Ответы на вопросы, возражения и пожелания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
За всем не уследишь. Пользователи видят только то, что не исправляется, а то что исправляеться (и сколько исправляется) - не видят.

Мы говорим про заголовки? Их так много на 30 человек? Честно?
Я же не о правке постов, как только кто-нибудь начнет сильно раздражать своей речью, можно включить игнор и не видеть пост. Заголовки игнорировать невозможно.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я вот не так давно на форуме, и вообще на форумах в инете, может поэтому и не понимаю, из-за чего все эти разборки и бодания?

Я давно на форуме, но до сих пор не понимаю, зачем это нужно людям... хотя может просто от скуки?)))

По-моему, модераторы должны делать так, чтобы всем было хорошо (мне кажется, здесь можно провести аналогию с управляющими структурами в государстве)

О!
Наконец-то!
По моему вообще модераторов нужно организовать прежде всего, наделить полномочиями и объяснить им их обязанности и зону ответственности!

Только тогда у нас будет модератор как сотрудник "дорожной полиции" в Нъю Йорке - которого ты уважаешь! А не как сотрудник ИБДД в России, у которого полномочия те-же, а уважения к нему нет именно из-за его отношения к своим обязанностям!.
 
O

Orbit

Guest
Что бы не быть голословным, список "козыряющих не по делу" модераторов пожалуйста. Ну и с конкретными примерами "козыряний" естественно.
Тему "бан за мат" почитайте, там есть примеры ненужных модерирований и раздача какихто баллов за вполне сносные слова, на мой взгляд достаточно сделать в каждом разделе по одному модератору, который следил бы за своим разделом, а не по нескольку человек, которые не знают как показать свою наделённую власть и начинается докапывание до слов, правописаний и прочей ненужной показухи, которая отбивает желание заходить на форум. Хотя мне по большому счёту глубоко пох, просто увидел тему и отписал своё мнение, спорить с кем либо и доказывать чтото у меня желания давно уже нет, даже если забанят не обижусь не грамма, просторы инета широки и где время провести слава богу найдёццо.)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Тему "бан за мат" почитайте, там есть примеры ненужных модерирований и раздача какихто баллов за вполне сносные слова, на мой взгляд достаточно сделать в каждом разделе по одному модератору, который следил бы за своим разделом, а не по нескольку человек, которые не знают как показать свою наделённую власть и начинается докапывание до слов, правописаний и прочей ненужной показухи, которая отбивает желание заходить на форум. Хотя мне по большому счёту глубоко пох, просто увидел тему и отписал своё мнение, спорить с кем либо и доказывать чтото у меня желания давно уже нет, даже если забанят не обижусь не грамма, просторы инета широки и где время провести слава богу найдёццо.)))

плюс один..раньше автосаратов был стартовой страницей,щас одноклассники,....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тему "бан за мат" почитайте, там есть примеры ненужных модерирований и раздача какихто баллов за вполне сносные слова, на мой взгляд достаточно сделать в каждом разделе по одному модератору, который следил бы за своим разделом, а не по нескольку человек, которые не знают как показать свою наделённую власть и начинается докапывание до слов, правописаний и прочей ненужной показухи, которая отбивает желание заходить на форум. Хотя мне по большому счёту глубоко пох, просто увидел тему и отписал своё мнение, спорить с кем либо и доказывать чтото у меня желания давно уже нет, даже если забанят не обижусь не грамма, просторы инета широки и где время провести слава богу найдёццо.)))
Минус один. Не хочешь доказывать, не удивляйся когда не понимают. "...глубоко пох..."? чего тогда вообще пишешь, ради того чтобы написать? Я высказываю свою точку зрения в надежде, что она будет услышана... А если "пох", тогда счастливо осваивать просторы интернета!
 
O

Orbit

Guest
Минус один. Не хочешь доказывать, не удивляйся когда не понимают. "...глубоко пох..."? чего тогда вообще пишешь, ради того чтобы написать? Я высказываю свою точку зрения в надежде, что она будет услышана... А если "пох", тогда счастливо осваивать просторы интернета!
Ваши коментарии мне также по барабану и класть я хотел на них, не ваше дело кто и зачем здесь пишет. Что осваивать я разбирусь как-нибудь самостоятельно, ненадо мне указывать! На этом тёрки за мораль здесь заканчиваю, изрыгайте нравоучения без моего присутствия, удачи.
 
O

Orbit

Guest
Вобщем щас получил преждупреждалище от квока за моё сообщение выше, спрашивается как это понимать? Что я нарушил? Написал своё мнение, там что матерные слова были? Или я должен молчать в тряпочку и выслушивать каждого, кому не понравилась моя позиция и извиняться перед каждым говном?, короче жду ответа Админа, как это понимать? А зашёл ведь с хорошим настроением, расслабиться...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Den Extreme остранен от должности модератора. Причина: оскорбления, нецензурная брань, переход на личности, злоупотребление правами модератора и антипропаганда ресурса. Время, на которое производится устранение, будет установлено позже.

Нашли, кого отстранять...
Нет бы уж в этой теме все пересрались, зато выяснили истину. Не для этого ли ее создали? А потом - с новыми силами, так сказать... на старые грабли:dntknw:

Ден хороший:girl_mad:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Молодой человек, гляньте пожалуйста личку...

и опять ...снова конфликты ...мужики зачем вам это надо,я уже забил на то что кто то снова затыкает рот и проявляет неуважение.....смысла нет...только нервы портить!
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
помню в школе позволяли себе что хош на уроке одного препода вытворять, а он както раз и отнесся серьезно, 2ек понаставил,мы обиделись, но было то по делу.
также на форуме, сначала кураторы форума немножко подзабыли обязанности(судя по высказываниям на форуме и моем лично мнении) а когда ужесточили (за мат бан) народ обиделся.
на других форумах то по жеще бывает, а у нас в рамках раздела нестрогих соответсвий вагон! флудят типа :"гыгы, зачед" в том месте где топик стартер ждет ответа грамотного.
когда регистрируешься правила прочел, выполняй, невыполнил, согласно правилам решение по наказанию...( у некоторых за полгода 1500сообщений, убрать строчку, а то гонятся за числом)
админу+1
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
помню в школе позволяли себе что хош на уроке одного препода вытворять, а он както раз и отнесся серьезно, 2ек понаставил,мы обиделись, но было то по делу.
также на форуме, сначала кураторы форума немножко подзабыли обязанности(судя по высказываниям на форуме и моем лично мнении) а когда ужесточили (за мат бан) народ обиделся.на других форумах то по жеще бывает, а у нас в рамках раздела нестрогих соответсвий вагон! флудят типа :"гыгы, зачед" в том месте где топик стартер ждет ответа грамотного.
когда регистрируешься правила прочел, выполняй, невыполнил, согласно правилам решение по наказанию...( у некоторых за полгода 1500сообщений, убрать строчку, а то гонятся за числом)
админу+1

Никто конкретно на бан за мат не обижался здесь! Скорее споры шли о предвзятом отношении, или не корректных действий модераторов....)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
у некоторых за полгода 1500сообщений, убрать строчку, а то гонятся за числом)
админу+1

я за полтора года ток стока написал,несмотря на то что уже давно безлимит!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Люди, отзовись, кто гонится за числом?:mda:

Хыыы....Я...остановите мой флуд:lol::help:Сейчас тут как понапишу!!!)))
Да цифорка под ником конечно "магическое" число))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а у меня 1500 в год как раз получается :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы, я чё-то пропустил ? :crazy: Прикольненько у вас тут, красных буковок куча целая, а чё вы срётесь то ? Правила какие-то придумали, предупреждения... Я вообще в первый раз слышу об этом, кстати. А нельзя как раньше, чтобы было 3 модератора и все было хорошо, никто никого не заепывал, модераторы модерировали себе тихонько, никто не звездился. А вообще я не очень понимаю (ну такой вот я тупой ! :lol:) это что, так почетно быть модератором, типа ты перец, все падают ниц и отдают тебе еду ? По-моему это просто гимор лишний, который некоторые ошибочно принимают за привилегию, рискуя быть посланными на три веселых буквы в очередной раз. Объясните мне, кому нетрудно, в чем кайф модераторства ?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Гы, я чё-то пропустил ? :crazy: Прикольненько у вас тут, красных буковок куча целая, а чё вы срётесь то ? Правила какие-то придумали, предупреждения... Я вообще в первый раз слышу об этом, кстати. А нельзя как раньше, чтобы было 3 модератора и все было хорошо, никто никого не заепывал, модераторы модерировали себе тихонько, никто не звездился. А вообще я не очень понимаю (ну такой вот я тупой ! :lol:) это что, так почетно быть модератором, типа ты перец, все падают ниц и отдают тебе еду ? По-моему это просто гимор лишний, который некоторые ошибочно принимают за привилегию, рискуя быть посланными на три веселых буквы в очередной раз. Объясните мне, кому нетрудно, в чем кайф модераторства ?

да я вот тоже не понимаю в этом кайфа,это же правда такой гемор,читать все посты ,искать ошибки ,исправлять...и т.п....но вот некоторые модераторы считают что они мега крутые они же модераторы и могут удалять посты если им чем то не понравился пользователь...типа если модератор то авторитетный чувак,но вот для кого он авторитетный!?????????
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Гы, я чё-то пропустил ? :crazy: Прикольненько у вас тут, красных буковок куча целая, а чё вы срётесь то ? Правила какие-то придумали, предупреждения... Я вообще в первый раз слышу об этом, кстати. А нельзя как раньше, чтобы было 3 модератора и все было хорошо, никто никого не заепывал, модераторы модерировали себе тихонько, никто не звездился. А вообще я не очень понимаю (ну такой вот я тупой ! :lol:) это что, так почетно быть модератором, типа ты перец, все падают ниц и отдают тебе еду ? По-моему это просто гимор лишний, который некоторые ошибочно принимают за привилегию, рискуя быть посланными на три веселых буквы в очередной раз. Объясните мне, кому нетрудно, в чем кайф модераторства ?
Стелсу чуть здюлей не дали за исправления.)))))) Помнишь.))))) :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ