Ошибка в приказе о переводе в другой ВУЗ

  • Автор темы Guf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Guf, AntoSh'ke, эта, чувачки... Нех тут никого грузить за армию, все, кто здесь отписался, уже давно все эти споры проходили и аргументы ваши тухленькие уже слышали не раз. Если очка даванул, не надо искать оправдания. Будь честным хотя бы перед собой и не пиши здесь, что не взяли, потому что веса нет, там делать нечего и т.д. Мы-то знаем, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОШЛИ. Потому что мы это проходили. Был такой же страх, но кто-то через него переступил, а кто-то теперь всегда будет себе доказывать, что он не испугался, а просто веса не было.

А чем собственно говоря аргументы тухленькие? Что в них тухленького? По мне так очень веский аргумент: устроится в жизни или "служить родине" и "становится полноценным членом общества"! Я не дистрофик, я полностью здоров и пригоден к службе, но есть одно НО. Зачем? Бытует мнение, что мы мол такие молокососы и т.д. ничего не понимаем. Дык куча знакомых есть. включая моего отца, который согласен, что армия - школа жизни и который ни разу не пожалел, что прошел армию, но всё же.. все они говорят, что нечего там нынче делать! Так что пока что ваши аргументы "тухленькие", ибо они заключаются в том, что мы "отмазываемся", "боимся"("очка даванули"... ну да) и т.д. Просто нужно вчитываться в чужие посты, а не глупо гнуть свою палку.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
как-то неуютно я себя чувствую в подобных темах)
после ВУЗа забирать уже поздно - выучили человека, а потом назад. Че он уже потом вспомнит-то?! забирали бы всех после школы: мальчиков в армию, девочек в кулинарию))) пока самосознание и личность еще формируется
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Дык куча знакомых есть. включая моего отца, который согласен, что армия - школа жизни и который ни разу не пожалел, что прошел армию, но всё же.. все они говорят, что нечего там нынче делать!
А они (в том числе и твой отец) служили тогда и сейчас, чтобы иметь возможность сравнить?
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
А они (в том числе и твой отец) служили тогда и сейчас, чтобы иметь возможность сравнить?

Нынче другие возможности и другие тенденции( это я про жизнь). А про армию - с общественного мнения. Да и человек сорока лет не станет просто так болтать...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
приложу не все, но достаточно усилий, что бы мои дети не попали в армию.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Нынче другие возможности и другие тенденции( это я про жизнь).
Про тенденции жизненные можно подробнее?

Взаимоисключающие друг друга фразы:
А про армию - с общественного мнения.
Да и человек сорока лет не станет просто так болтать...
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Про тенденции жизненные можно подробнее?

Взаимоисключающие друг друга фразы:

Ну это как подумать, возможно исключающие, возможно уточняющие :)

А про тенденции можно разглагольствовать и разглагольствовать. мне лень, честно... Должно быть понятно)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну это как подумать, возможно исключающие, возможно уточняющие :)
Тут и думать особенно не над чем. Человек, формирующий свою точку зрения, опираясь при этом исключительно на общественное мнение, в большинстве случаев просто так болтает. Мудрый народ все это сформулировал давным-давно и очень кратко: "Слышал звон..." Далее по тексту.
А про тенденции можно разглагольствовать и разглагольствовать. мне лень, честно... Должно быть понятно)
Конечно же понятно. Что нечего сказать. Слово просто красивое - понравилось очень. :) Верно? ;)
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Тут и думать особенно не над чем. Человек, формирующий свою точку зрения, опираясь при этом исключительно на общественное мнение, в большинстве случаев просто так болтает. Мудрый народ все это сформулировал давным-давно и очень кратко: "Слышал звон..." Далее по тексту.

Конечно же понятно. Что нечего сказать. Слово просто красивое - понравилось очень. :) Верно? ;)

Ты не прав, проблема в том, что я не знаю как правильно назвать то, на что опирается мой отец, имея мнение о современной армии. Но его мнение неприменно заслуживает уважения. по крайней мере моего.

Что касается второго, то сказать то есть чего, просто уже почти 12 и я устал. Писать оду не хочу...
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
AntoSh'ke,
Guf,
ребята, я такой же пацан как и вы, мне 21, но я в армии отслужил, в элите,с гордостью теперь одеваю на праздник берет и тельняшку
пошел я туда потому что в 19 лет стало стыдно у родителей денег просить, а дневная форма обучения не давала возможности обеспечивать себя, банально иногда не было на бензин...
щас вот так же учусь и добываю средства, содержу себя и свою технику САМ, еще девушку гуляю за свои кровные, а не за мамины. в глазах ВСЕХ своих друзей я имею огромный авторитет, построенный не на силе, а на опыте, жизненном опыте. многие взрослые люди которые имеют БОЛЬШОЙ авторитет тоже меня уважают, например отец моей девушки- профессор. да и много чего изменилось в моей жизни, но
ЕСЛИ ТЫ ***** , ПОСЛЕ АРМИИ ОСТАНЕШЬСЯ ТАКИМ ЖЕ, ИСПРАВИТ ТОЛЬКО СМЕРТЬ

ГЫ бывает неадеквачу на форуме, но эт шалости))))
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
AntoSh'ke,
Guf,
ребята, я такой же пацан как и вы, мне 21, но я в армии отслужил, в элите,с гордостью теперь одеваю на праздник берет и тельняшку
пошел я туда потому что в 19 лет стало стыдно у родителей денег просить, а дневная форма обучения не давала возможности обеспечивать себя, банально иногда не было на бензин...
щас вот так же учусь и добываю средства, содержу себя и свою технику САМ, еще девушку гуляю за свои кровные, а не за мамины. в глазах ВСЕХ своих друзей я имею огромный авторитет, построенный не на силе, а на опыте, жизненном опыте. многие взрослые люди которые имеют БОЛЬШОЙ авторитет тоже меня уважают, например отец моей девушки- профессор. да и много чего изменилось в моей жизни, но
ЕСЛИ ТЫ ***** , ПОСЛЕ АРМИИ ОСТАНЕШЬСЯ ТАКИМ ЖЕ, ИСПРАВИТ ТОЛЬКО СМЕРТЬ

ГЫ бывает неадеквачу на форуме, но эт шалости))))

Согласен с тобой, но у каждого свои приоритеты, мне тоже в 19 лет стало стыдно просить деньги у родителей. я долго искал себе работу. много, что пробовал... Нашел таки, теперь зарабатываю себе на жизнь сам, купил себе машину, верчусь как могу. Побывал бы я в армии. я бы вышел сейчас без опыта. без личного авто, без девушки, без денег... без всего... а зачем?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Ты же хэтчбек мафия, неужели мафия боится идти в армию? Споешь им там гуфа и своим станешь.
гы,навеяло, в первую ночь в части отгребали как раз под гуфа))))))))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Бытует мнение, что мы мол такие молокососы и т.д. ничего не понимаем.
Согласен с этим мнением. И по поводу тебя и особенно по поводу Guf. Так оно и есть. Есть чё сказать ? В личку. Жду. Гы-гы.
ЗЫ: ARS, респект, дружище, БП.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Побывал бы я в армии
история не терпит сослагательного наклонения!!!
Побывал-было бы все абсолютно по другому, и еще 99% того что знает призывник про армию лажа полнейшая. сам в этом убедился, и со мной был согласен весь мой призыв

но одно точно
Вы все *****!!!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Но его мнение неприменно заслуживает уважения. по крайней мере моего.
Это похвально (я не про мнение отца).
Что касается второго, то сказать то есть чего, просто уже почти 12 и я устал. Писать оду не хочу...
Не надо. Потому что разобью в пух и прах ее. :)
Согласен с тобой, но у каждого свои приоритеты, мне тоже в 19 лет стало стыдно просить деньги у родителей. я долго искал себе работу. много, что пробовал... Нашел таки, теперь зарабатываю себе на жизнь сам, купил себе машину, верчусь как могу. Побывал бы я в армии. я бы вышел сейчас без опыта. без личного авто, без девушки, без денег... без всего... а зачем?
А можешь здесь ответить: как отмазался?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Ты же хэтчбек мафия, неужели мафия боится идти в армию?
навеяло опять, армейский стишок
"На гражданке все крутые,
Все по своему блатные,
Но вот в армии-беда,
Всем крутым,блатным-п.зда"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ