессе, ну и в с Технопластиком работали раньше, тоже мог хорошую скидку выжать у них и у тайзера с прогрессом, но ставил усе в итоге в Европласте.
Зы раньше Технопластик работал лучше, потому что по бартеру я этих окон наставил немеренно, вроде все люди довольны до сих пор, а вот кто сам к ним обращался последнее время, это просто пипец. Одному знакомому три раза приезжали делали окно, при этом каждый раз привозили нового размера. У технопластика еще одна контора толи технодекор, толи пластдекор. Давно с ними уже не контактируем.

И в первом и во втором случае те Техно и Стройпласт был выбран именно потому , что работают rehau . Именно к качеству те. потеря белизны, промерзание у меня к профилю этой фирмы нет. Только к криворуким и хамовитым.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И в первом и во втором случае те Техно и Стройпласт был выбран именно потому , что работают rehau . Именно к качеству те. потеря белизны, промерзание у меня к профилю этой фирмы нет. Только к криворуким и хамовитым.
Можно подумать что кроме них с rehau никто не работает.
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
В последнем случае за матрицу было принято соотношение цена - качество(+сервис(блин.. элементарное уважение к тем, кто приносит тебе доход))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да хорошие окна от них . Уже лет 8 стоят и радуют. А мне чего-то после установки ниразу неприходили. Alex а что они регулируют. А мож и мне надо уже.

Ну у меня в основном с балконной дверью возятся - она у меня целиковая, тяжелая, поэтому они петли и замки регулируют, чтобы закрывалась нормально итд. но в этом году уже не приходили))
 
Верх Низ