Ошибка в приказе о переводе в другой ВУЗ

  • Автор темы Guf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
aser80, спасибо. ты тож молодец!!!
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
если не секрет, то какой вес/рост?
моего друга не взяли из за веса, рост 180 вес 106
а у меня на момент призыва был 174 рост и 65 вес
когда приехал домой 176 рост и 80 вес))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
история не терпит сослагательного наклонения!!!
но одно точно
Вы все *****!!!
Красава ! Если чё, свисти в личку, телефон отправил. И помни, друг - какими бы они не хотели показаццо, умными или красивыми, они всего лишь очканули.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Красава ! Если чё, свисти в личку, телефон отправил. И помни, друг - какими бы они не хотели показаццо, умными или красивыми, они всего лишь очканули.
Ты просто не смог откупиться!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
AntoSh'ke,
Guf,
ребята, я такой же пацан как и вы, мне 21, но я в армии отслужил, в элите,с гордостью теперь одеваю на праздник берет и тельняшку
пошел я туда потому что в 19 лет стало стыдно у родителей денег просить, а дневная форма обучения не давала возможности обеспечивать себя, банально иногда не было на бензин...
щас вот так же учусь и добываю средства, содержу себя и свою технику САМ, еще девушку гуляю за свои кровные, а не за мамины. в глазах ВСЕХ своих друзей я имею огромный авторитет, построенный не на силе, а на опыте, жизненном опыте. многие взрослые люди которые имеют БОЛЬШОЙ авторитет тоже меня уважают, например отец моей девушки- профессор. да и много чего изменилось в моей жизни, но
ЕСЛИ ТЫ ***** , ПОСЛЕ АРМИИ ОСТАНЕШЬСЯ ТАКИМ ЖЕ, ИСПРАВИТ ТОЛЬКО СМЕРТЬ

ГЫ бывает неадеквачу на форуме, но эт шалости))))
а я не был в армии. денег у родителей не просил. гы... и не прошу) учился на очке и тоже дружил дочерей професоров..
ЕСЛИ ТЫ ***** , будешь ты в армии ли нет ОСТАНЕШЬСЯ ТАКИМ ЖЕ, ИСПРАВИТ ТОЛЬКО СМЕРТЬ
ГЫ бывает неадеквачу на форуме, но эт шалости))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Спсибо я думаю обойдусь если че вашей поддержки!
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Согласен с этим мнением. И по поводу тебя и особенно по поводу Guf. Так оно и есть. Есть чё сказать ? В личку. Жду. Гы-гы.
ЗЫ: ARS, респект, дружище, БП.

Узкий у вас критерий. Не удивлюсь, если вы машину выбирали себе про критерию "ездит/не ездит" и первым автосалоном был Саратов-Лада.
 
OP
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Узкий у вас критерий. Не удивлюсь, если вы машину выбирали себе про критерию "ездит/не ездит" и первым автосалоном был Саратов-Лада.
Это врядли так бы семерку взял, а тут до приоры додумался, а может первая у входа стояла....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Узкий у вас критерий. Не удивлюсь, если вы машину выбирали себе про критерию "ездит/не ездит" и первым автосалоном был Саратов-Лада.
Это врядли так бы семерку взял, а тут до приоры додумался, а может первая у входа стояла....
ЧТД :lol:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А вот мне интересно, реально в военкомат направить запрос. Мол типа почему такой-то товарищ здоров как лось, а не в армии еще?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 627
Реакции
6 370
Баллы
113
А вот мне интересно, реально в военкомат направить запрос. Мол типа почему такой-то товарищ здоров как лось, а не в армии еще?
Мало того, что он здоров как лось, он еще и хэчбэк мафия. Это обязательно надо указать в запросе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вот мне интересно, реально в военкомат направить запрос. Мол типа почему такой-то товарищ здоров как лось, а не в армии еще?
Конечно реально) А если этот запрос направить от лица какого-нибудь компетентного органа, да еще и продублировать в вышестоящий военкомат, то эффект будет потрясающим))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Мало того, что он здоров как лось, он еще и хэчбэк мафия. Это обязательно надо указать в запросе.
ухахахахаха))))
после чего приедет армейский Урал с прапором и увезет хачбек мафию вместе с машиной))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ